Отзывы о КПК Капитал Финанс

КПК "Капитал Финанс"

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон:
Адрес: Москва, Садовническая улица, 14с2

О компании

Сайт https://hh.ru/vacancy/39593471

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Условия:

  • Комфортный офис "А-класса" в самом сердце столицы в 5 минутах от м. Новокузнецкая;
  • Возможность карьерного роста;
  • Только полная занятость в графике 5/2 с 10:00-19:00;
  • Оклад 35000-65000, обсуждается с успешным кандидатом; бонусы день в день;
  • Если кандидат без опыта, то есть бесплатное обучение, но не для всех, всё зависит от ваших коммуникативных качеств;
  • Чай, кофе, печеньки и прочие ништяки;
  • Работа в команде профессионалов и единомышленников.

Обязанности:

  • Проведение телефонных переговоров (исходящие звонки по готовой базе);
  • Проведение личных встреч в офисе;
  • Заключение договоров с клиентами.

Требования:

  • Сильные коммуникативные качества;
  • Умение работать в многозадачности.

КПК "Капитал Финанс" - отзывы (21):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
9 сентября 2021
Так-как сам вопрос про этот кооператив создавался, практически в прошлом году, то вот уже сейчас про этот потребительский и кредитный кооператив Капитал Финанс, который имеет место быть на своем интернет-ресурсе, по указанному адресу – kfinans.ru, конечно-же всплыли совершенно новые подробности, о которых мне бы и хотелось рассказать наиболее подробнее. Надо сказать, что неофициальный сайт этого кооператива, полностью прекратил свое существования – он более не открывается и его официально более не существует, смотрим приложенный ниже скрин. Тем не менее, под свои обещания эта контора собрала приличное количество денежной массы с пользователей, которые не поверив нашим отзывам, все-же успели стать активными пайщиками и вложились в него, с минималкой в 100 000 рублей. Деньги естественно теперь тут уже ни ктто получить не сможет, вот такой крах пирамиды.
19 августа 2021
Для начала нужно сказать следующее, что прежде всего нужно отчетливо понимать вообще, что такое КПК, и откуда они получают свой доход, которым собираются с нами делится. Кредитный потребительский кооператив – это реальная организация, на их интернет-сайте приведены документы, подтверждающие её существование, но смущает срок существования – организация КПК «Капитал Финанс» была основана лишь в 2020-ом. Проценты предлагаемые ими довольно высокие, но не на столько чтобы уж нереальны. Доход организация собирается получать с займов и с выданных кредитов и ссуд – на их интернет-сайте есть формы, по которым можно получить такой займ. И поскольку я работал в организации, работающей с кредитными операциями, то могу сказать точно, что под них часто берутся кредиты под достаточно большие проценты, которые отдать кое-кому просто невозможно. Следовательно, сама модель существования подобного КПК вполне имеет право на существование. Однако есть большое “НО”, почему я бы не рекомендовал бы с этим связываться. Кредитование физических и юридических лиц – это дело весьма высоко-рисковое, даже если кто-то утверждает обратное, многие организации на этом рынке разваливаются, а нам на этой почве предлагают проценты, которые лишь немного лучше обычного надежного банковского вклада. Соответственно я бы поостерегся нести туда деньги, даже не смотря на страхование. Страховка, страховкой, но даже если и будут какие либо компенсации, которых нужно еще добиться, в нашей стране – это дело не быстрое и своих выплат можно дожидаться годами. Поэтому – я бы предложил поискать менее рискованный инструмент для инвестиций.
22 июля 2021
Cовременным кооперативам у меня нет совершенно никакого доверия, то же самое относится к Капитал Финанс.
9 июня 2021
Мошенники!обходите стороной,дурят людей,особенно доверчивых пенсионеров !которые ведутся на это,а потом игнорят не отвечая на звонки,а потом вовсе съезжают со своих офисов!а пенсионеры потом с сердечным приступом в больницах лежат!черти что вы делаете????гле ваша совесть!!!у вас же тоже есть бабушки и дедушки,если бы с ними так поступили!!!!!
25 мая 2021
Здравствуйте,буду краток,в 2020 году мой дедушка выслал денежный вклад Кпк "Капитал Финанс"  ,составили документ с печатями всё  как положено,но через некоторое время он приехал в офис а офис закрыт,тогда поехал в полицию и ему сказали что этот офис закрыт уже не первое обращение жалоб на него,оказывается это мошенничество!!!заявление подано ,но уже год ни какого результата!!!подскажите что и как можно ли возместить денежный ущерб государством?
7 мая 2021
Добрый день! Я вчера узнала что моя бабушка ей 79-лет вложилась, в эту шарашку. В среду 28 апреля поедем писать заявление в полицию, 29 июля буду встречатся с юристом. Сегодня был разговог с юристом по телефону: 1.Заявление в полицию с входящим номером. 2. Заявление в прокуратуру с входящим номером. 3. Заявление в ОБЭП с входящим номером. 4. Комитет по провам потребителя по финансовым вопросам с входящим номером. Все эти заявления можно подать в один день принять должны, если не принемают то письменный отказ. P.S. Отпаиваю бабушку валерьянкой и скорая 2 раза в сутки.
25 апреля 2021
Моя бабушка вложила деньги в этот кооператив. Я решила посмотреть, что же за организация. Первое, что я увидела, войдя в помещение, как эта дама сидит и точит апельсин прямо на рабочем столе. Когда она думала, что бабушка деньги положить пришла, так ей улыбалась. А как бабушка сказала, что хочет забрать свои деньги, которые вложила, так резко поменяла свое отношение - стала неохотно разговаривать, перестала отвечать на вопросы, а в итоге отказала моей бабушке в оформлении доверенности на меня, ссылаясь на то, что я на бабушку оказываю давление. После того, как было написано заявление на возврат собственных средств, я спросила, позвонит ли она и сообщит ли о том, что можно забрать деньги (типа деньги возвращают в течение 60 дней), на что она ответила, что нет, я звонить не буду. Более подробно сниму про них сериал. Это плохая организация!
10 апреля 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
14 мартa 2021
Ну кто-то же это мутит!! И кто-то даёт данные аферистам!!!! Как же так, кто остановит этих сволочей!!!!?????
11 мартa 2021
Добрый день! Всех пострадавших от действий данной компании (под её разными названиями) просим позвонить по телефону 7 (499) 495-13-62
3 мартa 2021
У них процентная ставка, плавающая, а компания в одностороннем порядке может снизить сумму выплат. Короче говоря, ссориться было бесполезно, забрал свои копейки и перестал с ними работать.  
10 февраля 2021
Потерял большие деньги, развели меня в этом КПК "Капитал Финанс" как первоклассника! Подкупил красивый офис и все эти деловые разговоры. Сейчас только понимаю как ошибся доверив свои сбережения полным проходимцам!
17 января 2021
Как цинично разводит пенсионеров так называемый потребительский кооператив «Капитал Финанс». Открытым текстом в договоре пишут, что есть страховка АСВ, которой в принципе быть не может, так как АСВ страхует только вклады в банках.
15 января 2021
Отвратительная компания! Это бывший инвест клуб и Омега. В этом здании была соль Руси . Никакого АСВ у них нет и работают там только люди с опытом. Забирают деньги у пенсионеров и потом кормят их обещаниями. Никакого возврата денег нет! Компания постоянно меняет свои названия!
8 января 2021
Наглые мошенники! Действуют как прокладка от закрывшейся Терентьевской "Планета 24", я лично видел в их офисе 2 мененджеров из Планеты24, обратите внимание на дату создания 1 октября 2020г. Обещают Вкладчикам (пенсионерам) вернуть незаконным путем деньги (под видом провести мероприятия по возврату денежных средств), провести мероприятия и вернуть разные понятия. Указан пункт АСВ страхования, но не указан банк через договор с которым это страхование производится, то есть его нет, не возвращают деньги, которые должны вернуть по закону при расторжении договора. У фирмы нет никаких контактов, кроме юридического адреса и то что снимают офис в центре кося под "крутых". Обобрали пенсионеров вкладчиков Планеты 24 и скорее всего схлопнутся с ворованными деньгами в январе - феврале следующего года, Подавайте в суд, выводите деньги пока не поздно. Наглые мошенники.
26 декабря 2020
Задолбали своими звонками и предложениями! Я еще не выжил из ума, что бы вкладывать деньги в подобные сомнительные компании. И где только телефон мой взяли?
15 декабря 2020
Не обращайтесь в эту компанию, капитал финанс наживаются на горе пожилых людей! Стали узнавать про эту организацию и оказывается у них элементарно нет официальной лицензии!!! Кто вернёт моей доверчивой бабушки деньги? Мошенники!!!
10 декабря 2020
Звонили из этой организации обещают вернуть деньги из компании "Планета 24". Неизвестно откуда взяли мой номер. Скорее всего очередные мошенники.
8 декабря 2020
Мошенники. Берут в долг деньги (якобы в управление) и не возвращают. Основные клиенты - доверчивые пенсионеры.
17 ноября 2020
Мошенники, работают только с пенсионерами, берут на них кредиты, якобы для инвестиций!
22 октября 2020
Добавить отзыв