Отзывы о компании КПК "Новинский"

КПК "Новинский"

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
2.1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 177-166-2
Адрес: 122334, г. Москва, Новинский б-р, д. 13 с. 6

О компании

http://kpknovinskiy.ru/ - Сайт не работает!!!


Выгода работы с нами У наших пайщиков есть более выгодная возможность приумножить свои сбережения, чем в банках — наши проценты по сбережениям выше банковских на 5-15%. Так же мы не занимаемся коммерческой деятельностью, а значит, риск потери денежных фондов сводится к минимуму Узнать больше Все сбережения пайщиков застрахованы НКО "МОВС" Деятельность КПК «Новинский» контролируется Центробанком РФ и регламенитруется ФЗ №123 РФ НКО «МОВС» осуществляет свою деятельность на основании лицензии Центрального Банка Российской Федерации (Банк России) ВС №4349 от 09.06.2017 г. 

КПК "Новинский" - отзывы (19):
Если и искать сайт для вложения средств, то нужно делать это все максимально внимательно, чтобы не попасть на какой-нибудь отстойный проект, который будет представлять из себя нечто подобное. Я говорю о фирме КПК "Новинский" , которая попросту не может считаться той компанией, на которую можно рассчитывать и которая отлично подойдет для заработка денег на пассиве. Буду крайне вам признателен, когда вы четко поймете, в какие сайты можно вкладываться, а в какие нет, обращая внимание на наличие гос страховки, бумаги от регулятора и прочих вещей. Потом можете написать об этом в комментариях, я почитаю и оценю. А так изложил свой взгляд на данный ресурсик  
29 ноября 2021
Очередная афера, которая своровала кучу денег  
2 ноября 2021
Если вдруг кто-то захочет инвестировать в это гнилое дело, то расскажите историю с КПК "Новинский" , которые всех кинули. Я еще с самого начала подозревал, что что-то тут не то. Как минимум тот факт, что они говорят, что находятся в государственном реестре под номером 1830, хотя там не больше 1300 номеров – вот это как такое возможно? Ну понятное дело, что афера очередная.
25 октября 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
13 апреля 2021
Организация уже официально в процессе ликвидации!!! Не влаживайтесь лююююдииии!
2 апреля 2021
Начала смотреть о них отзывы, есть положительные, но насторожило, что всем им без году неделя и написаны они буквально с интервалом в один день. Сама же компания даже по выписке с Эргюл существует недавно, а они еще и минимум на 6 месяцев оформляют депозит, не может быть, что люди как мотыльки, сбегаются в новый никому не известный кооператив свои деньги нести, не ужели не научены горьким опытом. Все эти отзывы легенда и не более, тем более даже нет ни одного, который в цифрах описывает выгоду. На одном сайте модератор открыто написал, что все отзывы вообще от одного и того же автора, а там их штук 10. Некому там верить это точно.По крайней мере я инвестировать в КПК с такой репутацией сомнительной не рискну.
22 мартa 2021
Мошенники! Тоже, что и везде. Говорят, что все надёжно, все хорошо, а на деле не так. Во первых, то что чем они занимаются под вопросом, во вторых страховки у них нет (с ОВС не связаны). Будьте осторожны!
7 мартa 2021
Очередной способ отнять деньги у населения
24 февраля 2021
Мошенники- не побоюсь прямоты, понятно, кто деньги отдает, должен обладать минимальным интллектом и умением искать инфу в Яндексе, но 4 балла на картах это перебор
29 января 2021
Мошенники обычные. Постоянно ищут на Хэдхантере звонилок для того, чтобы обманывать пенсионеров.
17 января 2021
Очередной способ отнять деньги у населения.
12 ноября 2020
Контора заводчиков, разведчиков. Больше добавить ничего
27 мартa 2020
Всем добрый день! Знакомство с данным КПК у меня прошло таким образом: мне неожиданно позвонил менеджер, который был со мной до этого в другом банке и сказал, что появилась возможность получения своей суммы по превышению в одном из банков с отозванной лицензией, я естественно согласилась и поехала! Потом, когда я узнала про направление на финансировании Гос. контрактов - я была, мягко говоря, в шоке! Посколько наши коммерческие банки выдают кредиты населению, работают на фондовых рынках и т.д,! Помимо этого, приятный и улыбчивый коллектив, приятное и тёплое помещение, а так же очень вкусный кофе! Уже порекомендовала всем знакомым.
2 ноября 2019
Я сотрудничаю с организацией с марта месяца прошлого года.Не сталкивалась ни разу с тем,что пишут в отзывах. Пока планирую и дальше сотрудничать. Сходите и сами посмотрите.А то пишут на мой взгляд только необосновано плохое.
2 ноября 2019
Хорошая компания. Разместила здесь депозит пол года назад, прибыль получаю всегда вовремя, при чём сотрудники всегда заранее напоминают и просят приехать забрать свой процент. Можно разместить средства таким образом, чтобы забрать прибыль в конце срока, но я выбрала получать её ежемесячно, неплохая и стабильная прибавка к пенсии. Процент у них вполне адекватный, не такой маленький как в банке и не такой большой чтоб быть подозрительным.
1 ноября 2019
Хочу поделиться впечатлениями после сотрудничества с КПК Новинский, вклад разместила год назад и все это время очень переживала что сняла его с моего банка в котором обслуживалась более 5ти лет, даже несколько раз ездила в сам как что бы проверить как там мои кровные. И очень рада что по окончанию срока мне отдали всю сумму и прописанные в договоре проценты без задержек и проблем! Спасибо что смогла выгодно вложить! Рекомендую всем, обязательно размещу депозит при следующей потребности!
30 октября 2019
Подобные организации вырастают каждый день как грибы по осени. Конечно можно предположить, что эта организация будет развиваться хорошо и вы будете получать свою прибыль, но в то же время стоит все таки задуматься и понять что риск будет очень большим, так как сейчас открывать такого рода компании очень прибыльное дело, потом признание компании банкротом, съемный офис закрыть, телефоны отключить и вуаля, вы потеряли свои деньги.
4 августа 2019
Сотрудничаю с кпк уже достаточное время. Всегда рассказывают все внятно и понятно, всегда получаю грамотные ответы на свои вопросы. Нисколько не жалею что сотрудничаю с вами.
19 июня 2019
Приветствую) мои 5 звёздочек. Впервые брала займ и доверилась "Новинский", договор сотрудничества хоть и не идеальный, но зато все прозрачно и сотрудники сразу оговаривают все нюансы. Рекомендую для займа, так как меня не подвели и не накинули лишний процентов)
14 апреля 2019
Добавить отзыв