Отзывы о Экспресс Инвест (https://залог-недвижимость-москва.рф)

Экспресс Инвест (https://залог-недвижимость-москва.рф)

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1.1
Телефон: 8 (495) 740-09-41
Адрес: г. Москва, Сретенский бульвар , дом 2

О компании

«ЭКСПРЕСС-ИНВЕСТ» работает на рынке залогового кредитования уже более 5 лет и, пожалуй, по праву достиг статуса одной из самой надежной и честной компании в Москве и МО, в которой вы можете получить займ под залог недвижимости.

В нашей компании работают профессиональные юристы и экономисты с большим опытом работы, которые помогут вам взять кредит наличными под залог недвижимости по разумной процентной ставке, без риска потерять собственное жилье.

«ЭКСПРЕСС-ИНВЕСТ»:

Быстрые займы под залог любой недвижимости без подтверждения доходов и поручителей, с любой кредитной историей и на самых выгодных условиях.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО КРЕДИТА

  • Самые гибкие условия кредитования
  • Минимальный пакет документов , без справок о доходах
  • С любой кредитной историей
  • Рассматриваем самые сложные ситуации : с прописанными отказниками, детьми и пенсионерами
  • Берем в залог объекты со свежей правоустановкой
  • Работаем с нерезидентами
  • Выдаем всю сумму кредита в день подписания договора
  • Работаем исключительно в соответствие с ФЗ 102РФ ( обременение в силу закона об ипотеке)
  • Всегда идем навстречу клиенту, поэтому с нами так комфортно работать
Экспресс Инвест (https://залог-недвижимость-москва.рф) - отзывы (7):
Решила я взять кредит, чтобы реализовать свои планы. Не помню, как я нашла эту фирму, но, начитавшись положительных отзывов, подумала, что Экспресс Инвест мне подходит. Мне не отвечали около недели, никакую заявку рассматривать у меня похоже вообще не собирались, я решила, что связываться с ними не буду, потому что серьёзный организации так себя не ведут. Если вы тоже собираетесь оформить займ, советую поискать ещё.
14 июня 2022
Работают только в одну сторону – принятие инвестиций, займы вообще не выдают никому, всем отказывают. А значит не зарабатывают с процентов как говорят, а работают как пирамида, платят старым с новых клиентов, скоро рухнет это все.
12 апреля 2022
не стоить верить брокерам которые требуют предоплату за свою работу так как 100% гарантий они не могут дать. Мне повезло я нашел брокеров которые работают без предоплаты.  
10 мартa 2022
Полностью согласен с комментариями не убавить не прибавить!… написано все как есть
24 февраля 2022
Не советую! И не верю тем кто пишет про них хорошие отзывы
18 февраля 2022
Не буду бросаться голословными обвинениями, что они мошенники, а то все скажут что я отношусь к тем недовольным, которым не помогли. Такой помощи мне не надо! На самом деле это хорошо отлаженный бизнес, где группа лиц на ровном месте зарабатывает деньги. Мне понадобились деньги, но официально взять в банке кредит не получается, хотя и работаю официально и заработок стабильный, но в своё время были допущены просрочки, что сейчас и сказывается на решении банков. Поэтому решила обратиться к кредитным брокерам. Оставила заявку, мне перезвонил представитель Кредит инвеста и начал рассказывать о том, что мне уже несколько банков ОДОБРИЛИ заявку по их гарантии, что мне необходимо подъехать к ним в офис для дальнейшего оформления договора. Также озвучивалось, что за свои услуги они берут только после выдачи кредита, кредит будет выдан в течении 3-х дней после визита к ним. Договорились о встрече на следующий день, но у меня из-за работы не получилось и пришлось встречу отложить на некоторое время. Спустя несколько дней мы опять созвонилось с представителем данной организации, чтобы договориться о повторной встрече. Во время разговора я ещё раз задала вопрос по оплате услуг данной компании, на что мне сказали, что оплата только после получения. На всякий случай, я ещё раз уточнила «Правильно ли я поняла, что в день визита в офис и подписания договора мне не надо будет НИЧЕГО платить?», на что услышала ответ «Да, все верно. Оплата услуг по факту». Настоящие кредитные брокеры так и работают, да ты платишь % за их работу, НО по факту получения услуги. В случае с брокерами услуга-это получение кредита. Ладно, отошла чуть от темы. К назначенному времени я приехала в их офис на Монтажников. И здесь уже начинаются расхождения с теми словами, которые вам озвучивают в телефонном режиме. Вас просят заполнить анкету, ВНИМАНИЕ для того, чтобы определить смогут они помочь или нет, хотя ранее вам говорят, что их банки-партнёры уже одобрили заявку. После того как вы заполняете анкету и отдаёте ее девушкам на ресепшене, вас выйдет и пригласит кто-то из специалистов(скорее всего первый кто освободился). Ну соотвественно меня пригласил специалист или менеджер(кто они у них там, не принципиально). Здесь начинается достаточно приятное общение, рассказывают как вам несказанно повезло, что у них партнёрские отношения с банками, и только они могут помочь вам взять кредит с низким % на выгодным условиях. Что на самом деле они делают, на одном из БЕСПЛАТНЫХ интернет ресурсов на основании ваших паспортных данных формируют ваш кредитный рейтинг (не кредитную историю, а именно рейтинг). Этот же ресурс показывает банки, которые могут рассмотреть ваши заявки, именно РАССМОТРЕТЬ заявку, а не выдать кредит. Но вам то все преподносится так, что это их партнеры и все одобрено. После начинают рассказывать о двух услугах, которые данная организация может оказать. Не помню, как они называются, но они особо ничем не отличаются, кроме суммы, которую вы должны сразу оплатить. Мне озвучивались вот такие условия, но больше чем уверена, что они для всех одинаковые. 1 услуга. После подписания договора, вы сразу оплачиваете 15000, они подают заявки в банк (онлайн), потом вас инструктируют и вы сами общаетесь с банками. В случае, если вам банк согласует кредит, то здесь вы ещё и % от этой суммы заплатите им. Гарантия по их словам до 93%, цитирую «все зависит потом от вас». 2 услуга. «Типа» брокер. Основное отличие от предыдущей, что в день подписания договора, вам надо оплатить 20000. С их слов вашей заявкой начнёт заниматься юрист и здесь гарантии до 100%, но а потом при получении кредита также ещё и % заплатить надо. На мой вопрос, почему мне не озвучили эти условия по телефону, когда я задавала достаточно просто вопрос «я что-то оплачиваю до получения кредита?». Был очень интересный ответ, что сейчас я должна оплатить стоимость проверок, а % действительно оплачивается после выдачи кредита. И начинаются убеждения, что у вас хороший кредитный рейтинг... бла-бла... мы не берёмся за плохие варианты и все в этом духе. Я сразу сказала, что не готова оплачивать услуги заранее. Я за то, что работа должна оплачится, но не 15-20 тысяч рублей за то, что вам заполнят на бесплатном ресурсе анкету и отправят сразу во все возможные банки, а дальше дело случия. Стоимость проверки по БКИ (банк кредитных историй) стоит до 1500, и это максимум. Больше банкам никакие проверки не нужны, о которых они вам рассказывают. И то я сомневаюсь, что они делают запрос в БКИ. Меня долго уговаривали, что я сейчас могу внести часть и потом ещё часть, а как только они ВСЮ СУММУ получат начнут работать, ведь они дают гарантии 100%. На самом деле, это БРЕД! В договоре нет ничего про то, что они сделают все для того, чтобы вы получили кредит. И услугой по договору считается помощь в работе с банками, а не получение желанной суммы. Также очень много про то, что обязаны делать вы как заказчик, и права исполнителя. Замечу, что пока я читала договор мне рассказывали про мои гарантии по договору, но там же написано, что в приложении 1 мы укажем все условия. Внимание! Условия-сумму, которую вы хотите получить и сколько % вы с неё потом отдадите помимо того, что сразу надо оплатить. А в самом договоре достаточно пунктов, почему исполнитель не Немет ответственность за то, что вы в итоге ничего не получите. От услуг данной организации я конечно же отказалась сама, считаю бессмысленным платить за воздух. Пусть меня сейчас закидают камнями мифические люди, которым помогли. Если вы и существуете, то при обращении в банк через тот самый бесплатный интернет ресурс-вы сэкономили нормальную сумму. Кто не верит, ваше дело-НО обратите внимание откуда вам показывают кредитный рейтинг. Думаю, что они перестанут это делать, но напишу все равно. Работники данной организации при формировании кредитного рейтинга указывают ваш номер и на него приходит код в смс сообщении. Вместе с кодом есть ссылка в сообщении, не поленитесь откройте ее и посмотри где партнёры многих банков формирую ваш рейтинг. Всем удачи!  
10 февраля 2022
Их услуга один большой минус
25 января 2022
Добавить отзыв