Отзывы о кредитном брокере ООО "Азбука Финансов" ИНН 9710088800 ОГРН 1217700158653 Москва, Оружейный пер. 15А

ООО "Азбука Финансов" ИНН 9710088800 ОГРН 1217700158653

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://fin-abc.ru
Телефон: +7 (495) 790-26-16
Адрес: Москва, Оружейный пер. 15А

О компании

Азбука Финансов – это кредитный брокер с безупречной профессиональной репутацией.

Помогаем решить финансовые трудности с 2011 года.
Добились высочайшего на рынке процента одобрения заявок – 93%!

Аккредитованы в ведущих Московских банках. Среди наших многочисленных партнеров – Сбербанк, Газпромбанк, Райффайзенбанк, ВТБ, Совкомбанк, Альфа-Банк и многие другие.

Наш клиент – довольный клиент. Предоставить решение проблемы – наша первостепенная задача.
Нужны деньги? Вы обратились по адресу!

Ключевая особенность нашей компании – заинтересованность в результате. Поэтому каждая заявка доводится до положительного решения. Работа ведется честно и прозрачно, без непонятных комиссий и накруток стоимости.

Что уже включено в наши услуги и не требует дополнительной оплаты:

юридическая консультация, ознакомление с рынком кредитования;
подбор выгодной банковской программы. Предоставляем на выбор 2-3 программы, совместно принимаем решение, с каким банком сотрудничать;
помощь в сборе и оформление пакета документов для получения кредита;
подача заявки на получение кредита.


Плюсы работы с Азбукой Финансов:

Сэкономите время, доверяя поиск подходящей программы кредитования профессионалу.
Узнаете о «подводных камнях» и нюансах в кредитном договоре, которые видны только опытному юристу.
Вы можете претендовать на лучшие условия и программу лояльности со стороны банков, так как работаете через проверенного партнера. Часто наши клиенты получают пониженную ставку и скидки от страховых компаний.
Будете уверены в положительном решении. Независимо от ситуации. Даже если Вы уверены, что положение безвыходное, - поверьте, мы сможем помочь.


И напоследок еще несколько причин выбрать нас:

Никаких предоплат! Оплата принимается только по факту получения денег. То есть только тогда, когда услуга выполнена от и до.
Полное сопровождение. С первого звонка за вами закрепляется менеджер, который отныне становится вашим лучшим другом. Он всегда на вашей стороне, он доступен 24 часа в сутки, он торгуется и добивается выгодных условий.
Мы знаем то, чего не знают другие. И используем в работе индивидуальный подход. В прямом смысле индивидуальный. Сохраним ваши секреты и поможем предстать перед банком в лучшем свете.

Мы на вашей стороне!

Обратитесь в Азбуку Финансов по вопросам кредитования, и мы станем для Вас незаменимыми партнёрами в получении кредита.

ООО "Азбука Финансов" ИНН 9710088800 ОГРН 1217700158653 - отзывы (7):
Не помогают никак. Первый раз приехала к ним, надеясь на помощь в рефинансировании, я самозанятая, к тому моменту всего пару месяцев, сказали, нужно больше по времени, договорилась приехать через 3 месяца, приехала, у меня спросили о возможности устройства по трудовой, я нашла выход, все сделала и, внимание! Я оформлена год по ТК, зп 150к, просрочек по текущим кредитам нет, но мне отказали! При чем мне пришлось чуть ли не выбивать ответ, сидишь, ждёшь, а на тебя забили оказывается! И в чем помощь? Заполнить анкеты и отправить по банкам я и сама могу! Зря потратила своё время
21 января 2022
Был заключён договор на получение кредита под залог недвижимости. Компания "Азбука Финансов" не выполнила условия по части суммы кредита, процентной ставки, которые она сама же прописала в договоре.
18 января 2022
Друзья мои!не обращайтесь в "Азбука Финансов"!!!работа на дурака!!!лично мне,обрушили банковский рейтинг за 1 день и сотрудница просто исчезла ?☝️☝️Пыль в глаза только пускают!НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!
10 января 2022
Поют красиво, по факту ничего толком сделать не могут нормально. А люди за незнанием как правильно подавать на кредит обращаться к ним за белённые деньги! У меня кредитная история хорошая, и своё ИП, но есть кредит на машину, решили с мужем что будет проще подать через брокера. Нам выделили девушку, которая нам сразу сказала, что по нашим данным нам мало что светит и предложила просто кучу потделать документов, справки по работе и справку, о закрытиии нашего кредита по машине. Ну мы конечно же испугались, что всё потерянно и сделали справку о новом месте работы. Кредит был одобрен в банке где нужно было справку о закрытии нашего кредита на машину, мы отправили им деньги брокеру, как полагается. Но когда заплатили, то начали вытекать подробности их лжи, что за эти справки нас посадить могут спокойно, так как всё это проверяеться банком. Ну конечно мы с мужем сразу об этом им сообщили, что это нас не устраивает, на что они сказали, что они выполнили работу. Тоесть за 70 тысяч мы получили ничего и вероятность сесть в тюрьму, написали в их головной офис, где они нас заверили, что хрен нам а не деньги и мы ещё им должны почти 4 тысячи. Никогда не обращайтесь, всё что говорят враньё!!
3 апреля 2021
Возникла сложная жизненная ситуация, понадобились деньги в сумме 1200000руб. Нужно было сделать рефинансирование по ипотеке. Обратились в эту компанию. Но оказалось что только зря потеряли время. У супруги на данный момент нет дохода( находится в декретном отпуске). Ситуацию всю разъяснили. На сайте у них написано что поможем в самых трудных ситуациях. Даже если нет официального трудоустройства. С кредитной историей супруги все чисто, проблем нет. А вот с моей КИ не все так гладко. В офисе сидят три девушки которые толком не знают ничего. Они проверили мою КИ и стали навязывать такую услугу как банкротство. Разговор от назначенной темы ушёл в никуда. Начали предлагать оформить потребительский кредит на кого нибудь из родственников. У кого КИ не запачкана. Если бы у нас небыло трудностей к ним ни каким образом не обратились.
12 мартa 2021
Пришла к ним в офис, сперва один сотрудник занялся моим делом, потом другой и в итоге был и третий, одобрили ипотеку в банке, взяли деньги якобы за выполненную работу, в итоге после того как я потратила ещё немало денег на документы банк отказал полностью в ипотеке, никто мне ничего возвращать не собирается, хотя в договоре написано что деньги я им отдаю если получаю ипотеку. Итог в том что они взяли с меня деньги, обнадежили что ипотека 100 процентов, ипотеку никто не дал, я осталась без денег и без квартиры, никому не советую обращаться к этим людям!!
20 января 2021
Шарашкина контора! Обратились с молодым человеком в данную "компанию" из-за того, что нужен был ипотечный кредит, а т. к. работаю официально только я, для банков моя з/п мала для данного кредита, нужна была помощь в оформлении, о чем в последствии сильно пожалели. Сначала с нами работала девушка, которая, посмотрев мои документы, сказала, что с такой з/п шансов у меня нет  Через несколько дней с нами связался молодой человек который уверял нас, что с моими документами всё получится на 300%, что люди с меньшей з/п и возрастом брали ипотечные кредиты с их помощью, и мы можем приехать в офис и подписать договор (ВАЖНО: оплата по договору составляла 2% от ОДОБРЕННОЙ банком суммы, но не менее 35000 рублей, т. е. после фактического одобрения банком. Договор действовал 3 месяца.). Первую неделю-две они делали вид, что чем-то занимаются, спрашивали, какую квартиру бы мы хотели, даже ездили смотреть одну из них (чему свидетельствовал "Акт подбора квартиры") и т. д. После подписания данного акта Николай "пропал", а ещё через месяц на мой номер телефона поступили 2 смс от неизвестных мне банков о неодобрении кредита. После чего я написала на юр. адрес письмо с описью вложения о расторжении договора со своей стороны, которое было проигнорировано. После окончания срока договора, т. е. ч-з 3 мес. я повторно отправила претензию о том, что договор не был расторгнут, мои данные не уничтожены и т. д., которая также была проигнорирована. Через 3 месяца, после окончания договора мне пришла повестка в суд) В итоге, спустя год, не имея ипотечного кредита, имея кучу потраченных нервов и времени на суды и т. д., суды мною выиграны, а осадок от этой "компании" жуткий. Если Вы, читая этот отзыв, ещё думаете об обращении в данную организацию, то лучше попробуйте собрать самостоятельно документы и пообращаться в банки, т. к. в этой организации помощи Вы точно не получите.   
10 декабря 2020
Добавить отзыв