КПК "Горизонт" (ИНН 9703038357, ОГРН 1217700296989)

КПК "Горизонт" (ИНН 9703038357, ОГРН 1217700296989)

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
0.8
Официальный сайт: https://kpk-gorizont.ru
Телефон: +7 (495) 161-00-65
Адрес: 123317, г. Москва; ул. Шмитовский проезд д.3 стр 3 пом. 1/4

О компании

Кредитный потребительский кооператив «ГОРИЗОНТ» - является некоммерческой организацией. Основная цель деятельности кредитного кооператива заключается в организации финансовой взаимопомощи членов кредитного кооператива, путём объединения паенакоплений и привлечения денежных средств членов кредитного кооператива и иных денежных средств в порядке, определенном Уставом кредитного кооператива, размещения привлеченных денежных средств путем предоставления займов членам кредитного кооператива для удовлетворения их финансовых потребностей.

КПК "Горизонт" (ИНН 9703038357, ОГРН 1217700296989) - отзывы (5):
Мало того что компания перестала платить обещанные проценты, так еще и за свои же деньги приходиться бороться. Предлагаю объединить усилия для коллективных исков и жалоб. 
5 июня 2023
Обновление обещает контроль пайщикам за работой кооператива, но я даже на 1% не почувствовала, что это. Деньги взаймы они дают кому попало, по процентам вечно уменьшают ставку. Одно разочарование.  
25 июня 2022
Полгода уже пытаюсь вернуть свои деньги. Тщетно. После того, как перестали платить проценты, я трачу время и деньги юристов на них. Вложил 100 000 рублей, мой доход в 8000 (даже такой маленький) не пришел.  
16 мая 2022
Попала в кооператив по рекомендации своей коллеги на работе. Она была такая радостная, что смогла взять займ на квартиру без всяких справок и тряски с поручителями. Заложила она свою квартиру. Я сразу же подумала, что дело какое-то подозрительное, но все равно подробнее почитала о кпк. Оказалось, что работают они на вкладах пайщиков. Выдают займы под большие проценты, а когда кредиты им возвращают накидывают в качестве компенсации долговые проценты уже пайщикам. Почему бы и нет? Решила сделать вклад на полгода туда. Пообещали 8,5% годовых. В итоге прошел год, а я до сих пор не могу получить свои деньги назад. Отнекиваются, что в кассе сейчас пусто и мне компенсируют все убытки в конце срока. Но, подождите! А как же ваша обещанная страховая сумма? Где же условия договора? Я пока еще не дошла до суда, но близка к этому шагу. Не становитесь вкладчиком, останетесь без денег!  
25 апреля 2022
Мой вклад оформили за 20 минут. В красивом отделении очень грамотные девушки без дополнительных объяснений забрали 100 000 рублей, пообещали, что будут присылать отчет по доходности вложений каждый месяц и попрощались. Сегодня прошло полгода. На мои вопросы к службе поддержки получаю какие-то неуверенные отговорки, что у них изменилась система работы и теперь все расчеты производят по новому принципу. Добиться консультации менеджера, с которым подписывали документы, невозможно. Все обещания, которые давали при оформлении, отрицают. Я в растерянности. Из меня сделали идиотку, еще и деньгами поживились. Кто в теме – смогу снять свой депозит или можно прощаться?  
14 мартa 2022
Добавить отзыв