Отзывы о компании Азия кредит

Азия кредит

Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://asiacredit.ru
Телефон: 8 (800) 555-73-73
Адрес: г. Москва, ул. Дубининская, дом 55, корп. 1, стр.2

О компании

Мы знаем
Мы знаем, как часто гражданам СНГ требуются займы на различные нужды. Кому-то необходимо срочно отправить деньги родным, кто-то идет учиться, кто-то планирует свадьбу, а кому-то нужны деньги на оформление документов или открытие собственного небольшого бизнеса.
Мы работаем
Мы работаем с легальными трудовыми мигрантами и стремимся создавать все возможности для их успешной адаптации на территории РФ.
Мы создаём
Мы создаём уникальные продукты, полностью удовлетворяющие потребности нашей целевой аудитории.
Каждый день
Каждый день с нашей помощью люди решают срочные финансовые проблемы, оформляя выгодные микрозаймы без сбора документов, стояния в очередях и бесконечного дозвона до автоответчика в банках.
У нас есть конкретная цель
У нас есть конкретная цель – изменить рынок потребительского кредитования в России, сделав его предельно прозрачным, простым и удобным для клиентов.
Наша миссия
Создание условий для адаптации и интеграции легально прибывающих в России граждан Узбекистана, Таджикистана и Киргизии путём предоставления им качественных финансовых услуг.
Наши принципы

Предоставлять доступные, понятные и удобные финансовые продукты тем людям, которые в них нуждаются. Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание!

АзияКредит – торговая марка, принадлежащая микрофинансовой компании «Международный Центр кредитования». ООО МФК «МЦК» - профессиональный участник российского микрофинансового рынка, зарегистрированный в государственном реестре МФО Банка России № 651303045003029 от 11.04.2013 г., одной из первых получившая статус «Микрофинансовой Компании».

Азия кредит - отзывы (10):
Не в коем случае не связывайтесь с этой конторой даже как небыло трудно, реально обман. Просиш пять тыс. программа навязывает 15000 тыс. жесть просто. Есть много других вариантов но только не эти обманшики. Короче не советую..
6 января 2022
Я давно брал кредит но до сих пор звонят чтобы погасили не ужели нету программа для отметки что человек уже погасил там я не знаю
26 октября 2021
Я получил займ отправить деньги на Родину. У меня заработная плата хорошая. Я хотел сразу крупную сумму отправить. Обратился в АщияКредит в офис где м. Добрынинская. У них был обзвон. Приходили на работу посмотрели и потом одобрили. После Одобрения пришел на получения. Говорили ожидать. Зашел в кабинет старшему она начала спросить обо всем. У неё отношения была так как будто мы она высшего сорта. Ведет себя как королева. Нету уважения к клиентам. Нету улыбки. Я потом терпил. И вышел получил займ. Из за отношения их я не оплатил и не оплачиваю прошел год. Пусть суд подает я тоже себя за них отношения страхую и буду писать жалоба в Центральную Банк
12 мартa 2021
Ужасное обслуживание, по телефонам не звонят а говорят что звонили , специалисты плохо работают, НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ !!!!!!! а то потеряете всех клиентов !!!!!! 89647117577 вот с этого номера звонил специалист , до моих коллег не звонили а в анкете указали что не берут трубку , в Кыргызстан не звонили а сказали что ответили что не туда попали . Хотите улучшить работу и хотите чтобы у вас были клиенты , делайте работу добросовестно, я могу доказать что это все правда !!!!!!!!
26 февраля 2021
Сотрудники компании не хотят работать или не умеют. Я хотел взять займ 30000 рублей подал заявку 20 дней прошло не звонка не ответа и на звонки не отвечают
11 ноября 2020
Откуда набирают таких малограмотных и тупых сотрудниц!!!Позор не умеют обращаться с клиентами!Примите меры!!!
22 декабря 2019
Здравствуйте люди деньги не занимайте в этой компании они обманным путём просят вас закрыть когда два месяца остаётся якобы ещё денег дадут одним словом там работают не люди а аферисты специалист Гульназ старший аферист Азамат младший аферист денег не берите у этих людей.
16 июня 2019
Звонят месяц подряд, навязывают свои услуги, но мне ничего от них не надо единственное о чем прошу имейте совесть и хватит звонить в 8 утра! Уроды!
22 мая 2019
Я получил займ отправить деньги на Родину. У меня заработная плата хорошая. Я хотел сразу крупную сумму отправить. Обратился в АщияКредит в офис где м. Добрынинская. У них был обзвон. Приходили на работу посмотрели и потом одобрили. После Одобрения пришел на получения. Говорили ожидать. Зашел в кабинет старшему она начала спросить обо всем. У неё отношения была так как будто мы она высшего сорта. Ведет себя как королева. Нету уважения к клиентам. Нету улыбки. Я потом терпил. И вышел получил займ. Из за отношения их я не оплатил и не оплачиваю прошел год. Пусть суд подает я тоже себя за них отношения страхую и буду писать жалоба в Центральную Банк
3 апреля 2019
Сотрудник который сидит на телефоне грубит оскорбляет мигрантов называя их нищебродами!!!Откуда набирают таких малограмотных и тупых сотрудниц в отдел кредитования!!!Позор не умеют обращаться с клиентами!Примите меры!!!
3 февраля 2019
Добавить отзыв