Наша главная задача - эффективное взаимодействие.
Выгодно и надежно.
ЛИЧНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ ПО СТАВКЕ 13.95%
checkКонтроль СРО
checkКонтроль ЦБ РФ
checkСтрахование сбережений
О компании
Кредитный потребительский кооператив «Сберегательный Актив» - это некоммерческая организация, добровольно объединившихся граждан с целью надежного сбережения личных денежных средств и оказания финансовой взаимопомощи своим пайщикам под их демократическим контролем.
Главной задачей является - организация финансовой взаимопомощи его участникам. Пайщикам предоставляется возможность эффективного сбережения личных денежных средств, а также оказывается поддержка путем выдачи займов.
Работая на повышение благосостояния пайщиков, КПК «Сберегательный Актив» создает выгодные условия по хранению и сбережению личных денежных средств, в результате эти деньги работают на развитие экономики в целом и приносят достойный и стабильный доход их владельцам. Так же участники КПК имеют постоянно открытую кредитную линию по займам и ежегодно распределяемый доход от общей деятельности Кооператива
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
Эта площадка ничем порадовать не способна.. Axiory типичный рассадник бандитов и алкоголиков, их сотрудники могут позволить себе ответить на звонок в нетрезвом состоянии, это же полный мрак, заговариваются, их речь плавает и никакой конкретики, не думаю что у них будут успехи, скорее скоро схлопнутся и всё.
Поверила Сберактив и вносила деньги на три
месяца. Через некоторое время поняла, что
связалась с мошенниками и оказалась обманутой.
Слышала только одну фразу - «как только придет
поступление, мы сразу рассчитаемся!». Затем
настал срок выплаты процентов по договору, и
говорили другое - «приходите первого числа,
выдадим!». Пятого числа слышу - напишите
претензию, и мы выплатим вам в течение десяти
рабочих дней» — и даже после этого ничего не
получилось! Никто никакой ответственности не
Несет, и никто не контролирует такие конторы, как
Сберактив,
СБЕРКТИВ – сборище мошенников и аферистов,
которые разводят на деньги не только
пенсионеров, но даже собственных сотрудников.
Когда-то я поверила им, в итоге меня обманули, и
теперь у меня нет возможности вернуть
собственные деньги. Поэтому вклады в СБЕРКТИВ
делать никому не советую! Ставка 12-2206 -
незаконна, и по факту является финансовой
пирамидой. И таких организаций, как СБЕРКТИВ
очень много не нужно быть наивными и
доверчивыми, будьте внимательны!
СБЕРКТИВ настолько наглые, что готовы разводить
и обманывать пенсионеров! Вчера позвонили моей
болеющей маме (у нее ранее уже пропал вклад в
подобном кредитном кооперативе), обещали много
денег, а по факту сплошной обман. Будьте
осторожны, остерегайтесь мошенников! Мой отзыв
Сберактив супернегативный - Берегите свои
деньги!
К сожалению, обращались в компанию Сберактив,
и нам было предложено вступить в кооператив, но
перед этим нам было нужно внести
первоначальный вклад, мы внесли. Затем мы
подписали все нужные для этого документы, и
начали ждать выплаты 6. Прошло 6 месяцев. Мы
обратились в Сберактив, чтобы получить первую
выплату, но вответ нам сказали, чтобы мы недолго
подождали, успокаивая тем, что за это время
процент увеличивается. В результате ничего не
получили, кроме бесконечных обещаний от
сберактив. В конце концов, нас начали
игнорировать, и мы приехали к закрытым дверям!
На связь никто не выходит, а свои деньги мы давно
потеряли. Теперь нам придется обращаться в
прокуратуру и идти в суд. Пишу отзыв Сберактив,
чтобы другие понимали на что они идут.
Пожалуй соглашусь стем, что при первой встрече оказывают психологическое давление и вводят в заблуждение. Я заключил договор, оплатил 5 тыс . руб. (просили больше - не дал:)) тем и отделался - не велика потеря), если бы повёлся дальше, то уже потерял бы квартиру, которая находится в залоге, т.ч. будъте внимательны и осторожны.
В сентябре устроили меня работать в компанию «СберАктив», объяснили, что компания работает от Сбербанка, что это дочка! Рассказали все очень красиво, что есть инвестиции, и что люди хорошо получают. Предложили 30 процентов от сделки. Проработал несколько дней и понял, что они просто разводят людей.
Обзвон начинается так: «Здравствуйте, мы можем вернут денежные средства с компании ПАО «Соль Руси», «Инвест-клуб», «Моссберфонд» и многие другие. Заключается договор на оказание юруслуг. Говорится, что китайские инвесторы готовы вернуть вам деньги, ну для этого надо открыть депозит, (по факту договор займа), который можно в любой момент снять!! И ещё получите процент хороший!
Директор Максим проводит встречи сам, учит наивных менеджеров обманывать стариков, их загоняют в кредиты под любым предлогом, например, что деньги через неделю можно получить по соглашению примирения сторон.
Офис переехал на Южнопортовую, дом 5с1, 3 этаж, бывший салон по наращиванию ногтей, сейчас готовится новая фирма, и снова этих стариков будут «закрывать»! Приложено фото офиса на Угрешской улице и скрипт разговора по телефону для тех, кто обзванивает