Отзывы о кредитном брокере Кредиты ИВИ Груп (YVY CREDIT) https://soyuz-finance.ru/

Кредиты ИВИ Груп (YVY CREDIT) https://soyuz-finance.ru/

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://soyuz-finance.ru/
Телефон: +7 800 700 62 62, +7 499 686-23-83
Адрес: Москва, Новодмитровская, 2к1, БЦ Савеловский Сити

О компании

Мы подаём документы строго в определённые банки, исходя из ваших выявленных причин отказов по кредиту
У каждого банка определенные критерии отбора: одному банку нужна только хорошая кредитная история, другому банку нужна официальная заработная плата, и т.д. Мы не занимаемся массовой рассылкой, так как это губит ваши шансы на получение кредита

Выгодный кредит под низкий процент без скрытых банковских комиссий, переплат и страховых продуктов
Часто бывает так, что банки лишь обещают низкий процент, а на деле получается кредит от 15% + страховая часть. 1 500 000 рублей на 5 лет в таком банке обойдутся в 35 685 рублей ежемесячного платежа, сумма переплат составит 641 000 рублей + страховка 180 000 рублей.

Работая с нами, по этому же кредиту ваш ежемесячный платёж составит 30 500 рублей, переплата суммарно составит 330 000 рублей + отмена банковской страховки.

Никаких предоплат
Комиссия за наши услуги оплачивается только после получения кредита

Кредиты ИВИ Груп (YVY CREDIT) https://soyuz-finance.ru/ - отзывы (16):
СМС от ГарантКредит Генеральный директор ООО «ПРОФИНАНС» Юхтенко Е.В. фактический адрес Павла Корчагина,2, офисы 1904-906. Внутрь не попадете без записи. Телефоны 9399995280; 9035178674; 9035178269; 9684508330; 9684508329. Работают с поты Иви Групп. МОШЕННИКИ. Ничего не делают, кидают на деньги в микрофинансовых организациях для оплаты отчаявшимся их услуг и тишина. Договор не подписывайте. Пункт 2.1.11 подпункт 1: проведение устной консультации и первичного анализа предоставленных Клиентом документов и информации, а также кредитного профиля Клиента - за это предусмотрено. Это условие они выполнили. Пункт Проведение полного анализа кредитного профиля Клиента на основании сведений, полученных из НБКИ и иных общедоступных данных о Клиенте, влияющих на его кредитный рейтинг - рублей. Это они тоже сделали (оспорить противоположное будет сложно) Срок действия договора - 1 мес Дальше читайте пункт 3.1.6 договора и заключительная вишенка : пункт 9.3 Клиент предупрежден, что Исполнитель не гарантирует рассмотрение заявки Клиента организациями и учреждениями заведомо в пользу Клиента, поскольку указанное не находится в компетенции Исполнителя,
18 апреля 2022
Добрый день конпания Иви групп это мошэйническая конпания каторая работает с конпания профинанс это группа лиц каторый под предлогом помощью в кредит заманивает людей с начала они берут все данные человека потом после этого как человек покидает ихний офис . Есть такой менеджер по имени Сергей во главе стоит некая Елизавета.Оформляет на людей микрозайм без разрешения людей каторый уже посещяли ихний офис патом менеджер Сергей звлнит человеку и представляется менеджер компании микрозайм предлагает этим же обманутым людям ими вернуть деньги на банковскую карту если они вам не нужно.Сергей верни деньги кто пострадал от его и Елизаветы действия присаиденитесь чем нас пострадавших будет тем больше шансов их пасадить Ихний имена могут быть не настоящие
27 ноября 2021
Яндекс попросил снять оценочную лексику, потому что прежний пост был удален по жалобе владельца. Что я не журналист, что ли? Доброго времени суток всем клиентам "Иви Групп". Меня зовут Юлия Шабанова, я журналист, и я детально опишу, как действуют сотрудники "Иви" на моем примере. Год 2020 выдался, скажем так, стрессовым для всего мира. Я работаю как самозанятая, и банки не спешили меня кредитовать, и сдуру я взяла несколько микрозаймов. Нормальные брокерские компании честно говорили мне, что банки будут отказывать. Девочка на телефоне "ИВИ" пообещала мне, что их компания решит все мои проблемы, и займы - это вполне себе решаемое явление. Далее я приехала в их офис на Новодмитровской, сидела в общей приемной со странного вида людьми, а вокруг разгуливали скучающие сотрудницы в коротких шортах, наверное, пытаясь разнообразить свою жизнь. Это сразу меня смутило: серьезная организация предполагает серьезный дресс - код. Я оценила профессионализм менеджера Николь: ее задача - отсеивать платежеспособных клиентов и отправлять их на Арбат. Николь показала на экране мой скорринг, который отличался на 100 баллов по всем БКИ, где у меня была кредитная история, которую, подчеркну, они ни разу, ни на одном этапе не запрашивают. Откуда я это знаю? У меня подключена услуга от Сбербанка, и мне приходят уведомления. Далее Николь показала мне на экране четыре банка, готовые под их поручительство, выдать мне кредит до 420 тысяч рублей. Я подписала договор, но не оплатила, поехала домой, чтобы детально с ним ознакомиться. Так как я все-таки не юрист, я не увидела основного подводного камня: действие договора прекращалось после месячного сотрудничества с так называемым брокером. На следующий день я привезла деньги (они уговаривали перевести их удаленно, по реквизитам, указанным в договоре). Я отказалась и оплатила через их платежный терминал на ресепшн. А далее я поняла, что я отдала деньги на ветер: мне дали бумажку с телефоном, сказали, что за меня соберут документы за 41 тысячу, и вызовут к самой Юхтенко на Арбат. Дома я начала собирать сведения об "ИВИ", наткнулась на отзывы на других площадках, позвонила юристу Александру, который был в одной из групп. Он был знаком с их действиями непонаслышке. И объяснил, что на Арбате они заключат дополнительные договоры с теми, кто прошел фильтр платежеспособности на Новодмитровской. Про то, что было на Арбате (это их юридический адрес, они специально разнесли офисы), будет отдельный отзыв, по карточке на яндекс их организации на Арбате. Напишу лишь, что я там написала претензию на расторжение договора и заявление в участок: Кривоарбатский переулок, д. 14. Далее с Александром я написала иск в суд. Мне девочка на ресепшн сказала, что вернут мои деньги в течение 10 дней (по закону о правах потребителей - услуга не была оказана). Этого они не сделали. Итак, сохраняйте все, что пригодится в суде: диктофонные записи, скрины экрана телефона на запись на Новодмитровскую и Арбат. Пишите заявления и идите в суд, не бойтесь!!!! И да, в комнатке у Юхтенко не оказалось ни одного клиента, только четыре сотрудника, которые хотели подавить меня морально. Но так как я журналист, мне на них даже смотреть смешно было. Солнце на улице , март, а их жизнь состоит в том, чтобы обирать людей, и так находящихся в сложном положении (несмотря на выманенные деньги, они очень несчастные люди - думала я, когда такси мчало меня обратно домой!). Сегодня отправила иск, составленный Александром, в участок мирового судьи №416, по Арбату, так там их юридический адрес, это сделано специально, чтобы запутать людей. (Оказывается, иск в суд можно подать только туда, если сумма иска не превышает 100), если превышает, то - в Пресненский суд, по Арбату). Как только будет решение судьи, я выложу скрин везде, где только найду жалобы на ИВИ ГРУПП. И сюда в раздел фото. А потом напишу статью в информагентство, в котором работаю. Юлия Шабанова
7 октября 2021
где берут хоть 1 рубль предоплаты- разворачивайтесь и уходите !  
7 августа 2021
Жульё обыкновенное. Тюрьма по ним давно плачет. По телефону обещали, что за работу возьмут 20 т.р. по факту получения кредита. В итоге потребовали 70 т.р. на "сбор документов", а потом еще 83 т.р., "потому что ситуация с вами сложная, были просрочки 2-3 дна по прежним кредитам" и т.д. В итоге потерял почти 100 т.р., прежде чем дошло, что это за контингент, так у этих нелюдей хватает наглости еще деньги требовать, ничегошеньки при этом не сделав! Нет больше денег - иди бери в микрофинансовой организации под 11% в месяц, кредит-то тебе гарантирован, и завтра им вернешь, но нам отдай прямо сейчас! Почему это жульё еще не на нарах, удивительно просто.
8 июля 2021
Вообщем я не читал отзывы ,но операторы сами спалились ,я раньше работал в банке Тинькофф и когда на человека подаётся заявка и реально приходит одобрение ,это сразу идёт в базу и показывается ,что человеку звонили и было одобрение на данное лицо.Также официальная запись в nbki о заявке,тут же я пообщался с каким то парнишей он сказал через 15 мин перезвоню ,через 5 минут звонит уже девушка с этой конторы и говорит вы оставляли заявку на кредит и ТД ,хочу задать пару вопросов ,я говорю я уже общался с вашим сотрудником ,она потерялась начала заикаться и говорит сейчас уточню и сбросила трубку ,проходит 40 минут звонка нету ,звоню значит на номер берет трубку этот персонаж парнишка,говорит я вам хотел вот только набрать вам одобрили кредит платеж 6287 рублей ,затем я решил проверить до конца его ,звоню и говорю извините я так обрадовался что забыл сколько платить должен буду он сказал вообще другую сумму после долгих эм эээ.у нас в Тинькофф тебе Олег постучал бы,вообщем я просмотрел множество сервисов так сказать волков с Уолл Стоит и везде мошенничество ,но данная контора переплюнула всех.Меня они не кинули ,только потому что их не умение разговаривать и малейшие просчеты их и сдали и конечно ваши отзывы помогли мои дорогие.На бутылку их , спасибо за внимание )
3 июля 2021
Классно навешали лапши по телефону, сказочники знатные!!! Приехал посмотреть машину, и немного был в шоке, показали какую-то развалюху на которой живого места не было, но намарафетили хорошо ее, да еще и пробег скрутили. Короче, я офигел немного, как же люди могут красиво врать. Крайне не рекомендую этот салон
28 июня 2021
Говорят одно, а потом оказывается в договоре другое, а они тебе об этом специально не говорят. А потом начинают еще запугивать своими юристами
2 июля 2021
Сплошной обман, только дерут деньги и не более, продают свои услуги по завышенным ценам, говорят что типа будут вашими поручителями и все справки и тп соберут сами, а потом говорят принеси то, принеси се и делай всё сам либо плати 81 т и мы типа всё сами сделаем, вот так и разводят
1 июня 2021
Называют себя финансово-юридической компанией, которая помогает получить кредит лицам, которым в кредитах банки отказывают из-за плохой кредитной истории ( просрочки, исполнительные листы и т.п. ). Как это «работает?». Вы пытаетесь решить свою проблему по долгам банков, находите в интернете сайт: гарантированный-кредит.рф, звоните по номеру и объясняете свою плачевную ситуацию, включая то, что НАПЕРЕД платить не будете, закладывать нечего и никого поручителем звать не будете. Оператор говорит, что они НИКОГДА НАПЕРЕД не берут, записывает ваше только ФИО, ч.м.г. рождения и обещает перезвонить через 15 мин. Даже место рождение не спрашивают. Он перезванивает и сообщает, что вам одобрили кредит на ту сумму, которую вы просили. Затем он вас записывает на консультацию на Новодмитровскую ул. 22к2, 16 этаж, белое здание БЦ Савеловский сити. Вам приходит СМС с YVY GRANT о назначении встречи. Там вас приглашают в переговорную и затем менеджер (одна молодежь) выслушивает вас, показывает, что вам одобрены кредиты в нескольких банках и предлагает оформить Договор об оказании услуг и теперььььь: вы должны НАПЕРЁД оплатить за услугу при подписании договора 240 000 руб. Бесплатно они не работают, Кстати у меня был проходной балл 660. На мой вопрос как же так, по телефону одно, а на деле другое, менеджер ответил, что тогда сами решайте свои проблемы. Кстати недавно мой знакомый был там, перед тем как ехать, оператор ему также подтвердил, что НАПЕРЕД они не берут, но когда приехал к ним в офис и общался с другим менеджером. Она также положила на стол договор и сообщила, что нужно заплатить после его подписания 240 000. Когда он спросил у неё, что читал о них отрицательные отзывы в интернете, она сказала, что их путают с подобными конторами, которые находятся в этом и соседних зданиях. Получается, что не путают. Кстати, знаете какая у них психологическая фишка? Они разворачивают в вашу строну экран компьютера и показывают банки, которые готовы выдать вам кредит. Кстати у моего знакомого как не странно тоже было набрано 660 балов. Ещё они в базу звонков вносят ваше имя и отчество. Когда вы звоните, вас называют по имени и отчеству. Когда я перезванивал и просил объяснение по поводу, что я должен платить НА ПЕРЕД, меня внесли в ЧС (после первого гудка, телефон скидывается. Перезваниваю с другого, звонок проходит) Ребята, чтобы вам не говорили по телефону, что на перед они не берут - ЛОЖЬ. Это чисто мошенники. Их гендиректор Юхименко Е.В. Они никогда не решат ваши проблемы, если у вас проблемы с банками. НО, у них так прописано в договоре, что они собирают сведения для получения кредита (справки с налоговой, ФССП, о судимости и БКИ), и если они справки собрали, а банк передумал и отказал, то что же поделать, услугу то они оказали. Вот в этом и есть основная мошенническая схема. Услуга оказана? Да. Точка. В суде ничего не докажите. Должно быть куча заявлений в полицию. Иначе они так и будут людей обманывать. Всем удачи!
10 мая 2021
Уважаемые, кто читает хорошие отзывы не верьте. Они сами пишут на свою компанию. Самые натуральные брокеры, у них одна цель , ободрать бедных и больше не отвечать на телефоны, нужно просто обращаться в прокуратуру всем кого они обманули, иначе этот беспредел не закончиться никогда. По ним зона плачет , включая их начальницу. Это просто аферисты, наши деньги им поперёк горла встанут. Бог есть
27 мая 2021
Добрый день люди не слушайте эту организацию не жалеют бедных. Я была там типо мне нужна их помощь и в итоге 78т.р.оплатите через 2или 3дня получите кредит, смешно. Я им говорю если даёте гарантию зачем заранее платить, видимо нет гарантии. Они представляют себя как поручителя я вас умоляю банк если не хочет давать не даст. А они вам кто чтобы отвечали за вас. Положительные отзывы не читайте. Пожалейте свои деньги последние которые они заберут и свои нервы
16 апреля 2021
Но ничего от меня не убудет, в прокуратуре пообещали что всех в том числе и директора компании привлекут к уголовной ответственности!! Данная компания берет предоплату! Уже надо насторожиться! Они обычные брокеры, хотя говорят, что нет. Представляются юридически -финансовой компании. По телефону говорят, что все одобрено на 100%, нужно просто выбрать банк. Они выступают как, якобы поручители и все хорошо. Вы вносите деньги, но не факт, что вы получаете кредит. Людям с просрочка и тем более с не закрытыми просрочками хочу сказать, если банк отказал, то никто не сможет что -то изменить. Нужно просто все закрывать и повышать свой кредитный рейтинг. Не видитесь на такие фирмы. Потеряете деньги
9 мартa 2021
Обратился сюда за выгодным кредитом, а тут совсем другое. Три тарифа, обещали все сделать нормально, убрать страховку, дать минимальный процент на рынке кредитования, а по факту взяли с меня 170 тысяч рублей и перестали выходить на связь. Не рекомендую никому связываться с ними
26 января 2021
Будем составлять коллективный иск в суд на эту компанию!! Не стесняются обманывать людей. Берут деньги и не выполняют свою работу. Взяли с меня 210 000 рублей и обещали помочь получи кредит даже с плохой КИ, а по факту просто перестали выходить на связь. В офисе не стесняются выражаться нецензурной лексикой, довели меня до слез
16 января 2021
Была в этой компании, ждала кредит два месяца... в итоге поняла что обманули... сперва названивали что бы оплатила, после оплаты недозвонится не до кого!!! Обратилась в районную прокуратору, и узнала что на эту компанию написано более 30 заявлений!!! Страшно представить сколько людей они обманули и сколько ещё не написало заявлений!!! Последние деньги у людей отнимают ни стыда ни совести нет!! Но ничего от меня не убудет, в прокуратуре пообещали что всех в том числе и директора компании привлекут к уголовной ответственности!!
7 декабря 2020
Добавить отзыв