Отзывы о компании (ООО "Импульс Лайф")

ООО "Импульс Лайф"

Количество отзывов: 46
Средняя оценка:
1.3
Официальный сайт: yandex.ru/maps/org/cosmosfit/35721250303/
Телефон: +7 495 799‑48-22; +7‒966‒019‒54‒33
Адрес: 125009, г Москва, улица Тверская, дом 12 СТРОЕНИЕ 8, ЦОК. ПОМ. III К.2

О компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС ЛАЙФ"

ОГРН: 1177746826949   

ИНН: 9710032532

КПП: 771001001

ОКПО: 19051566

ОКОПФ: 12300

ОКТМО: 45382000000

Юридический адрес: 125009, г Москва, улица Тверская, дом 12 СТРОЕНИЕ 8, ЦОК. ПОМ. III К.2

Генеральный Директор: ШАФИР ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ООО "Импульс Лайф" - отзывы (46):
вранье и развод на огромные деньги!
26 октября 2021
Кхм... Так скажем, лучше туда не заходить без юриста. Возникает слишком много вопросов, если голова на плечах.
17 сентября 2021
? ЛОХОТРОН !!! ?Агрессивный маркетинг, основаный на лжи и оболванивания доверчивых людей (в основном ведутся пенсионеры !!!
28 августа 2021
Оформляют кредит на 150 тысяч сразу как вышел с массажа и расслабленный толком не соображаешь, требуют паспорт для запроса на разрешение на кредит, даваят морально!
19 августа 2021
Дорого, негигиенично, профессионально крайне сомнительно, порой лживо, нехватка оборудования - очереди на аппараты, не столь внимательное отношение в дальнейшем.
29 июля 2021
Обман, развод, наглое мошенничество переходящее в криминал! Мало того, что развели 79 летнюю пенсионерку на 100 тысяч кредита на сомнительные, не сертифицированные процедуры... Так, подделав её подпись, в ещё одном кредитном договоре, «засадили» её на кредит (на 60 тысяч) в микрофинансовую организацию!!! Со всеми вытекающими... процентами! Пенсионерка в шоке! Состав налицо!.. (Видимо, хотят окончательно её разорить, а потом начать «помогать» ей, «правильно» распорядиться её недвижимыми активами!) И это - средь бела дня, в центре Москвы, в 2021 году!!
30 июня 2021
Абсолютно мошенническая схема для доверчивых пенсионеров. Тебя заманивают "Бесплатным сыром", то есть процедурой, потом психологически обрабатывают и заключают два договора, один купли-продажи на аренду бытового (даже не медицинского) прибора, второй - кредитный - с банком. То есть ты сразу вручаешь большую сумму Импульс Лайфу в независимости от того, будешь ли посещать и потом выплачиваешь кредит с бешенным процентом. Когда пенсионер понимает , что его "развели", на подходе новые стервятники - псевдо юридические фирмы, которые обещают все деньги вернуть, а на деле ничего делать не собираются. Так с моей мамой был заключен договор на 32 тыс. рублей на составление претензионного письма. По счастью, денег у нее с собой не было и заплатить она попросту не успела. Никаких медицинских сертификатов у "Импульс Лайф" нет, полезно ли пенсионерам импульсное воздействие низкочастотными токами неизвестно. В общем, жуть, что в центре Москвы процветает такая, простите, дрянь
19 июня 2021
Все признаки мошенничества. Полиция покрывает. Сходу сажают на гигантские кредиты в Альфа-Банке.
13 июня 2021
Сплошной обман, навязывание кредитов и ненужных услуг
25 июня 2021
Агрессивный маркетинг, основаный на лжи и оболванивания доверчивых людей (в основном ведутся пенсионеры, судя по тому что видел в центре). В звонке от центра говорилось о пяти днях массажа по соцпрограмме и гранте, для москвичей. реальная польза наступает всегда от восьми процедур физиотерапии (здесь именно её и предлагают по завышенным ценам и на "корейском" оборудовании, основанном на советских технологиях и испытанных на космонавтах (дословно из лекции-лапши?) В реальности назначенный куратор сходу взяла меня в оборот, сказала что я не правильно понял, что за три дня мне следуют девять разных процедур и исследование после чего я точно выберу направление лечения - оздоровления. (С её слов у она курирует 400 человек, блин неужели столько "таких"? Всё это сопровождадось лекциями типа "мы вас излечим от 101 неизлечимой болезни и вы умрёте абсолютно здоровым", учитывая что всякой корейско - космонавсткой суперхренарезкой успевалось попользоваться вмего по разу, что бы "ощутить её благотворность", напомнило как там "вот вам пробник семени бобра", а лекции "хотите мира и добра - лечитесь семенем бобра". Сподвигло написать этот отзыв что девушка, которая позвонила с приглашением на эту "оздоровительную программу", перезвонила и уточняла почему я отказался после первого дня посещения, и что я оказывается тугодум, что речь шла не об "оздоровительном" а об "ознакомительном"курсе, и что мне не нравится если это бесплатно? Мне не нравится что меня считают идиотом, что вместо обещанных 50 минут посещения с массажем я потратил в первый день ,два часа а в третий день должен был три (они видите ли будут меня ещё обследовать и предлагать варианты лечения - оплаты). Это при том что на дорогу на этот бесплатный развод-гемморой при полном отсутствии пользы для здоровья из за разовости процедур я потратил бы кучу времени, а время - это деньги. Основной контингент у них пенсионеры (наблюдал в их центре). Лучше бы эти деньги на санаторий потратили бы где большинство этого включено в цену
8 мая 2021
пострадал от Импульс-Лайф в 2019 году. Напоили коралловой водой, заставили подписать кредитный договор на 300 тыс. руб. Якобы они мне продали аппарат за 250 тыс. и массажный гель за 50 тыс. Гель я им вернул с курьерской почтой, аппарат мне не передавали. После них я 6 раз лежал в больницах с гипертоническим кризом. Пришлось уехать из Москвы в Курск. Меня снимали на телевидении в числе других пострадавших.
10 апреля 2021
Пригласили на бесплатную процедуру..В итоге под давлением и навязчивым общением я заключила кредитный договор с Импульс Лайф! Сегодня "очнулась" и поняла что меня поимели....... Обходите стороной Империю Плаза! Прийдёте на бесплатную процедуру как я а выйдите с кредитом в 180к
29 мартa 2021
Маркетинговая политика направлена на серьёзный развод, прежде всего пенсионеров. Если Вам, как пенсионеру указали цену на длинную серию массажей, смело делите её на 2,5 {даже 3}чтобы начать торговаться. Именно так {фирма хитрит на грани фола} Плюс ещё бу осторожны, иных навязанных скрытно услуг {они так долго говорят, что вы потеряете бдительность в конце их уговоров}, кои не очень-то и нужны {Напр ген анализ, или огромные флаконы геля за огромную цену...}. Вам попытаются также продать втридорога аппараты, вот массажные очки даже за цену в 8-12 раз {да-да!} выше реальной (для схожих массажеров)
15 мартa 2021
Расторжение Договоров с ООО "Импульс Лайф" (CosmosFit) ОГРН: 1177746826949,  г Москва, улица Тверская, дом 12 СТРОЕНИЕ 8, ЦОК. ПОМ. III К.2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.
3 февраля 2021
Прошла бесплатные процедуры в Импульс Лайф. Подписала кредит с огромными процентами. Опасаюсь, что навязанные процедуры могут повредить здоровью. Пыталась расторгнуть договор, не смогла, в результате они только уменьшили кредит на треть. как расторгнуть кредитный договор?
17 января 2021
Звонили и предлагали 5 типа бесплатных процедур на корейском аппарате с названием, которое едва выговаривала приглашающая дама. Могла только сообщать, что это для профилактики офтальмологических заболеваний. Когда услышала, что у меня миопия высокой степени и две хирургические операции на глаза в анамнезе, призналась, что она "не специалист", мне надо непременно прийти на прием. На вопрос, какой смысл тратить время, если резоны неочевидны, совсем испугалась (много новых слов, видимо). Вишенкой на торте: прошу ее кроме "метро и Трубная и улица Трубная" сообщить контакты организации, сайт и телефон, а в ответ: "Не могу, только по записи". На вопрос: "Так вы тайная ложа, масоны? Или лицензированное медицинское учреждение?", она уже только мычала. Жаль бедных людей, которые попались на это мерзкое разводилово...
2 декабря 2020
Оформили договор медицинских услуг с компанией ООО "Меридианы жизни". И не просто договор , а кредитный на сумму 260 000. Получила какие то весьма сомнительные процедуры, якобы меня лечили, понимаю, что это явно мне не помогает и не было необходимости. Как то все очень было не хорошо обдумано мной, на меня давили в день первого приема, сейчас понимаю, это не мед центр, просто вид люди делают, что кого то лечат, сами вынуждают пациента оформить кредит, запугивают, убеждают разными путями. Не рекомендую попасть в такое место никому.
28 ноября 2020
вчера сама не знаю как заключила договор с импульс лайф и теперь на мне висит кредит только придя домой осознала что случилось можно ли с этим разобраться и расторгнуть договор
10 июля 2020
Наживаются на незащищенных слоях населения Абсолютно [цензура] схема для доверчивых пенсионеров. Тебя заманивают "Бесплатным сыром", то есть процедурой, потом психологически обрабатывают и заключают два договора, один купли-продажи на аренду бытового (даже не медицинского) прибора, второй - кредитный - с банком. То есть ты сразу вручаешь большую сумму Импульс Лайфу в независимости от того, будешь ли посещать и потом выплачиваешь кредит с бешеным процентом. Когда пенсионер понимает, что его "развели", на подходе новые стервятники - псевдо юридические фирмы, которые обещают все деньги вернуть, а на деле ничего делать не собираются. Так с моей мамой был заключен договор на 32 тыс. рублей на составление претензионного письма. По счастью, денег у нее с собой не было и заплатить она попросту не успела. Никаких медицинских сертификатов у "Импульс Лайф" нет, полезно ли пенсионерам импульсное воздействие низкочастотными токами неизвестно. В общем, жуть, что в центре Москвы процветает такая, простите, дрянь.
27 февраля 2020
Все признаки мошенничества. Полиция покрывает. Сходу сажают на гигантские кредиты в Альфа-Банке.
13 февраля 2020
Изначально меня звали на вакансию администратора мед. Центра. Приехала на собеседование и сразу смутило что вместе со мной было ещё человек 15. Нам сказали что есть система которая сама набирает номер, мы не знаем кому звоним и с кем говорим, приглашаем объясняем и за каждого пришедшего человека надбавка к зп - 300 рублей :)))) Я пробыла там целый день и сбежала в ужасе, так как обманывать людей я не хочу, а мне стало пределььно понятно, как именно работает этот мед.центр. Люди не ходите и не ведитесь на бесплатные приглашения
2 февраля 2020
маме позвонили, предложили, как бесплатные процедуры для пенсионеров. Когда мама приехала - трубку не брали. Я посмотрела отзывы и обрадовалась, что мама туда не попала.
5 декабря 2019
Это мошенники, не ходите туда ни при каких обстоятельствах, иначе или попадете в долговую яму, или будете ходить по судам, а вообще всем обманутым надо объединяться против такого "лечения", потому что их последствия никому не известны. А мой "консультант" Эдуард мамой клялся, а когда дело коснулось суда - моя хата с краю... Все отрицательные отзывы - все правда
10 ноября 2019
Мама оставила заявку в интернете, ОДОЛЕЛИ ЗВОНКАМИ. Звонят в час ночи, в 6 утра, Э в 5 утра. По телефону отвечает -хамка редкостная, и быдло отменное!!! Бедные люди, ведутся на такую лажу.
24 июня 2019
Я тоже повелась на вежливый голос,приглашающий на 5 дней посещений "совершенно" бесплатно.Но на третий день "стали выкручивать руки" оплатой процедур.Совершенно "не дорого" всего лишь 1200 одна процедура!!!И если даже в день только 2 процедуры то это 2400 в день!То оборудование ,которым они пользуются ,это очень замечательный аппарат-я ранее аналогом ,тоже производства Южной Кореи ,пользовалась-очень много положительных результатов,и даже то что цена высокая это тоже более менее нормально-рынок -каждый продает свой товар за столько за сколько он считает нужным.Тут дело совсем в другом:1.обман изначально- никаких 5 дней бесплатных процедур НЕТ!!!!Обман!! 2.нечестно с их стороны то что они изначально не оговаривают цены- и в этом и состоит "разводиловка"!!Потому что персонал обучен именно на запудривание мозга людям,пришедшим туда и уж тут не стесняются ничего!Есть там такая сотрудница- Марьяна отчество не запомнилось-человек, обученный именно давить на людей,если не справляется консультант-и "давит" она переходя все границы-оказывается что все кого пригласили на БЕСПЛАТНЫЕ пять дней попросту ХАЛЯВЩИКИ и самое важное-их НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЗДОРОВЬЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ-главное что бы те проплатили так называемый абонемент и не хило -минимально 150000руб. за 8 месяцев посещения!!!!Это предположительно около 20 тысяч рублей.И те кто не соглашается- все!пять бесплатных дней кончается!!Плюс уничижение посетителей как личностей! Уважаемые,зарабатывайте деньги как вы хотите и сколько хотите но ИСКЛЮЧИТЕ унижения ЛЮДЕЙ!!!!
21 апреля 2019
Разводят всех кому не лень, главное что особо не к чему придраться, поэтому их не закрывают , когда я к ним пошла просить расторгнуть этот кредит, они сказали мне в грубой форме, что я видела что подписываю и раньше надо было думать! Вот пишу отзыв, люди чтоб сильно много потом не думать не ходите к ним лучше, а если уж попали туда и уже подписали договор, пишите сразу претензию на расторжение услуг и лучше чтоб вам кто-то помог ее составить правильно.
18 мартa 2019
Вижу что история моя, отличается от всех остальных какими-томелочами, а суть одна , кредит был подписан, на следующий день пошла расторгать , так как я обдумала все дома и поняла что это развод какой, то потому что за такие деньги, а именно 280 тыс. я могу оплатить любой спорт зал. и еще пройти хорошую диагностику, и кредит если мне надо будет я сама выберу в каком банке и с какими процентами брать, но естественно не очень то им это понравилось, у них не оказалось руководства на месте, на следующий раз юриста не было, потом они куда -то звонили, и так в течении полумесяца находились отговорки. А банк не ждет! Жалобу мою они игнорировали. Решила вопрос так же через квалифицированных юристов. А по другому никак.
5 мартa 2019
Мне вообще подсунули договор купли продажи, так много говорили всякой чепухи , отвлекали как могли и в итоге я ничего не прочитав подписал, а на следующий день мне пришла смс из банка , сел читать эти бумажки , дома и чуть в обморок не упал, когда увидел что там написано. Конечно мне тоже пришлось обращаться к специалистам. чтоб помогли мне в расторжении
26 мартa 2019
Я так же как и Елена пострадала от этих циничных людей, у которых нет совести, я к ним пришла с реальной проблемой спины в поисках помощи, а вляпалась в кредит с жуткими процентами! По объявлению в интернете нашла хорошего юриста, они его хоть и терпеть не могут, но на все его условия быстро соглашаются.
10 февраля 2019
Считаю себя жертвой развода ООО Импульс лайф. Попала к ним по звонку, заключила договор, не хватило сил противостоять этому давлению, платные услуги не проходила, но после расторжения договора оказалось что бесплатные -стали платными! Спасибо юристы быстро заставили их перевести деньги в банк, меня они вводили в заблуждения и тянули время с переводом денег.
2 февраля 2019
Разводят весьма агрессивно на деньги и покупку программы в кредит. Приехал, увидел этот космодром и уехал. Клиенты у них есть, несколько бабок пожилых было. Понятно все было с охраны, настроенной обороняться от мужей и друзей разведенных клиенток.
8 января 2019
Постараюсь написать объективный, эмоционально-нейтральный отзыв. Хотя, честно говоря, хочется применить довольно крепкие и даже неприличные слова... По ходу отзыва вы поймете почему. Я увидел рекламу в соцсети про бесплатную диагностику позвоночника, решил сходить, потому что в последнее время меня начала немного беспокоить шея. Найти заведение было несложно-расположение удобное, на Большой Якиманке. Внутри все красиво, вызывает приятное впечатление. Ко мне подошел паренек, попросил проследовать за ним, далее подробно рассказал, что мы будем делать, чем клиника занимается и т.д. Затем мы пошли к "мануальному-терапевту", который должен был продиагностировать позвоночник и на основе результатов диагностики назначить дальнейший курс лечения. Вот тут в меня и начали вкрадываться первые сомнения: Покатав роликом по спине, "терапевт" сказал, что мне необходимо сделать МРТ поясничного и шейного отделов, поскольку без МРТ он ничего конструктивного по поводу моей спины сказать не может. Однако тут же взял бумажку, в которой понаотмечал мне "обязательных" процедур, типа тракционного-стола, массажа и еще каких-то "крайне необходимых" занятий, которые в общей сумме превратились в почти 350 000 рублей в год. Затем мы вместе с приветственным пареньком пошли в зал EMS-тренировок. По пути туда я сказал ему, что через два дня у меня состоятся важные соревнования по бегу, поэтому лучше мне мышцы не перегружать. Паренек оптимистично ответил, что, конечно же, на ноги не будем давать сильную нагрузки, и что благодаря EMS-тренировке я выступлю на соревнованиях еще лучше, чем обычно. Я доверился "специалисту", но, как оказалось, зря. В конце напишу почему. Сама EMS-тренировка прошла довольно напряженно, поскольку я впервые занимался спортом в костюме, который бесперерывно бьет тебя током по основным группам мышц. При этом разряды довольно сильные, что даже руки складываются и этому сложно препятствовать. Так что впечатление от тренировки неоднозначное. Но тут, наверное, каждому свое, кто-то возможно получает от этого кайф. После тренировки прибежал мужчина, ответственный за финансовые вопросы и вполне ожидаемо начал всякими способами добиваться, чтобы я оплатил деньги сегодня же. В ход шли и скидки, и возможности оплаты в рассрочку, в кредит...в общем стандартные широкоизвестные способы добиться согласия от клиента. Я ответил, что договор в любом случае не буду подписывать в этот же день, поскольку хочу посмотреть, как буду себя чувствовать после этой тренировки. Теперь об итогах тренировки. Следующие два дня после тренировки у меня очень сильно болели бедренные мышцы и мышцы рук. И это не смотря на то, что паренек из клиники обещал мне нагружать ноги по-минимуму. Сказать, что у меня слабые мышцы будет не совсем корректно, поскольку я являюсь разрядником по нескольким видам спорта, в том числе и по бегу, а также без особых усилий выполняю нормы золотого значка ГТО. Но самым нехорошим в итоге оказалось то, что я не смог финишировать на соревнованиях из-за того, что на середине дистанции у меня очень сильно свело левую мышцу бедра, чего раньше за всю мою спортивную истоию не случалось. Вот такая у меня получилась "бесплатная диагностика позвоночника" в медицинском салоне CosmosFit. Подводя итог, я бы отметил следующее: 1) КосмосФит сложно назвать медицинским центром, оздоровительной студией или тем более лечебным заведением. Скорее это что-то типа оригинальной и весьма дорогой альтернативы привычным фитнес-клубам. 2) Компетентность "врачей" КосмосФита вызывает большие вопросы, лично я бы не стал к ним обращаться в случае проблем со здоровьем. 3) Персонал мало прислушивается к мнению посетителей и, как показала практика, может спокойно игнорировать просьбы и пожеления клиентов-пациентов, что в итоге может привести к травме. 4) Но и плюсы, конечно же, были. Мне понравилось, что в данном заведении предоставляют для тренировок комплект чистой одежды, халат и тапки. А после тренировки можно принять душ, в котором есть все необходимые банные принадлежности, в том числе и расческа.
26 декабря 2018
Если вы открыто заявите, что на данный момент - именно сейчас и в этот день, т.к. пришли на бесплатную ЕМС тренировку только, не готовы заключать договор, тем более, договор, то вас просто "сольют" и никакой пробной бесплатно й тренировки вы не получите. Советую всем, кто все таки собирается в центр или уже занимается - затребовать документы о проф. образовании специалистов.. "врачи" центра общаются на уровне речевых модулей, поверхностно связанных с медицинской терминологией. Жалею, что растерялась и не вызвала полицию в центр
22 декабря 2018
«Ну и ходи ты жирная» - с такими словами закончился наш диалог с менеджером по продажам в данном центре. Приглашена я была на бесплатную ЕМС тренировку, сама процедура так себе, врачи придумывают проблемы, высасывают из пальца, далее насчитывают курс на сотни тысяч, делают скидку до 120000, типа бог к вам сегодня милостив, ловите возможность. Для меня сразу стало все понятным при общении с менеджером, но уйти сразу не давали, прям перекрывали путь в раздевалку, пытались зацепить различными способами. В таком случае надо записывать видео-отзыв, снимая их поведение, но и это они предусмотрели, телефон с собой не рекомендовали брать, я так понимаю уже были случае видеосъёмок их поведения. Люди, не тратьте время, испортят все настроение, а качество услуг плохое, место не для людей.
16 декабря 2018
Радуюсь - yes, меня не развели на деньги, хотя давили почти 2.5 часа.
8 декабря 2018
Хочу сразу сказать, не центр здоровья, а разводилово на деньги. Что говорится: стелят хорошо, да спать жёстко. В центре чуть ли не силком держат, чтобы взял кредит, 3 часа обрабатывают. Необразованные.если что-то предлагают пройти бесплатно, так только лишь после кредита или полной оплаты. У меня запросили за 6 занятий 300 тыс. Бумаг ни каких на руки не дают...диагноз ставят прикладывая ладошку к спине и что самое интересное, что у тебя чуть ли не последняя стадия какой-то там болезни, и без них ты и 100 метров не пройдешь. Просто реальный развод на деньги. Максимум что вам дадут месячный фитнес за 300 тыс., а специально для вас могут сделать скидку в 50 процентов))) хуже только черные риелторы) бегите от туда, а лучше вообще забыть это убогое место..
3 декабря 2018
Развод на деньги, хамское поведение, агрессивный маркетинг. Не тратьте время.
17 ноября 2018
Позвонили мне как-то и пригласили на бесплатную диагностику спины. Пройдя якобы процедуры в костюме, мне рассказали о волшебных изменениях, которые должны произойти с моей фигурой и спиной. После заключения договора и оформления кредита, я стала посещать волшебные занятия, но через 1, 5 месяца у меня ухудшилось здоровье, а именно: началась изжога, головные боли и боли в сердце. Раньше я таких болей никогда не испытывала. После этого я решила расторгнуть договор. НО! Придя к руководству, мне сказали, что надо подождать. Я сидела 1, 5 часа, но потом мне перенесли встречу на другой день. Все приколы на этом не закончились, придя в другой день, я прождала еще 2 часа. Но путем сложнейших переговоров с ресепшеном, попала к финансистам и мы расторгли договор. Проблемы при этом не закончились. В доп. соглашении было прописано, что они должны вернуть деньги в банк в течении 10 дней, сегодня прошло уже 20 дней с момента подписания, но ни копейки ими в банк не выплачено. Что можно сказать. Я пошла опять к финансистам, и они сказали: "Ой!" Мы позвоним кому-то там, кто делает перечисления! Дали номер телефона, сказали, что напишут на почту и все! Что с этими товарищами делать не знаю! Наверно надо туда НТВ отправить)). Что бы жилось им пожарче!) )) И в прокуратуру решила обратиться! Пусть знают, что такое обманутые люди!
11 ноября 2018
Контора занимается обманом ,приглашают как бесплатно ,на втором ,третьем сеансе предлагают оформить кредит на использование услуг , будьте внимательны ,крайне не рекомендую данную контору !!!
2 ноября 2018
Втюхивают ктику в кредит пенсионерам!!! МОШЕННИКИ!!!!!! К здоровью не имеют никакого отношения!!! Разрешённые виды деятедбности: 47.99.1 Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой Дополнительные виды деятельности
10 октября 2018
Мошенники. Разводят пожилых на кредит на оказание лечебных услуг.
21 августа 2018
Позвонили по телефону, пригласили в оздоровительный центр. Говорили, что бесплатно все. Я не поверила. Но так как имела в этот день свободное время и мне позвонил менеджер с напоминанием, решила потратить время и съездить в этот центр. Про приезду меня встретил гардеробщик, дали бесплатно бахилы. Персонал там приветливый и даже очень. Постоянно обращались ко мне, угощали полезной водой. Далее провели лекцию об организме и обновлении клеток в человеческом организме. После посадили на аппараты с импульсами. Решила отходить 3 дня, говорят для эффекта нужно. После третьего раза почувствовала легкую бодрость, нормализовалось давление и прекратились головные боли. Еще не уверена, будут ли сниматься другие синдромы и болячки. Но уверена точно, что если проходить дней 10, эффект будет более заметным. Пока ничего не покупала в этом центре, хотя уже предлагали купить абонемент в центр, по разумной цене в принципе. Посмотрим как будет дальше. Сходить для профилактики болезней и общего улучшения состояния, следует. Тем более что, пока бесплатно.
12 августа 2018
Мошенники, разводят на кредит, пользуясь доверием пенсионеров. Мою маму пробовали на кардиотренажеры за 4000 в месяц поставить! За такие деньги можно в полноценный фитнес клуб ходить заниматься.
30 июля 2018
Не сразу нашел вход, пришлось звонить уточнять. Лечил спину, боли прошли после четвертой процедуры. Ощущается как классный массаж спины. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со спиной.
4 мая 2018
Посетил бесплатные процедуры, прошла боль в спине, перестали болеть колени, нормализовалось давление. По истечении 5 дней посещений, ушёл из центра счастливым и энергичным! Хочется вернуться...
23 мартa 2018
Странно было услышать это предложение по телефону. Но как оказалось по приезду в центр на Тверскую, они реально принимают в начале бесплатно и делают процедуры. Читали мне лекцию об организме и обновлении клеток а потом посадили на импульсные аппараты. После 3х дней процедур, почувствовал эффект на пояснице, практически перестала беспокоить. И стал чуть энергичнее в течении дня, более светлая голова. Мне 59 лет. В принципе, центр рекомендую всем. В качестве профилактики.
17 февраля 2018
Добавить отзыв