Отзывы о Европейском медицинском центре

Отзывы о Европейском медицинском центре

Количество отзывов: 6
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://plan.emcmos.ru
Телефон: 7 495 116 79 72
Адрес: г. Москва, ул.Щепкина, д.35| Орловский переулок, д.7| ул.Трифоновская, д.26| Спиридоньевский переулок, д.5/1

О компании

ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР – ЭТО:

Ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 25-летней историей и традициями. Западноевропейские, североамериканские, израильские, японские и российские врачи с опытом работы в ведущих клиниках мира. Современные методы обследования и диагностики, передовое техническое оснащение, высокотехнологичное оборудование. Оказание медицинской помощи в соответствии с европейскими и североамериканскими протоколами. Круглосуточная помощь: ЕМС работает в экстренном и плановом режиме 24 часа в сутки 365 дней в году. Безупречная вежливость и внимательность персонала, сервис высочайшего уровня

Отзывы о Европейском медицинском центре - отзывы (6):
Персонал — хабалистые псевдоврачи. То что называется бесплатной процедурой, никто не проводит, приходите показываете паспорт, дальше идет подсчет того сколько вам надо оставить денег в этом убогом заведении! Спрашивают кем работаете и если вы мало зарабатываете, сразу теряют интерес к вам!
25 мартa 2021
Когда уже кто-то прикроет этот гадюшник по надувательству людей! Они столько времени промышляют! Им все мало и мало, вчера соседка пришла, плакала, рассказывала как попалась на этот лохотрон!
19 мартa 2021
Обман, мошенники ,отличные психологи.По ним тюрьма плачет ,аферисты !!! Попалась на их удочку ,кредит (рассрочка)на сумму 121787 рублей. У них даже ,отзовы составляет один и тот же человек!Это видно не вооруженным зглядом! Не советую девочки туда идти вообще!!А тот кто не верит в наши отзовы ,сам окажется в этой ситуации.
18 февраля 2021
Напишу коротко. Пришла как и многие на бесплатную процедуру для лица, навязали абонемент( делали диагностику и рассказали, что ну очень всё плохо у меня с кожей, надо в срочном порядке это исправлять),якобы так будут дешевле, но прикол в том, что у них цены изначально завышены в 3-4 раза с абонементом только чуть дешевле получается, пример: микротоки стоят везде 1500-2000т.р. у них- 6000р. И так все остальные процедуры. Смас лифтинг около 40т.р. — в других местах 8000р.всего.Делайте выводы.Я к ним больше ни ногой.Цены просто космические, даже для Москвы.
7 февраля 2021
Не удержалась,чтобы не написать отзыв. Начну с того, что вначале очень сомневалась правда ли могут быть такие дорогостоящие услуги бесплатно, но оказалось зря боялась. Замечательный центр, чисто, красиво, уютно, приятная атмосфера. Молодая, симпатичная девушка-администратор любезно предложила кофе,чай,конфеты,печенье. Потом поводила в кабинет к косметологу. Сделали диагностику. От процедуры осталась в восторге, идеально и прекрасно работают косметологи, настоящие профессионалы своего дела, если ещё раз пригласят пройти бесплатно, обязательно пойду. Надо пользоваться любыми возможностями, чтобы делать себе приятно. Читаю плохие отзывы и смеюсь какие глупые люди пишут их)))
9 августа 2020
Решила пройти в Эвропейский медицинский центр на некоторые процедуры. Очень пожалела, не понравилось ничего из того что я приобрела за кругленькую сумму в кредит, на данный момент я не посещаю эти процедуры, договор кредитный пытаюсь анулировать и расторгнуть отношения с центром.
16 июля 2020
Добавить отзыв