Отзывы об ООО "Городской Сберегательный Центр " г.Москва, Новинский бульвар, д. 20Ас3-6

Городской Сберегательный Центр

Количество отзывов: 12
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.gorsbercenter.ru
Телефон: +7(499) 995-12-11
Адрес: г.Москва, Новинский бульвар, д. 20Ас3-6

О компании

https://www.gorsbercenter.ru - Сайт не работает!!!

О компании

С 2016 года мы помогаем нашим клиентам зарабатывать на депозитах путём фондирования.
Под контролем ЦБ РФ
«Городской Сберегательный Центр» - это больше, чем банк. Мы являемся  самостоятельными участниками рынка и делаем всё возможное для   увеличения  ставки по сбережениям.  
Мы являемся средством достижения целей для клиентов.
Приглашаем вас посетить наш офис.

Городской Сберегательный Центр - отзывы (12):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 495-13-62 если пострадали звоните!
19 февраля 2021
Если вам позвонили эти жулики срочно кладите трубку и шлите их на, вы посмотрите, однодневка, открыта на человека 94 г рождения, из волгограда, по уши в долгах, кредиты не платит, числится в поиске у банков и приставов, задумайтесь люди, это мошенники.
27 января 2021
Лохотрон, директор сопляк из волгограда, на которого открыли эти фирмы чтобы кидать людей на деньги, если вы не совсем глупые и дурачки, не ведитесь на их развод!!
11 ноября 2020
МОШЕННИКИ!!!
29 октября 2020
Я, Наталия Михайловна Г., обратилась в Городской сберегательный центр с намерением вложения своих средств. Я доверилась этому центру и вложила свои средства. Через три месяца, когда срок мой закончился, я захотела вывести свои вложенные деньги с процентами, но вот уже как более трёх месяцев мне морочат голову! 
11 октября 2020
Вложил 100000 рублей по программе «Билет в будущее» под 7,9%. Ожидал, что буду зарабатывать на пассивном доходе, но этого не произошло. Городской сберегательный центр не выплачивает деньги, которые обещает. Этот сайт не стоит вашего времени и денег, поскольку будете иметь дело с мошенниками, которые вас кинут на ваши средства.  
14 сентября 2020
Городской сберегательный цент красиво работают только на словах. Мне рассказали об этой компании знакомые и на полном серьёзе рассказывали как они сюда вложили по пару миллионов и на пассиве получают большой процент. Ну я не стал сразу пылить, вложил порядком 100 000 руб под 12,6% годовых. Менеджер уверял о безопасности, их же контролирует ЦБ. Ну по итогу мне пол года начисляли процент и уже пол года не капает ничего, на связь с сотрудников никто не выходит. А вот неделю назад мой кабинет оказался недействительный. Просто денежная воронка.  
25 августа 2020
Даже не стал особо сильно присматриваться в данному сайту и сразу же отправил его представителей на три веселых буквы. Потому что и так вижу, что Городской Сберегательный Центр – это клоака. У знакомого 200000 рублей украли.  
12 августа 2020
Никакого помещения у фирмы в столице РФ нету, а вот этот адрес липовый: г. Москва, Новинский б-р, д. 20Ас3-6. Там вы не найдете ничего, вообще никто о такой компании не слышал. Можно даже и не ехать в Москву, чтобы получить все эти данные о компании. Вам достаточно просмотреть информацию на картах Гугл. И тогда вы быстро поймете, что такие господа только обманывают народ, пытаясь побольше денег содрать. А ведь депозиты они крупные принимают. Так что думайте сами. Я уже решил, готовлюсь заявить на них в полицию, чтобы дело открыли на этих мошенников.  
25 июня 2020
Сначала перечислили мне 3000 рублей по Билет в будущее. Еще и название такое было громкое, прямо захотелось деньги инвестировать. Ну я и решил, что пора уже вкладываться, что нужно инвестировать. И потом все, прекратились выплаты.  
9 мая 2020
Ни копейки этим господам не отправляйте, если не хотите, чтобы потом эти деньги не оказались в их карманах. Регистрация фирмы не значит ничего, если у нее нету пруфов выплат и разрешительной документации. Так что ясно, что это аферисты.  
12 мартa 2020
Отличные сотрудники,все сделали быстро и грамотно,очень помогли,буквально вытащили меня из финансовой ямы!! Спасибо Роману Георгиевичу и Игорю Николаевичу!!
22 января 2020
Добавить отзыв