МС Центр (МС Клиник) СПБ – отзывы

МС Центр (МС Клиник) СПБ – отзывы

Количество отзывов: 3
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (906) 275-72-95
Адрес: г. Санкт-Петербург , Лиговский проспект 266,лит.0, 2 этаж

О компании

https://mc-clinica.ru/ - Старый сайт не работает!!!

Email: mc-clinica@yandex.ru

Юридическая информация:
ООО "МС-Клиника" ИНН: 7816703057
Юридический Адрес : 196210, город Санкт-ПетербургВзлётная ул, д. 7 к. 1 литера А, помещ. 26н 
ООО "МС-Центр" ИНН: 7810992927
Юридический Адрес : 196006, город Санкт-ПетербургЛиговский пр-кт, д. 266 литера О, помещ. 2.1-н.37
О Компании:
✸ Компания "Мс Центр", расположенная в Санкт-Петербурге, представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий ассортимент медицинских услуг.
✸ Основное внимание в работе данного центра уделяется обеспечению высококачественного обслуживания пациентов и эффективной реализации лечебных мероприятий.
✸ Также стоит отметить удобное географическое расположение клиники на Лиговском проспекте, что является важным фактором для пациентов, нуждающихся в медицинской помощи.
✸ В целом, "Мс Центр" зарекомендовал себя как авторитетное учреждение в сфере здравоохранения, что привлекает значительное количество обращений со стороны населения.
МС Центр (МС Клиник) СПБ – отзывы - отзывы (3):
Согласилась на бесплатную диагностику в данной клинике, записалась на 15.08 в 10.30. По телефону обещали качественное обследование с узи и заключением. В итоге с 10.25 до 11.05 пообщалась только с равнодушным администратором на ресепшен и, видимо, с менеджером по продажам с агрессивной техникой продаж, которая подхамливала и уничижительно общалась с потенциальным клиентом, которого благополучно потеряла из-за своего поведения. Также она поведала, что такую бесплатную диагностику их обязывают делать «сверху», и им это совсем неинтересно. Осмотра врача я ждать не стала, тк мне дали понять, что я его и не дождусь, тк активных жалоб у меня не было +я открыто сказала, что помимо этого центра пойду еще за вторым мнением. Лечить меня платно в рассрочку, кредит или еще как-то вряд ли получится. Не теряйте свое время в этом месте, рассчитано на мнительных людей.
1 сентября 2025
В общем, всё как обычно. Нескончаемый дозвон с рекламой своих услуг. Согласен — жми 1. Далее оператор предлагает записаться на бесплатную диагностику, длительностью аж полтора-два часа, где «опытный врач» навешает тебе лапши на уши, предложит «грамотное лечение» за космический ценник, но на ваше счастье можем оформить рассрочку, чтобы не затягивать начало лечения и чтобы жертва не одумалась. Ещё по какой-то причине приглашают на диагностику только тех, кому 35 и более лет.
15 января 2025
Эта клиника ведет агрессивный маркетинг путем прозвона потенциальных клиентов и заманивания их к себе .По телефону обещают сделать все чуть ли не бесплатно В клинике же узнается что для этого нужно сначала проплатить у них лечение ( в десятикратном размере)... Если нет денег то возьми рассрочку или кредит, а когда им становится понятно что человек не глуп и не поведется на их замануху начинают давление и грубое общение...пишу не про всех а про ту даму которая вызвонила меня по телефону и пригласила к ним .
12 декабря 2024
Добавить отзыв