Отзывы о компании КПК "Сбертайм"

КПК "Сбертайм"

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
1.5
Официальный сайт:
Телефон: +7(499)-703-41-01
Адрес: г. Москва, Гончарный проезд 8/40

О компании

Сайт http://www.sbertimekpk.ru/ больше не работает

Мы – Кредитный потребительский кооператив (КПК)

Оказываем сберегательные услуги (приём сбережений) и выдачу займов своим участникам (пайщикам) под проценты. Поэтому процент по вкладам выше чем у банка.

Наша деятельность контролируется и регулируется Центральным банком РФ

Работаем по Федеральному закону «О кредитной кооперации» от 18.07.2009 No190-ФЗ

Состоим в государственном реестре кредитных потребительских кооперативов

Открыть сбережение и начать 
получать доход можно уже сейчас

Определите 
сумму и срок

Минимальная сумма – 
100 000 руб. Срок: от 6 
месяцев до 1 года

Менеджер расскажет об условиях и подготовит все документы

Пополняйте 
сбережения

При желании вы можете пополнять счет на сумму от 
100 000 руб. на протяжении всего срока

Получайте 
проценты

Выплаты у нас ежемесячно и с капитализацией. 
Получение: на карту или в нашем офисе

КПК "Сбертайм" - отзывы (14):
Очередная финансовая пирамида, которая грабит людей! Не выплачивают проценты. Изначально они были как КПК " НАРОДНЫЙ" а потом переименовались в "Сбертайм", мне объяснили, чтобы я не волновалась, что на мой вклад это изменение никак не повлияет, но глупа я была и слепа, и вот теперь плакали мои денежки!
23 ноября 2021
На днях направили адвокатские запросы в защиту интересов пострадавших граждан: Президенту Российской Федерации В.В. ПУТИНУ, Генеральному прокурору Российской Федерации Ю.Я. ЧАЙКЕ, Министру внутренних дел Российской Федерации В.А. КОЛОКОЛЬЦЕВУ. Гражданам необходимо по возможности объединяться, чтобы не потерять свои деньги. Звоните круглосуточно, в любое время. Наши дежурные юристы и адвокаты отвечают на вопросы 24 часа в сутки! Важно! По всем вопросам о том как вернуть деньги из КПК Сбертайм, если не знаете, что делать и куда обращаться: Звоните 8**** Ирина.
15 ноября 2020
Здравствуйте, очень долго нас обзванивали,приглашали в офис заключить договор на выгодных условиях, под хорошие проценты! В итоге мы заключили. Теперь не то что проценты, даже основную сумму нам не отдают! Телефоны молчат! Отзовитесь кто так же как и мы попались на удочку этих мошенников! 7 (499) 110-83-79 Екатерина
9 сентября 2020
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Сбертайм», ведет сомнительную финансовую политику и имеет затруднения с возвратом внесенных денежных средств, его исключили из СРО, а это значит что ваши вклады в опасности! По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 499 495 13 62, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!
27 февраля 2020
Когда-то работал в этой гнилой конторе не знал особо что да как устроено в банках и финансах , и считал что они все по честному делают, но мало того что сайт им лень обновить , так сами переехали ближе к белоруской , ну и собственно самое прекрасное увольнение сотрудника которое могло быть , это смской и обещание выплатить ща отработанную часть , если эта организация не может даже выплатить своим сотрудникам денег , то о каких вкладах они вообще могут говорить... Вообщем народ ни за что не ведитесь на все эти КПК это сплошной развод на деньги по принципу пирамиды, пока начальство не решит закрыть все то вы получите выгоду, но играть на деньги большой риск
9 декабря 2019
Мы с мужем открыли вклад КПК " Сбертайм" теперь они не хотят возвращать деньги, организация не вызывала у нас подозрений, но все обернулось плачевно, мы уже написали заявление в прокуратуру и нашли юриста , который занимается подготовлением бумаг для суда. Очень грустное у нас положение, эти люди просто твари, так обманывать пенсионеров!
29 сентября 2019
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "СБЕРТАЙМ" НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ВЛОЖЕННЫЕ ВАМИ СРЕДСТВА. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 7 (495) 120-67-23
25 сентября 2019
Не исполняют обязательства по договору.
1 октября 2019
В КПК «Сбертайм» Генеральному директору Асланову Мураду Асланбекову, исполнительному директору Шаповалову Виктору Степановичу 129090, г.Москва, Сухаревская пл. М, д.3, АН 1, П III, К 2, Офис 22 ПРЕТЕНЗИЯ Между ООО «Рентерия» и КПК «Сбертайм» был заключен договор аренды нежилого помещения от 15.04.2019 г. №1-СБТ-1 и данное нежилое помещение было принято КПК «Сбертайм» по акту от 15.04.2019 г. В соответствие с пунктами 3.1. и 3.2. вышеуказанного договора арендная плата составляла 230 000 рублей и вносилась авансом, не позднее 15 числа текущего месяца. Также оплате подлежал страховой депозит в размере 230 000 рублей, который предназначался в оплату последнего месяца аренды и не подлежал возврату при отказе Арендатора от действия договора. 9 сентября сего года от вас поступило уведомление №3/2019 от 22 июня 2019 г. (передано было через охрану без уведомления о вручении с более поздней датой на документе и без отметки о вручении!) расторжении договор аренды нежилого помещения от 15.04.2019 г. №1-СБТ-1. В соответствие с п.2.3.6. Данного договора вы можете уведомить Арендодателя об освобождении помещения при досрочном прекращении действия договора за 30 дней. Таким образом, датой расторжения договора и освобождения помещения следует полагать 15 октября 2019 года. За период со дня приема-передачи помещения 15 апреля 2019 года по 15 октября 2019 года вами подлежит отплата в установленном договором размере. Гарантийное письмо выставленное Вашей организацией об оплате задолженности по аренде за период 15.05.19- 15.06.2019 в сумме 130 000 рублей, исполнено не было. В настоящее время у вас имеется задолженность: Период Сумма подлежащая оплате (руб) Оплачено (руб) Задолженность (руб) 15.04.19- 15.05.2019 230000 130 000 руб п/п от 16.05.2019 №1; 100 000 руб п/п от 03.06.2019 №2 15.05.19- 15.06.2019 230000 100000 руб пп от 17.06.2019 №3 130000 15.06.19- 15.07.2019 230000 0 230000 15.07.19- 15.08.2019 230000 0 230000 15.08.19- 15.09.2019 230000 0 230000 15.09.19- 15.10.2019 230000 0 230000 Страховой депозит 230000 0 230000 Итого 1380000 330000 1280000 Итого ваша общая задолженность по вышеуказанному договору составляет 1280000 рублей. На основании вышеизложенного, прошу вас в срок до 15 октября 2019 года. 1. Произвести возврат арендуемого помещения по акту приема-передачи с компенсацией всех поломок и недосдачи ключей, мебели и другого имущества которое случилось за период аренды Вами помещения. 2. Произвести оплату существующей задолженности. В противном случае для защиты своих прав и интересов буду вынужден обратится в суд и кроме уплаты долга требовать компенсации всех расходов, в том числе на совершение юридических действий по истребованию долга и оплаты услуг адвокатов которые потребуются для оформления документов и ведения дела. Генеральный директор ООО «Рентерия» ____________________________Мартынов Ю.Ю
25 сентября 2019
Юлия, В такой ситуации каждый шаг должен контролироваться юристом. Иначе, ничего не добиться. Источник:
14 июля 2019
У этих кооперативов всегда возникает масса связей и непреодолимых причин, чтобы не возвращать деньги.
10 июля 2019
Они не выдают обратно деньги! Мое дело уже в суде. так что о какой честности со стороны этой компании может идти речь! Надежда пишет, о том чего нет!
6 июля 2019
Вопрос один что за БРЕД вы здесь написали Надежда? Красивая сказочка, это вы для бабушек пишете такую ерунду? Начнем с того, что председателем правления является Асланов Мурад Асланбекович, когда это и каким образом он успел превратиться в "Робин Гуда нашего времени по имени Виктора Степаныча (офицера советской армии) ? Уверен. что данная организация работает по тем же схемам и стандартам обычной пирамиды, от которой пострадало очень много людей. Надежда так же косвенно, пишет о том, что если вас обманули, не стоит идти к людям которые знают закон и юристы плохие и правоохранительные органы никто ничем не помог и столько подруга ее натерпелась. А в кпк сидят святые люди. Только вопрос остается открытым если вам все выплачивают, то почему не выплачивают всем остальным? Счастливых отзывов и благодарностей что-то не видно, а вот суды переполнены делами от пострадавших граждан, которыми являются в большинстве своем доверчивые пенсионеры, такие как мой дед, у которых потом нет ни физических ни моральных сил бороться за возврат своих денег.
2 июля 2019
Раньше я была вкладчиком кпк народный договор заключила на год с капитализацией. Потом договор закончился, я пришла за деньгами а там уже другой кпк сбертайм, они мои деньги вернули без ворсов. Я сразу рассказала всё своей подруге (которую привела в кпк народный после своего договора в народном через 3 месяца) про изменения в кпк. Она позвонила в кпк сбертайм чтобы забрать свои деньги раньше срока ей отказали сказали всё согласно по договору с кпк народным получите по окончанию срока. Она не стала ждать обратилась за помощью к юристам (В центр правовой помощи на Марксистской, которые взяли с неё 135 000 рублей в итоги они ей не помогли) и написала заявление в правоохранительные органы. После всего что моя подруга прошла и рассказала мне, я ещё раз убеждаюсь что на свете есть люди чести в лице председателя КПК СБЕРТАЙМ Виктора Степаныча (офицер советской армии) и его помощников. Как выяснилось бывшие руководители кпк народный после того как их ограбили бежал за границу в Израиль. А Виктор Степаныч со своей новой командой (КПК СБЕРТАЙМ) взял на себя обязательства перед вкладчиками кпк народный (даже следователи которые приходили по заявлению моей подруги поразились такому благородному поступку со стороны Виктора Степаныча) и исправно всем выплачивает проценты и возвращает деньги по договору. А всё что я прочитала что КПК СБЕРТАЙМ не платит деньги это даже не конкуренты пишут, а эти юристы мошенники которые пользуются нашим незнанием и страхом что нас обманут. Я рада что сейчас моя подруга получила всё по договору свои деньги (только жалеет что зря обратилась к юристам). Огромная благодарность руководству и сотрудникам КПК СБЕРТАЙМ. Ребята я желаю Вам процветания и всего всего самого наилучшего хорошо что такие люди как вы есть в этом безумном безумном безумном безумном МИРЕ.
27 июня 2019
Добавить отзыв