Отзывы о медицинском центре "Клиника Кожи"

Медицинский центр "Клиника Кожи"

Количество отзывов: 1
Средняя оценка:
2
Официальный сайт: http://dermclinic.ru/
Телефон: 8 (495) 137-00-33
Адрес: г. Москва, Банный переулок 2, стр.2

О компании

Клиника кожи

Клиника создана в 2013 году для лечения опухолевых заболеваний кожи. Основной метод лечения - микрохирургическая дерматоскопия методом MOHS. Клиника Кожи - первая клиника в России практикующая метод лечения рака кожи стандартом признанным во всем мире. При этом метод MOHS давно и широко практикуется в клиниках Изралия, Швецарии, Австралии, США и других развитых странах. Кроме самого метода клиника переняла и лучшие подходы к лечению пациентов во всем мире: консультация и проведение анализов в день обращения, полное излечение за 1 день, контроль границ образования во время операции, пластическое устранение деффекта опухоли, что обеспечивает наилучший косметический результат, программа 5 летнего наблюдения - все входит в стоимость лечения и определяется в самом начале при подписании договора на лечение.

Наша миссия
 Внедрение в практику отечественного здравоохранения передового мирового опыта и лучших врачебных практик в дерматологии и дерматоонкологии.
Предоставление нашим пациентам возможности получить эффективную медицинскую помощь на уровне мировых стандартов и клинической эффективностью выше общепринятых методов лечения.
Медицинский центр "Клиника Кожи" - отзывы (1):
Конечно в клинике главное результат и здоровье пациентов, но так как я лечение не подходил, а был только на консультации, мой отзыв не касается результатов лечения, так как его не было, и я не могу оценить качество услуг. Но могу оценить в целом сервис и общее впечатления о клинике. и почему я отказался проходить там лечение. что не понравилось: 1. когда я обратился в клинику так как на сайте не было всех цен я специально уточнил у администратора клиники какой у меня диагноз и какое лечение мне необходимо, получив ответ цена от и до... я записался на консультацию. Но когда по итогам консультации за лечение мне объявили сумму в 3 раза выше изначальной это меня сильно удивило, кончено я был готов что по итогам личного осмотра цена будет выше в полтора два раза ещё как-то понятно... но как можно ошибаться в 3 раза? явно цена по телефону была специально занижена чтобы заманить на личную консультацию... 2. после того как я сказал что мне надо подумать, мне в течение месяца раз в неделю названиванивали и навязчиво уточняли что я решил и когда приеду на процедуру. пока я уже немного не нагрубил... 3. когда я сказал что нет всей суммы, администратор сказала что после лечения можно подать документы на налоговый вычет и вернуть часть денег. но или она так непонятно объясняет, то ли сама не совсем понимает эту процедуру. но как я понял с её слов можно вернуть чуть ли не всю сумму за лечение, а как я потом уточнил в налоговой на самом деле всю нет, а только меньшую её часть. что тоже не добавило уверенности и желания соглашаться проходить процедуру лечения у них. у 4. помещение и ремонт. само собой большую часть цены составляют профессиональные навыки и опыт доктора. Но все же должен быть баланс, само помещение клиники снаружи и внутри выглядит процентов на 20-30% от тех сумм которые озвучивают за лечение. несоответствие уровня цен за услуги и состояния того помещения где эти услуги оказываются тоже не добавило уверенности и желания брать кредиты на лечение в этой клинике.
10 августа 2023
Добавить отзыв