Отзывы о компании КПК "СБЕРФОНД АВРОРА"

КПК "СБЕРФОНД АВРОРА"

Количество отзывов: 27
Средняя оценка:
2.1
Официальный сайт: https://www.kpkavrora.ru/
Телефон: +7(985)227-77-68, +7(495)227-77-68
Адрес: Адрес: Россия, г. Москва 1-й Саратовский проезд д. 8,

О компании

СберФонд Аврора – Кредитный потребительский кооператив

Стабильный высокий доход, сохранность сбережений и прозрачность ведения организации — вот основные критерии в работе нашего кооператива, повышающие доверие наших клиентов.
Вкладываем все усилия для усовершенствования клиентского сервиса и развития отрасли кредитной кооперации в целом.

Мы выстроили кредитный кооператив «КПК СберФонд Аврора» как устойчивый фундамент, который по мере роста становится защищенной крепостью, внутри которого  можно не опасаться каких либо  бурь, которые порой бушуют в финансовой сфере нашей страны.

Основная цель нашего кооператива — сформировать сообщество людей, единой целью которых будет безопасность сбережений и прозрачность займов. Закрытая форма нашего сообщества позволяет нам достигать высокой степени доверия среди пайщиков.

Мы помогаем заёмщикам получить эффективную финансовую помощь, а вкладчикам приумножить накопления. Обеспечиваем надёжность вложений за счёт строгого соблюдения законов и формирования страховых резервов, в этом нам помогает наш партнер — Межрегиональное Общество Взаимного Страхования.

         Сайт https://www.kpkavrora.ru/ больше не работает                    

Принцип Работы КПК

КПК «СберФонд Аврора» 

является некоммерческой организацией, основа его деятельности – удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива (пайщиков). Именно поэтому многие финансовые механизмы (займы, сбережения), предоставляемые кооперативом, намного выгоднее и проще, чем в банках

Цель кооператива «СберФонд Аврора» является предоставление пайщикам эффективного и надежного способа сбережения и преумножения денежных средств, обеспечение быстрого и удобного доступа к финансовым ресурсам для повышения качества жизни пайщиков.

Почему выгодно хранить деньги?

 Сейчас, когда у банков регулярно отзывают лицензии, а процент по вкладам едва   перекрывает 

 инфляцию, сложно прибыльно и надежно хранить свои деньги.

«КПК СберФонд Аврора» предлагает максимально допустимую ЦБ РФ ставку по   сбережениям,     гарантируя надежность и сохранность ваших средств.

КПК "СБЕРФОНД АВРОРА" - отзывы (27):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
9 июня 2021
Люди, обходите данную компанию стороной, чтобы не потерять свои деньги, так как вернуть их потом будет сложно. 
1 июня 2021
Всем, всем, всем. Будьте внимательны эта контора Жуликов, которая кидает людей на большие суммы денег. Ничем они вам не помогут, а вот в плохую ситуацию вы обязательно попадёте. Вся их программа это развести вас на деньги, а самое главное чтобы вы ничего не поняли и вложили свой капитал. Дальше дело техники, когда вникните всё поймёте.
25 мая 2021
Я работал на этих мошенников, вот еще их фирмы, пишу надеюсь мой отзыв спасет людей от этих жуликов, они никому не помогают, они кидают людей на деньги
8 мая 2021
Данный кооператив занимается обналом! Обычная финансовая пирамида. Ни какого компенсационного фонда нет. Договор на страхование не показывают. Сотрудники в данной шараге не оформлены по пол года и договор, который они заключают может быть не действительным, т.к. подпись ставят за председателя Вдовиченко. Сам этот Вдовиченко подставное лицо, родом с Украины. Прописан в Севастополе. Пайщикам на глаза не показывается и ни каких собраний не проводит. Бегает по городам. Имел несколько бизнесов в трёх областях. Если покопаться в интернете у него долг в Краснодарском крае 9 млн. Вот и думайте стоит ли вкладывать деньги, которые потом не вернут. Заманивают красиво подарками и процентами, но потом с подарком в виде чайника можно остаться без денег.
11 апреля 2021
Думаю, нас всех обокрали
20 мартa 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 495-13-62 если пострадали звоните!
2 мартa 2021
Не верьте люди, они стариков обманывают, набирают деньги с доверчивых и потом закрываются, это контора мошенников. Директора там меняются как перчатки, не связывайтесь, не верьте в кпк, кпк это тоже самое что в нашу молодость было ммм.
25 февраля 2021
Граждане не вздумайте связываться, иначе денег никогда не забрать у жуликов этих.
15 февраля 2021
иметь дело с этой мошеннической компанией категорически нельзя!
2 февраля 2021
Ученики мавродии. По такой же схеме кидают людей. Будьте осторожны.
22 января 2021
 я не решилась... попахивает обячной финансовой пирамидой тима МММ
15 января 2021
Если же там лежат ваши сбережения, забирайте их не раздумывая! Ибо можете потерять! В заключённие всего хочу добавить, что это сугубо мое мнение и написанное тут правда, вы и сами сможете в этом увидится придя на консультацию и просмотрев их лицензию.
29 декабря 2020
доказать, что КПК мошенничает, не так уж и просто. И этому есть логичное объяснение. Во-первых, Ваши денежные средства были частью общего капитала учреждения, а не переправлялись лично его руководителю. Во-вторых – сперва участникам все же платят то, что обещали. Иными словами, кредитный кооператив занимался исполнением своих обязанностей. Как правило, такой случай будет считаться банкротством организации, ее убыточностью. По факту, виновных здесь как бы и нет. Возврат своих денежных средств в подобной ситуации – процесс сложный и кропотливый
10 декабря 2020
однозначно мошенники. Знакомые были вкладчикам в одном известном КПК. два года было все нормально. Потом просто пропали, вместе деньгами естественно, никто ни за что отвечать не будет, по бумагам они будят чистыми, а органам делать больше нечего как искать их. В общем кидалово все эти КПК.
11 ноября 2020
Мошенники!!!Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышиловке. Собирают с людей деньги под видом сбережений. Вращают вашими деньгами в своих нуждах! После окончания договора деньги не отдают!! Заманивают людей подарками и высоким %. Милые девочки менеджеры обещают вам золотые горы, а по факту, когда захотите забрать свои деньги ,то вас будут кормить обещаниями на протяжении полугода. И в лучшем случае выплатят, только проценты без суммы сбережения. Дальше придется побегать по различным инстанциям с жалобами, заявлениями и судами. Причём конца и края у них не найти! Эта шарага очередная финансовая пирамида!! Обходите эту контору стороной, ибо можете потерять все свои деньги. И уберегите своих родителей, особенно пожилых, чтобы не велись на рекламу этой Авроры.
12 сентября 2020
Доверие пропало за прошедшие пол года. Не могу получить деньги которые нужны на строительство дома. Каждый раз, чтобы не отдавать деньги предлагают бонусы, акции, подарки. С чего вдруг такая щедрость? Деньги отдавать не хотят, а чайники, блендеры дарят. Сомневаюсь в существовании какого либо компенсационного фонда и страховой которой они постоянно прикрываются. 
15 июля 2020
Обычная финансовая пирамида. Ни какого компенсационного фонда нет. Договор на страхование не показывают. Сотрудники в данной шараге не оформлены по пол года и договор, который они заключают может быть не действительным. Вот и думайте стоит ли вкладывать деньги, которые потом не вернут. Заманивают красиво подарками и процентами, но потом с подарком в виде чайника можно остаться без денег.
26 июня 2020
Слишком много хотите по 40000 с договора. И гарантии нет возврата вклада. «Всегда плюс» банкрот ни кому ничего не будет платить. Аврора тоже самое. Вам просто наживится надо, ещё лапухнуть народ! Следствие идёт, суд в любом случае будет.
15 мая 2020
Часть своих денежных средств решил вложить в Сберфонд "Аврора" - условия приемлемые: фиксированный процент, пополнять и снимать можно без комиссии, а главным аргументом явилось то, что сбережения застрахованы. Сейчас регулярно получаю проценты.
27 апреля 2020
Брал недавно займ в КПК "Сберфонд "Аврора", оформили быстро, но только под залог ПТС. По процентам нормально для меня вышло, сейчас такие ставки везде, а часто еще и больше. Претензий нет, вполне нормально работают. Все по закону, у меня договор займа знакомый юрист читал - сказал, все честно.
23 февраля 2020
Сберфонд "Аврора" надежная компания, это я могу сказать, как человек, который уже несколько лет зарабатывает на своем вкладе. Каждый год начисляют мне больше 11% за вложенную сумму. Плюс могу пополнять хоть каждый месяц свой вклад, соответственно, еще больше процентов получаю. Уже пятый год сотрудничаю с этим кооперативом и всем доволен. Поэтому готов рекомендовать.
16 февраля 2020
Так как я давно являюсь пайщиком Сберфонда «Аврора», то мне дали тут займ. Условия в принципе очень хорошие. И ежемесячный платёж мне подобрали комфортный. Переплата вышла не большая.
26 января 2020
Нормальный человек всегда ищет, где лучше. Закрыла вклад в банке и решила вложить деньги в КПК "Аврора". Тут я ничем не рискую - ставка по вкладу выше, работают давно, все вклады застрахованы.
23 января 2020
В Сберфонд "Аврора" уже год вношу деньги и получаю проценты, причем достаточно большие, если сравнивать с конкурентами. менеджеры умнички - подбирают продукт под твои требования, плюс вложение застраховано! Советую, если хотите, чтобы деньги работали и приносили доход.
9 января 2020
Аврора работает на совсеть, всё чётко и внятно, выплачивают высокий процент в срок, никаких нареканий, намного выгоднее, чем в банках, ставка выше. Деньги должны работать!)) Советую друзьям и знакомым. Только положительные впечатления от долголетнего опыта сотрудничества с данным кооперативом.
20 сентября 2019
Хочу выразить огромную благодарность "Сберегательному фонду Аврора". По совету своей знакомой решила вложить свои деньги в кооператив. И ни на минуту об этом не пожалела. Вот уже как полгода храню денежные средства в потребительском кооперативе, никаких замечаний, проценты выплачиваются ежемесячно, как и прописано в договоре с 1-го по 10 число. При заключении договора все документы, которые меня интересовали, были предоставлены, без каких-либо проблем. И не какие-то там копии, как пишут к комментариях, а оригиналы. И доверенность на право подписи документов сотрудником, тоже была предоставлена мне в оригинальном виде.Обслуживание очень хорошее, все сотрудники очень уважительные, и компетентны во всех вопросах. Средства застрахованы. Вся информация на сайте Центробанка предоставлена, и не от кого не скрыта, находится в открытом доступе.Буду продолжать и дальше сотрудничать с кооперативом. Советую обращаться в кооператив всем, кто хочет получать достойные проценты по своим сбережениям. Спасибо большое!!!!
12 января 2019
Добавить отзыв