Отзывы о Creditodobren (ООО "ГИДФИНАНС-МЕДИА" ОГРН 1196313002962, КПП 631901001)

Creditodobren (ООО "ГИДФИНАНС-МЕДИА" ОГРН 1196313002962, КПП 631901001)

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://ms-credit.ru/
Телефон:
Адрес: Самарская обл, г Самара, просека 5-я, 117, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н

О компании

Кредит наличными от 6.5% на любые цели

от 30 000 до 9 000 000 руб.

  • Без проверки кредитной истории
  • Без справки о доходах
  • Одобрение по паспорту

ООО "Гидфинанс-Медиа" ИНН 6316251820 ОГРН 1196313002962 зарегистрировано 18.01.2019 по юридическому адресу 443124, Самарская область, г Самара, Ново-Садовая ул, д. 180а, офис 18. Статус организации: действующая. Руководителем является директор Гагаев Игорь Викторович (ИНН 637606440093). Размер уставного капитала - 10 000 рублей.

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности - Деятельность рекламных агентств, также указано 11 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 февраля 2019 г.. В исторических сведениях доступны 24 записи об изменениях, последнее изменение датировано 1 марта 2022 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 22 по Самарской области с 25 февраля 2022 г., присвоен КПП 631901001. Регистрационный номер в ПФР - 077007141669, ФСС - 630702980163021.

Creditodobren (ООО "ГИДФИНАНС-МЕДИА" ОГРН 1196313002962, КПП 631901001) - отзывы (7):
Отключите все ваши подписки срочно ,у меня нет денег вам платить ни за что
4 сентября 2022
Я планировал взять займ, чтобы купить оборудование в свой автомобильный салон. Заявку приняли сразу, к этому я не придираюсь. Я хотел взять кредит в размере 1 млн. рублей под 12% годовых. Когда мы заключали договор, я сказал, что, если не смогу выплатить кредит в течении 5 лет, брокер не стал дальше вести разговор и отказал в займе.
14 июля 2022
Сервис хороший, а результат ноль. По скоринг у не прошел
6 апреля 2022
Подделывают документы которых нет а они якобы есть.не дай Бог просрок.будут названивать по 300 раз в месяц.якобы ты дал на это согласие.а ты не давал.а в ЛК есть об этом документ.не рекомендую ?
8 мартa 2022
В займе отказали и все деньги сняли с карты, благо там было не много....звоню в эту компанию всё бестолку...ужас не обращайтесь к ним
18 февраля 2022
Странная организация. Не могу оплатить долг, в личном кабинете пропал раздел оплаты, а звонки сбрасывают. Бред какой то.
6 февраля 2022
Списали 15 рублей за транзакцию. Ни денег, ни звонков, ни ответа ни привета..
15 января 2022
Добавить отзыв