Отзывы о Центре современной медицины "Либерти"

Центр современной медицины Либерти

Количество отзывов: 31
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: 7 (495) 937 85 72
Адрес: г. Москва, Малая Сухаревская д. 12

О компании

Компания имеет два действующих юр.лица: "ООО «Санрайз», Юридический адрес: 143401, МО, г. Красногорск, Павшинский Бульвар, д. 1, пом. 66.

ООО "ЭстетФит" Юр. адрес: МО, г. Звенигород, ул. Московская, д. 29, к 201 А.

ООО "Либерти"- ликвидированное юр. лицо, данной организации.

Центр Современной Медицины Либерти осуществляет полный спектр услуг инновационной медицинской косметологии для сохранения Вашей молодости, здоровья и красоты.

Среди наших услуг: 

-Аппаратная anti-age косметология;
-Инъекционная косметология;
-Эстетическая косметология;
-Мануальная терапия:
-Трихология;
-Эстетика тела;
-Массажи.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛИБЕРТИ»

ОГРН: 1155032007580

ИНН: 5015012907

КПП: 501501001

Юридический адрес: 143180, Московская область, город Звенигород, Московская улица, дом 29, комната 218

Фактический адрес: г. Москва, ул. Малая Сухаревская площадь, д.12
123318

Центр современной медицины Либерти - отзывы (31):
Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины «Либерти» (ООО «Либерти», ООО «Санрайз», ООО «Эстетфит») http://csm1.ru/, Малая Сухаревская д. 12. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение
4 октября 2022
Пригласили на бесплатную консультацию флеболога, якобы акция в медицинском центре. Консультацию получила в основном в теме: всё плохо, платите срочно много денег, спасём ситуацию. Основания я не нашла убедительными, началось давление, скидки, кредитная помощь. Как на базаре побывала с представлением цирка шапито. Бесплатная процедура нужна не мне, а медицинскому центру(если это можно к таким отнести), для того чтобы убедить в срочной надобности дорогостоящего лечения, скидка только для меня такая большая... Я так это увидела, еле ноги унесла.
2 октября 2022
Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины «Либерти» (ООО «Либерти», ООО «Санрайз», ООО «Эстетфит») http://csm1.ru/, Малая Сухаревская д. 12. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.
31 мартa 2022
Посетила данное заведение по их же приглашению, на бесплатный приём. И повторилось все тоже как описывали тут в отзывах ранее. По телефону сообщили, что будет полноценный приём 1,5 часа, с компьютерной диагностикой, с рекомендациями и если требуется назначением лечения и направлением на диагностику. И ещё дополнительно подарок обещали маска на лицо. Первым вопросом менеджера ли или врача ( я не поняла, т.к женщина была без халата и бейджа) было, какие ваши цели, будите ли лечится. Это уже сразу не выяснив и не оценив мои проблемы. Далее пришла врач, судя по халату, так же агрессивно начала допытываться буду ли лечится, не поставив диагноза. Потом быстро проведя диагностику сказала что все не так плохо, но надо сдать анализ за 9000. Иначе далее будет хуже. И видимо я должна была сразу согласится. Когда они поняли что на месте ни чего делать не буду, меня выпроводили. Подарок не подарили. Вообщем очередной лохотрон. Конечно я не ожидала там сразу супер лечение за бесплатно, но завлекать клиентов таким агрессивным способом тоже не дело. И после такого приёма точно в это учреждение не приду.
26 мартa 2021
Просто полный развод на деньги. Стоимость услуг в два раза выше чем похожих центрах. Что бы ты купил пакет услуг, собираются человек пять над тобой, и начинают давить, уговаривать. Если говоришь что надо время подумать, разыгрывается целый спектакль с призрительным уходом. Оценить квалификацию врачей сложно, так как я не врач. Девушки и парни которые встречают в регистратуре очень надменные, такое чувство что ты пришел что то просить. Вообщем просто отстой. Не советую.
18 мартa 2021
Пришла в данную клинику на 'бесплатную процедуру". До приема врача началась бездарная обработка менеджером по продажа , на тему хочу ли я омолодиться. Работала тренером по продажам, поэтому знаю, о чем идет речь. Косметолог мне понравилась, врач прекрасный , ответила на все мои вопросы, по этому сожаления о посещении данного заведения нет. Далее снова позвали этого менеджера, который стал мне продавать пакет процедур с годовым обслуживанием, за минимальную сумму 99000 рублей. На мой ответ, что я поделала бы процедуры, но оплачивая по одной, мне ответил, что они не салон красоты, а клиника в центре Москвы, и такой ерундой не занимаются. Я не играю в игры Заплати 100000 вперед и пользуйся. Считаю, что в Москве достаточно косметологов, салонов и клиник красоты, кроме этой.
9 мартa 2021
Я всё же решилась на посещение этой клиники. Хотя поначалу все эти настойчивые уговоры не очень понравились, когда меня приглашали на первое посещение. Но мне нужно было решать проблему с кожей лица, так что консультация и услуги косметолога мне были нужны. На приёме я побывала, обследование прошла, также прошла процедуру. Далее мне был предложен комплекс процедур, на который я согласилась. Результат начал постепенно появляться, так что мои проблемы с кожей лица постепенно решаются.
22 февраля 2021
Меня пригласили к косметологу, за день позвонили с уточнениями, смогу ли я прибыть 16.12 в 19:30, в день Х тоже осуществили звонок в 17:59 с вопросом не опоздаю ли я, так как они «уже готовят кабинет к моему приходу». В итоге я еду и приезжаю к 19:24, там заполняю анкету, даю свои паспортные данные. Надо сказать, что обстановка «дорохо бохато» радует глаз. В зале ожидания два массажера для ног (не попробовала правда). Посадили ожидать - сколько и почему - не пояснили. Настало мое время, потом перевалило, в итоге в 19:45-19:50 я встаю и собираюсь на выход , на ресепшене девочка »как Ваша фамилия? Вас уже скоро вызовут, готовят кабинет». Его готовить начали с 6 вечера, до сих пор не подготовили? Время потрачено, как и деньги на такси в пустую. Уехала не солоно хлебавши. Но обстановка там, повторюсь, очень крутая, чувствуется современное веяние 21 века, не чета бюджетным организациям. Начиная от пола, в который можно смотреться как в зеркало, с кожаным ресепшеным белоснежного цвета, заканчивая шикарными люстрами), но вот пришла я не за тем). Короче не советую
15 февраля 2021
Пригласили на бесплатную услугу, кислородное обогащение кожи, м сухаревская, центр современной медицины. Час обьясняли про цены и договор, а бесплатную процедуру так и не сделали))) мастера блин. Причём я предупредила что располагаю временем всего 1 час, потом мне на маникюр ехать. И когда осталось 10 мин. Пойдёмте, ничего страшного опаздаете и тд. Короче хотите уехать с плохим настроением, то вам сюда, вам шикарно обьяснят что лицо у вас не ахти, посчитают на 135000 руб, и расскажут способы оплаты  
3 февраля 2021
Обещают по телефону процедуру плюс подарок (маски или массаж на выбор). Но ничего из этого мне даже не предложили в клинике.
25 января 2021
Уважаемые барышни, будьте внимательны! Не дайте себя обмануть! Приходите за помощью, выхоите с кредитпми.. обманщики!  
16 января 2021
обманом завлекают клиентов, обещанные услуги не оказывают, в результате зря потраченное время и нервы
12 декабря 2020
Я подозревала, что на бесплатную консультацию и косметическую процедуру просто так не позовут, но все же решила посетить данный медицинский центр. Мне понравилась доктор косметолог, возможно, в центре действительно хорошие врачи. Консультация была достаточно подробной, на все мои вопросы доктор ответила. Я, возможно, вернулась бы в этот же центр к этому же доктору, но тот напор, с которым меня «обрабатывали» на принятие сиюминутного решения о взятии кредита на курс процедур напрочь отбил желание возвращаться. Вежливое «мне нужно подумать» не подходит, начинаются вопросы личного характера, вроде того, зачем совеиоваться с мужем, для чего мне вообще деньги, что может быть важнее, чем кожа...Даже «сегодня я не скажу да, пока что говорю нет» пришлось повторить раза три. Не сталкивалась ранен нигде с таким агрессивным маркетингом.
17 мартa 2020
Вот и я "попала" в это жуткое место. Тоже по акции, которую настойчиво предлагали мне милые девушки. Обещали бесплатную консультацию косметолога и парафинотерапию. Накануне звонили, вежливо уточняли, получила ли я СМС с адресом. Все было на первый взгляд достойно, хотя я и не люблю, когда непонятно откуда берут мой номер телефона, но праздничное настроение, видимо, расслабило. Я опоздала на минут 5, потом еще около 15 минут ждала. Было людно. На 20 минут позднее назначенного времени меня пригласили в кабинет. Сначала все было в рамках приличий, хотя сразу настойчиво предложили иньекции. Несколько раз приложили к лицу аппарат, сюрпризов не было - кожа суховата, поры расширены. Потом "анализ" моих морщин делался по "лапкам" с внешней стороне глаза (кстати, вообще практически единственное место, где на морщины есть хотя бы намек:), и выдал типа "100% при норме для моего возраста 10%". В целом все было мило, хотя немного напористо и с некоторыми чересчур личными вопросами - типа есть ли у меня квартира в Москве... Мы договорились о процедуре пилинга для улучшения качества кожи, и чистке. Для прояснения вопроса о стоимости была вызвана "руководитель отдела". И тут началось... зашла ухоженная женщина с яркой внешностью. С порога начала хамить, прокомментировав герпес на губе и "проблемы с едой", которые видны в лишнем весе. Дальше больше - мне сказали, что я обязана слушать доктора, и что инъекции мне непременно нужны. На вопрос почему я их не хотела бы делать я ответила "просто не хочу", приведя аналогию из фильма "Собачье сердце". В общем, мне предьявили, что я тут зря трачу их время (серьезно?! Вы меня пригласили...). И когда я спокойно взяла вещи и вышла, чтобы ничье время не тратить, вдогонку мне неслось истеричное "я тоже так думаю". В общем, возможно, медицина там и неплоха, но это худший клиентский сервис, с которым я когда-либо сталкивалась... категорически НЕ рекомендую. P.S. О парафинотерапии речь даже не зашла...:)
11 мартa 2020
Пригласили на бесплатную предварительную консультацию к косметологу. Пришла к назначенному времени, заполнила бумаги. Сидела в ожидании 40 минут, потом просто тихо ушла домой. Никто из персонала на ресепшен не обратил внимание. Это хамство!
4 мартa 2020
Промоутер дал флаер спросил телефон. Позвонила женщина - не представилась! Начала рассказывать про бесплатные услуги, информация про то что бесплатно, а что платно очень отличается от того, что рассказал промоутер! После того как я сказала, что меня не интересует бесплатный перечень и спросила о стоимости того, что мне интересно меня обложили матом! Ответа по цене я не получила! Знаете господа, хамить человеку, который потенциальный клиент клиники, но не по вашему профилю очень непрофессионально!!! Я свои деньги в вашу клинику не понесу!
1 мартa 2020
Ужасающий сервис, сотрудники не имеют элементарных представлений о коммуникации с клиентом. (При том, что цены являются средними по Москве). Мне с бухты барахты начали хамить, воспитывать, переходить на личности, всячески провоцировать на скандал. Все это поощряется, по всей видимости, руководством (имела неприятность, пообщаться с женщиной, представившейся руководителем подразделения). Из примечательного: в коридоре сидел какой-то очаровательный кавказец, который просто начал на меня орать: «Нам не нужны такие клиенты», - и оскорблять меня. Я спросила, кто он такой - на что он разорался как петух. То есть, в этом заведении творится реальный сюрр. К слову, до случившегося они мне предложили купить у них услуги по косметологии на 50 тысяч рублей и видели меня в числе своих потенциальных постоянных клиентов.
27 февраля 2020
Оставила свой телефон для записи на бесплатную консультацию (уж очень заманчиво все рассказала девушка консультант у метро). 24.02 мне перезвонила консультант, проверила данные, рассказала про специалистов, записала ко времени, подробно рассказала как найти сам центр. Далее она зачем-то передала трубку своему руководителю, которая стала задавать вопросы задерживают ли меня на работе и т.д. Мое замечание, что у меня больше нет времени и я все уже все обсудила с предыдущей девушкой и время мне более чем подходит и я буду по записи, она не захотела выслушать. Перебила, стала повышать голос и настойчиво повторять свои вопросы. В конце она практически кричала, что снимает мою запись. Как итог недоумение, испорченное настроение и отсутствие желания когда-либо обращаться в данное заведение.
24 февраля 2020
Девочки не тратьте свое время! Была приглашена на бесплатную консультацию к косметологу и 1 бесплатную процедуру для лица. Консультация была проведена очень напорно, раздрожительно чувстовала себя не ловко. Задавали вопросы личного характера(замужем ? дети есть?кем работаю, кем работает парень) как это отнлсится вообще к тому зачем я сюда пришла? после того как допрос закончился начили иследовать кожу лица, все ок. Потом написали платные процедуры которые гнобходимо обязательно пройти, не смотря на мою настойчивость косметолог была убеждена что я сразу не готова согдаситься к данным платным услугам. После чего, позвали женщину (с черными волосами) не запомнила ее фио, а так бы с радостью написала. В итоге она мне начала просто втирать эти услуги. Настроение испорчено, после чего я отказалась проходить бесплатную процедуру лица! Зачем вы так психологически воздействуйте своей бесплатной консультацией на своих клиенток? Это ОЧЕНЬ не приятно. Отношение к клиенткам как на ходячий мешок с деньгами.
20 февраля 2020
Хотят лишь денег. Была приглашена на бесплатную консультацию, видимо, в рамках рекламной акции. Я выбрала гинеколога. И так де в эту услугу входило УЗИ. В начале девушка консультант расспросила почему именно гинеколог нужен, постоянно ли проживаю в Москве, чем занимаюсь. Потом сделала комплимент моему цвету маникюра и внешности. В общем изучила клиента)) и приятностей сказала. Пришёл специалист и после опроса сделала осмотр-в ходе этого процесса я будто в обычной поликлинике побывала- хотя врач старалась говорить вежливо)) .Затем мне назначили курс полного обследования в сумме на 40 000 рублей и сообщили, что можно разбить на несколько месяцев, если не могу сразу оплатить.После того, как я отказалась от этих услуг, то ко мне тут же потеряли всякий интерес. Мой вывод: эти акции делать надо, чтоб новых клиентов найти. НО не ведите себя так явно меркантильно-это же видно! Ощущения остались не радужные и я 100 раз подумаю об обращении туда снова. Кстати, УЗИ мне не сделали сказав, что то не даст никакого результата в моем случае! Вот так!!!
2 февраля 2020
Вчера вечером мне позвонили и предложили бесплатную консультацию и приём врача - гинеколога, а также УЗИ органов малого таза. Так как мне это как раз и нужно, никак не получалось попасть в государственную женскую консультацию, я согласилась. Обычно даже не отвечаю на такие звонки (у меня определитель номера на них). К назначенному времени я приехала в клинику. Потратила 1.5 часа на дорогу. На ресепшн заполнила согласие на мед.процедуры. Сказали, подождите, врач сейчас вас пригласит. Жду, жду... Проходит 30 мин. Подхожу на ресепшн снова. Девушка снова уточняет мои данные и говорит, что свяжется с руководством и уточнит, когда меня примет врач. Снова жду. Проходит 15 мин. Собираюсь уходить. Девушка, делая ошибку в моём отчестве, окликает меня и сообщает, что врач меня сможет принять через 30 мин. То есть ожидание приёма 1 час 15 мин, на который я была записана заранее, это современный подход, по мнению этой клиники. Я отказалась. Смотрите сами, стоит ли тратить время и нервы на это учреждение. К слову, никаких извинений по поводу этой ситуации мне принесено не было и, прости Господи, чая или кофе в процессе ожидания мне также никто не предложил. Впечатление от клиники: полное равнодушие к пациентам. Персонал, который проходил мимо меня ни здоровался, ни улыбался, просто покер-фей у всех, маска равнодушия. Если уж Вы приглашаете людей, пусть и на бесплатную консультацию, относитесь к ним так, чтобы им захотелось вернуться в Вашу клинику!
29 января 2020
Всем привет! Не тратьте время на это место. Я туда поехала по приглашению, на бесплатный прием к трихологу. Обещано было кучу всего, все о волосах скажут, какой тип кожы головы и тд. Приехала.., ну ок я понимаю это все не просто так, цель одна - далее записать на процедуры. но зачем с ходу молодой девушке говорить что у нее кошмар какое облысение, волос выпадает больше чем растет, про себорею ок соглашусь, но про выпадение и зачес что это срочно надо лечить... причем когда она своим непонятным аппаратом стала диагностику делать, выяснилось то что проблем таких ужасных нет, но врач всячески пыталась меня запугать и сделать так, чтобы я срочно побежала искать деньги на мезотерапию и кислоролный пилинг, но у меня то на такие моменты иммунитет. Я сидела и просто наблюдала эту комедию))) В итоге меня это немного разозлила и я решила уже покинуть эту клинику. Свое мнение стала высказывать девушке на рецепшене, а другая дама сотрудник с убойным мейком влезла и нагрубила при всех остальных посетителях. Хотела ей посоветовать сходить к визажисту чтобы он научил ее краситься, но решила оставить это дело))) Судите сами об уровне этого места и стоит ли туда идти)))
24 января 2020
Только если желаете бесплатную процедуру и готовы в течении всего времени процедуры, когда уйти не можете, отнекиваться от предложений купить курс в цену в 3 раза выше среднего. Так то маску для лица и дома сделать можно.
14 января 2020
Это не медицинский центр, а какой-то гадюшник. Привлекают подарочными процедурами и тут же начинают разводить на деньги. Как только у них это получилось. Они тут же о тебе забывают и смотрят на тебя как на идиота. Ты деньги заплатил сюда можешь не приходить их не беспокоить, на тебя у них уже нет времени и вообще ты им мешаешь работать.
8 января 2020
очень хорошо общались при вызове на услугу, но когда пришла в центр - не понравилось отношение. Рекомендованное лечение, слишком было навязчивым! Не давали даже подумать зачем мне это надо. Возможно я бы и оценила их работу, но они не дали мне такого шанса, я не рекомендую данное место!
21 декабря 2019
Попала в эту клинику по рекламному флаеру, стоило бы насторожиться сразу, когда меня записывая к косметологу, спросили являюсь ли я гражданкой РФ после того, как я назвала фамилию. Звонили несколько раз после этого и многократно попросили взять с собой паспорт. Ничего из того, что было перечислено в «сертификате» не было сделано, после того как врач посмотрел на мою кожу и озвучил курс лечения со словами пройдемте на диагностику, меня привели к какому-то «руководителю», которая озвучила сумму в 75000, а дальше начался крайне «интересный» разговор. С хамоватым видом, на повешенных тонах и с пренебрежением в голосе эта женщина пыталась всячески склонить меня к полной или частичной оплате данной суммы, приводя такие доводы как «с кем вам вообще надо советоваться?!» «вложение в кожу лица не должны обсуждаться». Меня вообще отказывались слушать, в конце она просто встала и попросила врача меня ПРОВОДИТЬ. Очень жалею, что потратила своё время, испортила себе настроение и столкнулась с таким непрофессиональным отношением! Не советую услуги данной клиники от слова СОВСЕМ. И тем более жалею, что предоставила им свои паспортные данные!
14 декабря 2019
Ужасное, просто отвратительное место! Мало того, что они приглашают сами к ним прийти на первую бесплатную процедуру, я вообще не знаю почему я приняла решение к ним поехать, помутнение разума, временное! Меня якобы записали на определенное время, однако я когда пришла просидела у них 40 минут! Время чужое для них не ценно! Мы вообще-то живем в мегаполисе! Обстановочка так же оставляет желать лучшего, некрасивое помещение, такое чувство будто им вообще плевать на то что у них даже минимального ремонта не было лет 15!Все так мрачно и не уютно, даже больше скажу чувство такое что там вообще грязное все! Уже само ожидание меня просто вывело из себя! Как только я уже собралась уйти, ко мне вышла девушка и проводила меня в кабинет, я вроде успокоилась чуть-чуть, решила раз я уже пришла, и столько времени тут просидела надо пойти на эту процедуру. НО расслабиться все равно не вышло, так как отношение косметолога ко мне было грубое, я бы даже сказала нахальное, она часто что-то читала в телефоне. я как будто вообще для нее была пустое место! А потом она позвола еще одну сотрудницу и тут они вдвоем обратили на меня свое внимание. Только это уже было простой обработкой на покупку услуг! При том цены конкретной никто не называл, долго. Потом они сошлись на том сколько с меня взять, что то там считали, переговоры вели между сабой так как будто меня там нет, но периодически все-таки обращались ко мне, чтобы убедить меня в том, что мне их услуги крайне необходимы! Оперировали такими фразами, как-"Вам что денег на себя жалко?" и все в таком же духе! Никогда не портите себе настроение вот такими мероприятиями! Я просто не понимаю сама себя. Зачем я к ним поехала? Оценку бы с радостью поставила -10!
9 декабря 2019
Просто достали своими звонками! Я заблокировала уже несколько номеров и сто раз сказала мне не звонить! Предложения меня их не интересуют, так как знакомая на работе к ним сходила и ушла с кредитом оттуда! Блокируйте их номера. а лучше говорите, что напишите на них жалобу в прокуратуру! Мне только это помогло, последняя звонившая была такой хамкой, говорила даже когда я ей отвечала, а перед тем как я положила трубку вообще перешла на крик!
2 декабря 2019
Все как у всех, пригласили по телефону на бесплатную консультацию и процедуру, предложили на выбор несколько специалистов, я выбрала косметолога. Когда пришла сто раз пожалела об этом, так как они мне испортили выходной день! Я потратила свое время на то чтобы мне намазали лицо каким - то средством, при этом меня унижали говоря о том, что состояние моей кожи очень в плачевном состоянии, такое чувство было, что они считают меня за человека который никогда и не слышал о существовании каких либо уходовых средств! А потом все встало на свои места, так как в кабинет пришел сотрудник кредитного отдела и они с косметологом вдвоем стали меня усиленно обрабатывать, предлогать быстро подписать документы на кредит и срочно делать мою кожу молодой и красивой! Начали рассказывать про сумасшедшую скидку, которую они предлагают только в первичный приход, но суть этой скидки такова, курс процедур которые я должна была купить здесь и сейчас стоит 120 тыс., а для меня всего лишь за 95 тыс! Я за такие деньги могу найти более уютное место и более профессиональных косметологов! Но они не давали мне и слова сказать. еле вырвалась из их плена, естественно я ушла ничего у них не оформив, но они были крайне этим недовольны!
26 ноября 2019
Врачь -мануальный терапевт попался хороший, но вот его "руководитель" человек который считает суммы за оплаты услуг- это хам ужасный. Мне предложили дорогостоящие процедуры- сумма 99 000, на мой ответ, что мне нужно подумать посыпался шквал критики: говорю: данное вложение нужно обдумать, и понять какого соотношение цена-качество... сразу дать ответ не готова. ответ сотрудника: ой, да что вы тут рассказываете, по вам же видно проблема в деньгах, вы что хотите сказать что не доверяете доктору? отвечаю: а почему я должна доверять вашему доктору свое здоровье, не убедившись в его компетентности, а поверив на слово? ответ сотрудника: он так то 12 лет учился! отвечаю: так у нас в стране все врачи столько учились, почему я должна доверять конкретно вам, причем без права обдумать решение? ответ сотрудника: так все таки дело в деньгах! ну давайте ходите, ищите там еще докторов! считаю что любые вложения должны быть разумными, нужно оценить эффективность и необходимость процедур прежде чем бездумно их оплачивать, попробовать одну процедуру и понять ее воздействие на организм- но в данной клиники так не считают. Весь диалог со мной шел на повышенных тонах, сотрудник клиники выражал явное пренебрежение, иронизировал над моими ответами. я крайне разочарована и огорчена результатом визита в клинику, учитывая то что на тот момент уже являлась пациентом клиники и была уверена, что отрабатывать методы агрессивных продаж на мне не будут. уверена, что найду себе более подходящее место для лечения, пусть даже дороже, за человеческое отношение не жалко доплатить.
8 ноября 2019
Сегодня попалась на "бесплатную" консультацию в медицинском центре Москвы на Малой Сухаревской д.12, записали к ортопеду, на ресепшене попросили показать паспорт и подписать только согласие на медицинский осмотр, паспортные данные нигде не указывала. Далее была консультация у врача. Именно там поняла, что это не врач, оказалось, что он еще и невролог и мануал...стал запугивать страшными диагнозами и необходимостью пройти мрт всего позвоночника шеи и головы и еще кучу уколов и каких то обследований. Далее вышла дама, которая пыталась заключить со мной договор в рассрочку, я конечно ничего не стала заключать и сказала, что мне надо подумать, тогда она сменила тон и высказала свое недовольство.
31 октября 2019
Добавить отзыв