Отзывы о медицинском центре BEAUTY&HEALTH

BEAUTY&HEALTH

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
1.4
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 727-33-57
Адрес: г. Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1 (м. Щукинская)

О компании

О ЦЕНТРЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ BEAUTY&HEALTH

Сайт beauty-health.ru больше не работает/организация больше не вет деятельность.

Стрессы, плохая экология, неумолимый возраст, вредные привычки - все это остается отпечатком на нашем лице, ухудшает здоровье и общее самочувствие. К счастью, современная косметология настолько развита, что каждый человек сможет избавиться от морщин и других недостатков внешности, обрести красоту и свежесть.

Что мы предлагаем?

Наша клиника эстетической медицины практикует все популярные процедуры ухода за кожей и волосами. Это и аппаратные методики, и всевозможные инъекционные техники омоложения, а также пилинги, массаж, лазерную терапию и многое другое.

Для ухода за телом мы предлагаем эпиляцию и обертывания. А те, кто мечтает избавиться от целлюлита и лишнего веса, обязательно должны посетить сеанс мезотерапии тела или аппаратные техники коррекции фигуры. На каждую проблему есть свое решение, главное – довериться в руки профессионалу.

Принципы работы нашей клиники

  1. Умеренные цены:

Мы стремимся предлагать клиентам наиболее справедливые цены на услуги, но не в ущерб качеству. Постоянные посетители получают скидки. Также регулярно у нас проходят акции на разные процедуры. Не пропустите!

  1. Тщательный подбор методик:

Каждый человек уникальный, со своими особенностями кожи и всего организма. Поэтому, прежде чем назначать ту или иную процедуру, специалист внимательно изучит все аспекты – образ жизни, противопоказания, причины появления проблемам и пр. Такой индивидуальный и щепетильный подход позволяет более эффективно проводить лечение или уход за кожей.

  1. Комплексная работа:

Кожа связана со многими процессами в организме. Поэтому во многих случаях, для того чтобы избавиться от косметического дефекта, необходимо наладить работу внутренних органов. Сотрудники нашей клиники помогут в этом – направят на консультацию к профильному специалисту, дадут советы по питанию и образу жизни и пр. Мы стремимся бороться не только с видимыми проблемами, но и их первопричинами.

Инновационная аппаратура

Большую помощь в косметических процедурах оказывает современное оборудование. Они помогают омолаживать кожу, нормализовать крово- и лимфоотток, уменьшать жировые складки, проводить эпиляцию и депиляцию. Чем современнее аппарат, тем шире его возможности и лучше эффект.

Персонал, который знает свое дело

Главная ценность нашей клиники – это, конечно же, косметологи с золотыми руками. Они любят свою работу и постоянно совершенствуются на курсах, семинарах, мастер-классах. Мы уверены, что вы найдете своего специалиста, которому доверите самое главное – красоту.

BEAUTY&HEALTH - отзывы (9):
Отвратительный сервис, такую шарагу в Москве еще поискать нужно. 21.07.2018 пришла по промо-акции на массаж, так как сами позвонили и пригласили для рекламы своего центра. Массаж продолжался около 10 минут, еще 20 минут заняла «диагностика» и рассуждения, в итоге каких-то положительных впечатлений от массажа не осталось. Массажист предложил провести курс из 10 сеансов массажа за 60 тыс. руб (40 тыс со скидкой специально для меня). После того, как я оделась и вышла из массажного кабинета, массажист общался с развалившейся на диване девушкой-администратором, которая сидела с недовольным видом, не попрощалась со мной, когда я прощалась с массажистом, а также на фразу массажиста «приходите еще» добавила мне вслед «НАХАЛЯВУ». Надо ли говорить, что сотрудники даже не попыталась заинтересовать меня услугами центра, а вместо этого смотрели, будто я у них что-то своровала. Уважаемый центр красоты и здоровья, при цене в 6 тыс руб за сеанс массажа, я ожидаю от вас не просто отсутствия хамства, но и намного более качественного сервиса. Если центр экономит на своих административных сотрудниках, скорее всего, то же относится и к медицинскому персоналу. Я не то что не понесу им свои деньги, но и «нахаляву» буду обходить стороной.  
21 января 2022
Очень хочется как можно дольше сохранить молодость и свежесть кожи. Я очень болезненно отношусь к этому, стараюсь максимально эффективные средства использовать, периодически пользуюсь помощью косметологов. Огорчилась, когда моя косметолог вышла замуж и уехала. Но, как говорится, что ни делается - во всем есть плюсы) Я перелопатила море информации в интернете, замучила расспросами всех знакомых, но нашла косметологов супер-профессионалов (именно во множественном числе, потому что побывала на приеме уже у двоих) в этой клинике. В обязательном порядке, что нужно для кожи, делала ультразвуковую чистку лица, ручной массаж (руки просто волшебные, ощущения неземные). По совету врача в последний раз сделала процедуру "Противовозрастной уход с лифтинг эффектом" - даже физически ощущаю насколько приятнее стала кожа. Очень довольна работой косметологов. Помимо того, что это отличные профессионалы, до и после проведения процедур с ними еще интересно и полезно поговорить о косметологии, о том как максимально поддержать молодость кожи. Благодарна за результат работы и за общение.  
12 декабря 2021
Салон работает либо с наличными, либо кредитные карты. Цены высокие, несмотря даже на то что яко бы акция. Если у тебя нет денег, тебе предлагают взять(точнее навязывают)кредит у банков, с которыми они сотрудничают.
21 октября 2019
Добрый день. Мой совет: если есть возможность пройти мимо-- проходите мимо. Сервис на единицу: в лучших традициях советских поликлиник. На респшене грубый администратор. навязывает ненужные услуги, отпускает саркастические замечания, когда отказываешься от них. Нет приветливой улыбки: как будто её мучает изжога, а клиент мучает своими тупыми вопросами. Мое мнение-- в районе полно подобных центроа с более высоким сервисом и качественным обслуживанием. Я сюда больше не ногой.
19 октября 2019
Работаю не квалифицированные люди, завлекают клиентов раздавая листовки на улицах, мило беседуют с тобой пока ты не подписал не чего а дальше пошло поехало!!! Не ведитесь люди, я вообще незнаю как в таком мете расположилась эта косметология
12 октября 2019
Пошла к ним на пилинг лица, так как мне звонила девушка и очень рекомендовала пройти у них бесплатную процедуру. Вот я и согласилась. Хотя придерживаюсь мнения что бесплатный сыр в мышеловке, все равно пошла, и честно говоря, только убедилась в том что, ходить не стоило. Пилинг -это намазали лицо каким-то скрабом, после которого было ужасное покраснение. Так же мне настоятельно рекомендовали начать заниматься уходом и следить за лицом, а тем более у них специально для меня есть скидка. Я не согласилась. так как процедура мне не понравилась. Договор просила дать мне почитать, но видимо они понимали что я не настроена, что либо подписывать, поэтому я его так и не увидела.
6 октября 2019
Ну просто чудо клиника в кавычках! Отвратительное место, хуже еще не видела ничего, записалась к ним на бесплатный пробный массаж, хуже этого массажа в моей жизни не было ничего! Делали мне его прямо в одежде. хорошо хоть куртку снять попросили, в какие -то моменты казалось что "чудо" массажист просто водит руками в воздухе. Так как тело вообще не испытало никаких ощущений, при этом всю процедуру этот шарлатан болтал без умолку, нахваливал себя и хвастался тем, что он массажист второго уровня из всех работающих в Москве, не знаю конечно кто ему об этом сказал, а может он просто выдавал желаемое за действительное. После этой неудачно-пройденной процедуры, открыто меня начали разводить на дальнейшее посещение и подписание договора. Услуги якобы они могут предоставить в рассрочку. Я конечно не повилась на этот некчемный развод и я знаю, что в таких местах могут навязать кредит. Поэтому я встала и пошла, в след услышала (денег нет и приходить не надо, только время тратим тут) Так вот. не тратьте зря время многоуважаемых сотрудников данной организации, они там великим делом заняты, соченением собственной биографии. И свое заодно не тратьте время)
2 октября 2019
Заманивают бесплатными массажами и маникюрами. Затем очень активно разводят на то чтоб взять кредит на несколько сотен тысяч. На них куча заявлений в правоохранительных от тех кого они обманули. Почему их ещё не закрыли?
12 сентября 2019
Приехала на бесплатную консультацию, мне наговорили всяких страшных сказок и я поверила.. Психологически надавили и ушла с кредитом..Теперь придется платить огромную сумму кредиту за их мошеннические услуги, я уже выяснила, что все что они делают к медицине никакого отношения не имеет. Может кто то сталкивался уже с ними, как избежать кредита, что делать?
13 августа 2018
Добавить отзыв