Отзывы о КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ "MEDICRIS" (Медисрис) https://medicris.ru/

КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ "MEDICRIS" (Медисрис) https://medicris.ru/

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: medicris.ru
Телефон: +7 (495) 147 17 15
Адрес: МОСКВА, 2-Й ТРОИЦКИЙ ПЕР.,5

О компании

Высокий уровень сервиса и отличные результаты сделали нас любимой клиникой москвичей — выбор пользователей yandex и google.

Мы решаем эстетические проблемы комфортно, безопасно и эффективно.

Английская клиника в центре Москвы со всем лучшим, что предлагает британский сервис: дружелюбная атмосфера, внимание к деталям, профессиональные врачи, нацеленность на результат.

Квалифицированная медицинская помощь — дерматологов, косметологов, трихологов ежедневно и без выходных. За 2 года существования клиники врачи помогли тысячам пациентов в решении дерматологических, косметологических и трихологических проблем. Диагностика и лечение эстетических проблем высочайшего уровня предлагается по назначению и только та, что требуется именно вам. И ничего лишнего.

КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ "MEDICRIS" (Медисрис) https://medicris.ru/ - отзывы (5):
Никому из своих знакомых не буду рекомендовать и даже буду отговаривать. Сама никогда туда не пойду больше.  
1 сентября 2021
Тоже столкнулась с хамством потратила в этой клинике безумное количество денег,а разговаривали со мной как с собакой,это ужас!!!не советую сюда ходить!!!  
19 июля 2021
Шарашка: нет терминала, договор клиенту не выдается, несвоевременный приём, невнимание, пренебрежение, конвейер.
1 июня 2021
Клиника чистая, аккуратная, сотрудники вежливые. Записалась на консультанцию к дерматологу, заплатила за неё. На приеме врач сделала доп процедуру, а именно просмотр через лупу, но не предупредила, что это оплачивается отдельно. В итоге, врач не стала удалять новообразование, и я ушла из клиники без желаемого результата, но заплатив 3000 за консультацию. Супер просто. На мой взгляд, врач должен предупреждать о дополнительных платежах. Осадочек остался неприятный
15 мая 2021
Ужасная клиника.Специалисты плохо говорят по русски...происхождение препаратов вызывает большое сомнение,сертификаты на медицинское оборудование отсутствуют.Никому не советую!
26 февраля 2021
Добавить отзыв