Отзывы о компании КПК "СитиСберъ"(CitySber)

КПК "СитиСберъ"(CitySber)

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 200 0164
Адрес: Москва, Борисовский проезд., д. 40А Домодедовская, Москва ул. Декабристов, 20 корп. 1 Отрадное

О компании

http://citysber.ru/ - Сайт не работает!!!


Мы рады приветствовать Вас на сайте Кредитного потребительского кооператива "СитиСберЪ"!

Группа компаний, в которую входит "Сити Сберъ", занимается финансовой деятельностью с 2000 года и располагает 3 офисами в городе Москве. "Сити СберЪ" осуществляет свою деятельность под строгим контролем со стороны Центрального Банка России. Мы дорожим репутацией нашей группы компаний, поэтому нашими главными качествами являются честность и порядочность. Выражаем благодарность нашим действующим членам кооператива.

Спасибо Вам, что выбрали нас. Искренне верим в то, что потенциальные партнеры примут решение в пользу "Сити Сберъ" и защитят свои сбережения от инфляции.

В отличие от прочих финансовых институтов сохранность сбережений наших клиентов гарантируется:

- страховым покрытием;

- высоколиквидным залоговым обеспечением размещенных денежных средств;

- контролем со стороны Центрального Банка России.

КПК "СитиСберъ"(CitySber) - отзывы (26):
Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
5 мартa 2022
Потому что это чересчур сильно чревато денежными потерями. Когда-то я сотрудничал с одной такой компанией, так там вообще обещали повышенную доходность в размере 13% годовых. И по своим условиям и структуре КПК СитиСберЪ очень напоминает ту платформу. Вот только есть один крайне неприятный факт, а именно то, что площадка та быстренько соскамилась и перестала выплачивать деньги вкладчикам. И многие люди, которые вложились в эту фирму, так и не смогли получать обратно свои средства. Никакие суды и так далее не помогают. Поезд ушел. 
28 февраля 2022
100 000 рублей было мной вложено, именно под 11,25% годовых, ведь эти товарищи обещали как раз эти проценты. И говорили, что все будет исправно выплачивать, даже о том, что задержек никаких не будет вещали. Но когда случилось то, что случилось, то уже никто и никаких процентов мне не выплачивал. Товарищи эти заявили, что у них сейчас на счетах нет денег и идет пересчет, что надо подождать некоторое время, и якобы все будет окей. Выплатили лишь 350000 в итоге, а остальная сумма была украдена, я так и не получил ни депозит свой, ни проценты, что могу сказать – это обычный обман. 
18 февраля 2022
Мне бы хотелось очень сильно на нее посмотреть, а то все эти рассказы о том, что в тесном сотрудничестве с ЦБ РФ могут быть просто пустышкой, то есть враньем, или полувраньем, слабо замаскированным. Но я так и не получил никаких ответов на вопросы, поэтому вынужден констатировать неприятный для этих товарищей факт: с данной площадкой не стоит иметь никакого дела. Администрация морозится, гарантии шиты белыми нитками, лицензии нет, а в сети полно негатива о фирме. С такими компаниями связываться не стоит, если вы хотите не потерять средства, а приумножить их. Тут точно потеряете. 
12 января 2022
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
16 ноября 2021
Ставка нормальная, но им не верю  
7 ноября 2021
С кооперативами потребительскими лучше не связываться.  
29 октября 2021
СитиСберъ компания конченый жуликов, которые готовы пойти на самые жесткие методы, для того чтобы заработать на людях. По истечении 12 месяцев обещанный платеж мне не пришло. Я приезжал к ним в офис, но четкого разъяснения данной ситуации я не услышал от работников. По электронной почте меня игнорировали. Надеюсь эту шарашкину контору скоро закроют. Учитесь на чужих ошибках и не связывайтесь с этими аферистами. 
12 октября 2021
Обман вкладчиков.Закрыто надеюсь навсегда.
8 сентября 2021
2 года носили им деньги!!! Теперь офисы закрыты , телефоны молчат и денег мы своих не увидим видимо. Мы подали заявления в правоохранительные органы ! Нужно собрать человек 15 ! 
15 июля 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 110-83-79 если пострадали звоните!
20 февраля 2021
Лохотрон! Разводят бедных стариков на последние копейки
12 февраля 2021
ВНИМАНИЕ! КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ КПК "СИТИСБЕРЪ" прекратил выплачивать проценты по договорам. Как показывает наша многолетняя практика работы с кооперативами: 1. Добровольно деньги никто не вернет. 2. В ближайшее время, все офисы кооператива начнут закрываться один за другим. 3. В настоящий момент руководство кооператива будет всячески пытаться удержать пайщиков от действий, направленных на возврат средств. Что же делать пайщикам:? 1. В срочном порядке обращаться в суд. 2. Соблюсти досудебный порядок урегулирования спора, направив претензию. 3. Постоянно следить за состоянием кооператива, чтобы не упустить важные моменты (например переход в банкротство). 4. Найти квалифицированных юристов, имеющих опыт работы с проблемными КПК, и доверить им ведение вашего дела и мониторинг деятельности должника. Не стоит ждать "чуда", только вы заинтересованы в возврате своих денег, а кроме вас пайщиков, никто не будет действовать! Если вы являетесь одним из недовольных клиентов КПК "СИТИСБЕРЪ" и не можете вывести свои деньги, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: 7 (499) 495-13-62
5 февраля 2021
КПК Ситисбер изначально показались мне надежным кооперативом, который может гарантировать выплаты. Однако это были лишь мои надежды. На протяжении 6 месяцев мне не пришло ничего, даже копейки. Звонил им по номеру телефона, но на мои звонки не отвечали. Обращение в поддержку на сайте тоже было бесполезным, так как меня также игнорировали. На желание заработать легких денег я прогорел. Советую отказаться от работы с этими чепушилами.  
1 февраля 2021
Вкладывал деньги и был обманут. Не советую делать каких либо вложений в данную компанию никому, очень сложный процесс вообще, вывести денег или забрать свои очень тяжело. Пытаюсь уже очень длительное время вернуть свои деньги...
28 октября 2020
Мне так же продлили и выплат нету! Буду обращаться в судебные инстанции!
21 июня 2020
Доверия уже нет, как так хитро все они устроили. У меня закончился срок вклада месяц назад. Я недавно приехал к ним забрать свои деньги, а мне говорят давайте продлим, вам же нравится процент который вы получали. Да нравился мне их процент, но я не собирался продлевать мне нужны мои деньги, сейчас и сегодня, вместо того чтобы мне их отдать все таки уговорили меня продлить срок вклада. Но уже прошло пол месяца, и никаких начислений по ставке не приходит, я теперь переживаю, что вообще не увижу своих честно скопленных денег! Теперь мне говорят. что все считается и якобы они мне собираются вернуть по истечению срока все сразу и с текущими процентами. Но я уже в это мало верю. Страшно.
18 июня 2020
Я пенсионер, открыл вклад в Отрадном, по истечению срока вклада, пришел забирать свои деньги, а они мне их отдавать не хотели, сказали что сейчас нет такой возможности у них, предложили продлить срок договора по вкладу. Я согласился на три, максимум на пол года. Но мне нагло подсунули договор, который я подписал и не увидел, что срок продления стоит на 17 месяцев из которых проценты по вкладу я буду получать только 12 месяцев, а остальные 5 не будут идти проценты! Когда я это дочитал дома, пошел снова к ним, для того чтобы все таки расторгнуть этот договор, на что мне дали ответ. что в случае расторжения удержат 30 % !!! Думал что попал в надежную компанию, а они оказались просто подлыми людьми!
12 июня 2020
Данное КПК оказались обычными мошенниками которые собирали средства, но не собирались работать честно. Выясняется это конечно всегда не сразу. В нашей семье пострадал дедушка, который отнес к ним свои пенсионные накопления и надеялся получать хороший процент, теперь мы всей семьей пытаемся вернуть его деньги! Проценты не выплачиваются !
23 мая 2020
Меня зовут Михаил, мне 68 лет, живу в городе герое Москва. Крайне рад и доволен компанией «СитиСберЪ», обращался в офис на Симферопольской в 2019 году,подкупили сотрудники данной организации внимательностью и вежливостью. Порекомендовали мне открыть вклад "пенсионный" , все бы ничего , но вот когда я решил снять свои деньги началось самое интересное, оказалось что мне никто ранее не рассказывал про дополнительные условия, штрафы и т.д. Деньги фактически забрать не дают, либо подписывать еще один договор, либо чего-то надо ждать.... А мне нужны мои деньги уже сейчас!
21 мая 2020
входят в доверия, после увеличения суммы вклада его не возвращают !
19 апреля 2020
С компанией «СитиСберЪ» сотрудничала около года назад, сперва взяла тариф «Моментальный» и вложила небольшую сумму средств на минимальный срок, меня все устроило, оплатили как и договаривались. Потом решила увеличить сумму инвестиций и поменять тариф, на «Стабильный» вот там начались косяки с начислениями процентов, которые никто не мог объяснить, никто не мог подсказать. В итоге очень в них разочаровалась, больше не пользуюсь их услугами, и никому не советую, походу заманивают, а потом кидают на деньги.
15 апреля 2020
Мой брат попался на удочку этих мошенников из КПК «СитиСберЪ», вложил к ним деньги на 12 месяцев, по итогу получил намного меньше обещанного, остальное до сих пор выбить не может из них.
24 мартa 2020
Полный лохотрон. Люди, откликнитесь, кто прошел через процедуру выбивания собственных денег. Это вообще реально? Что сделать в первую очередь? Закончился срок вклада, деньги не возвращают
16 мартa 2020
Мы с супругом уже несколько лет оба находимся на пенсии, пенсия у нас в стране как многие знают – нищенская. На многие вещи, которые раньше мы могли себе позволить, нам уже не хватает. У нас были сбережения на счету в Россельхоз Банке, но процент по вкладу был очень маленьким – 5.6% годовых, муж в интернете увидел рекламу КПК «СитиСберЪ» и загорелся идеей перенести наш вклад туда, ведь проценты нам обещали просто сказочные – около 13%, я долго его отговаривала, но в семье хозяин мужчина, и я ему уступила. Как же мы пожалели, что связались с этими мошенниками, начисления процентов идут непонятно как, но явно меньше 13% обещанных, по телефону нам ничего не объясняют, а в офисе говорят, что так и должно быть. Это ужасное отношение и обман!
20 декабря 2019
Все!!! Конец.
27 ноября 2019
Добавить отзыв