Отзывы об управляющей компании ООО "ЭЙ ДЖЕЙ ТРЭЙД ИНВЕСТ"(AGT INVEST, АГТ ИНВЕСТ)

ООО "ЭЙ ДЖЕЙ ТРЭЙД ИНВЕСТ"(AGT INVEST, АГТ ИНВЕСТ)

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1.2
Официальный сайт: http://www.agt-invest.ru
Телефон: +7 (495) 646-86-99; 8-495-357-20-22
Адрес: г. Москва, Благовещенский пер., 1Б, этаж 3, офис 305, этаж 3, офис 305

О компании

ООО "Эй Джей Трэйд Инвест" зарегистрирована 21 июня 2011 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Москвитин Руслан Олегович. Юридический адрес ООО "Эй Джей Трэйд Инвест" - 105187, город Москва, Борисовская улица, 21. Основным видом деятельности является «Предоставление займов и прочих видов кредита», зарегистрировано 87 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙ ДЖЕЙ ТРЭЙД ИНВЕСТ" присвоены ИНН 7719782053, ОГРН 1117746479091, ОКПО 92520575.

Размещение денежных средств с доходностью до 36,6 % годовых. От 50 000 рублей на срок от 3-х до 36-ти месяцев + индивидуальное страхование договоров.

ООО "ЭЙ ДЖЕЙ ТРЭЙД ИНВЕСТ"(AGT INVEST, АГТ ИНВЕСТ) - отзывы (5):
заработка нет, похоже на обман, не выплачивают, нет никаких начислений, вывод не дают делать, менеджер не помог  
9 декабря 2021
Они не сообщают, что вывод возможен только после того, как еще троих притащите. Это потом сюрприз.
3 декабря 2021
Заставляют тянуть других людей в свою пирамиду, нет вывода денег, ложное обещание, реальной доходности нет!  
30 ноября 2021
Вложил 100 тысяч рублей, по итогу остался без ничего. Никто мне не отвечает, зашел в их чат в телеграмме, меня назвали аферистом и обманщиком, сказав что я ничего не инвестировали просто заблокировали. Не рекомендую никому вкладываться в эту "пирамидку".
24 ноября 2021
Заявляю со всей ответственностью AGT INVEST ничего не начисляют!!! Я пробовала, отдала последние деньги, решила что предложение отличное, а по факту очередной развод. контора эта в трех стенах на заброшенной горке, никакой компании там нет, можете убедиться лично. Все кто там сидит в саппорте обычные школьники, потому что ничего не знают в инвестировании. А эти тарифы нарисованы на глаз, чтобы народ привлечь. Проекты не будут работать себе в минус, а вы посмотрите на их условия!!!! Это же бред!! 42%. И как я повелась, надо было раньше головой думать.
18 ноября 2021
Добавить отзыв