Отзывы кредитном брокере ООО «Финансист» (ИНН 7722846814)

ООО «Финансист» (ИНН 7722846814)

Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
1.7
Официальный сайт: https://кредит-банк.рф/
Телефон: +7 (495) 191-09-54
Адрес: ул. Щербаковская, дом 3, офис 303, 3 этаж

О компании

Получите кредит для бизнеса до 50 млн рублей за 24 часа! Без залога, со ставкой 7% годовых

Без справок, поручителей и скрытых комиссий!

  • 99,8% одобренных заявок без деклараций
  • Минимум документов: ИНН и реквизиты банковского счета
  • Вы получаете кредит до 50 млн рублей в день обращения
  • Срок кредита от 1 года до 20 лет, досрочное погашение в любой момент без штрафов и комиссий
Кредитный брокер ООО «Финансист» является консалтинговой компанией в сфере кредитования людей и бизнеса. Мы работаем с 2014 года и за это время помогли очень многим клиентам. Наша компания имеет статус "Золотого партнера" банка. Это позволяет нам снижать ставку для наших клиентов, в среднем на 0,9%. Это выгоднее, чем Вам могут предложить в банке.

Нашими клиентами являются как предприниматели берущие кредит на развитие бизнеса, так и временно безработные граждане и пенсионеры, которым нужно закрыть просрочки по действующим кредитам.

Мы помогаем всем. Многие из наших сотрудников сами бывшие банкиры. Они как никто лучше знают и понимают, что нужно для одобрения кредита и какие требования к заемщику выдвигает банк. Их опыт и возможности дают огромное преимущество нашим клиентам.

Убедитесь в этом сами. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте и мы бесплатно перезвоним Вам и поможем решить любую задачу!
ООО «Финансист» (ИНН 7722846814) - отзывы (11):
Помогли с оформлением кредита на выгодных условиях, сотрудники грамотные, необходимые документы составили оперативно. Удалось получить профильную консультацию по всем вопросам. Оказанными услугами остался доволен.
17 июля 2022
Имела нехорошую кредитную историю, уже поставила крест на мечте о своем деле. Необходим был стартовый капитал. Благодаря данной компании все получилось. Ответ был быстрый и положительный.
8 июля 2022
Обратился сюда за получение потребительского кредита. Сделали для меня подборку из нескольких условий. Ознакомился с их условиями и волосы на голове зашевелились! Я такой «обдираловки» уже давно не видел. Проценты не просто большие, а космические и еще дополнительные комиссии за каждое действие будут взиматься. И что интересно, так и претензии никаких не предъявишь, потому что договор очень грамотно составлен. Поэтому и ничего не скажешь. Я успел со всеми пунктами ознакомиться несмотря на то, что меня торопили. И отказался.
30 мая 2022
Не увидел в этой компании ничего такого, что могло бы привлечь внимание. Да, условия изложены хорошо и даже красиво, но по правде говоря при детальном изучении понимаешь, что на деле все будет совсем по другому и эти условия всего лишь уловка для привлечения внимания. Единственное, что мне понравилось так это то, что общаются все вежливо и корректно, без хамства и грубости.
25 апреля 2022
Звонят, даже если ты не оставлял заявку. Звонила Неля Зуева и сказала, что я оставлял заявку, далее Марина админ звонков не смогла ответить откуда пришла моя заявка. Марина сказала что от 30.09 оставил заявку, а звонок у них через месяц что ли? В общем супер плохая компания заочно, и плюс значит отработка заявок ужасная, если через месяц звоню, даже если бы чудом каким оставил заявку???
1 ноября 2021
За кредит в 3 млн просят комиссию в 350 тыс с договором ознакомиться не дают после посещения их офиса мне посыпались звонки якобы от сбербанка и т.д. с попытками развода очень нечистоплотная и злокачественная контора. не рекомендую
12 июля 2021
Вообщем приехал, сидел там менеджер, говорит 25 процентов стоят их услуги ,хотя просто подачаьвотвсе банки идёт ,веса на рынке финансов не имеют ,вышел и у офиса стояли люди которые как оказалось тоже туда идёт всех отговорил
29 июня 2021
Очень плохая фирма, не достоверная информация, звонили мне на протяжении трёх недель, обещали помочь взять кредит, говорили платить не надо, оплата процентов будет после получения мною денег. Приехала я в Москву за 700 км. меня в фирме приняли, людей там много было ( таких как я ) красиво пели в уши, а потом сказали оплатить 80 тысяч рублей или они не помогу с кредитом. Люди не ХОДИТЕ ТУДА, это РАЗВОД и выкачка денег
19 мартa 2021
Полный развод на деньги .обещали одно а по факту надо самому им платить якобы за какую то работу.не ходите туда люди
3 мартa 2021
Сегодня обратилась туда. И очень жалко свое время это же обман. Заплатите нам а мы вам поможем взять кредит. Я согласно выплатить сумму вознаграждения, но только после результата. На что меня начали уговаривать, чтобы я внесла туда эти денежные средства извините это 80000,00 рублей. Если кому дороги свои денежные средства не обращайтесь к ним.
24 февраля 2021
Деньги просят за работу к которой даже не приступали думают умней всех вот и разводят людей не видитесь на этот развод
11 февраля 2021
Добавить отзыв