Отзывы о компании "Кредит 911"

"Кредит 911"

Количество отзывов: 41
Средняя оценка:
1.5
Официальный сайт:
Телефон: 8 (499) 769 35 72
Адрес: Семеновский переулок, 19. 3 минуты от м. Семеновская.

О компании

История

https://cr911.ru/ - Сайт не работает!!!

Наша история берет начало полтора века назад в Санкт-Петербурге. Прапрабабушка нашего генерального директора была известной процентщицей в северной столице. Прасковья Леонтьевна давала деньги взаймы студентам и лейб-гвардейцам из Царского села. У нас есть все основания полагать, что именно с нее Достоевский списал образ старухи-процентщицы для «Преступления и наказания».

Но и без великого романа потомки не забыли Прасковью Леонтьевну. И когда ее праправнук задумался об открытии петербургского офиса нашей компании, он выбрал здание недалеко от дома, где жила почтенная процентщица.

Конечно, со времен лейб-гвардейцев многое изменилось. Мы понизили процентные ставки и больше не берем в залог золотые часы. Современные технологии позволяют нам выдавать займы удаленно. Словом, мы вывели дело процентщицы на новый уровень.

За 6 лет работы мы выдали займы 70 000 клиентам. В пересчете на деньги — это более миллиарда рублей. Кстати, пока вы читали, эта сумма выросла на несколько десятков тысяч рублей.

Прасковья Леонтьевна гордилась бы нами.

Миссия

Наша миссия — изменить микрофинансовую деятельность в России к лучшему.

Вы замечали, что слова «микрокредит» и «займ» часто несут негативные эмоции? Это издержки дикого рынка микрофинансов. Люди по горло сыты историями о фирмах-однодневках, коллекторах, бешеных процентах, навязчивости и некомпетентности. Было бы здорово оставить все это в прошлом, согласны?

Мы установили для себя высокую планку качества и не собираемся опускать ее. Ежедневно мы улучшаем сервис, помогая клиентам эффективнее и быстрее решать задачи.

Эти старания не остаются без внимания. О нас уже заговорило сарафанное радио — вы еще не слышали? Почитайте отзывы на нашу работу на нашем же сайте. Мы гордимся тем, насколько высоко нас оценивают клиенты.

Мы сейчас

Уже более шесть лет мы помогаем жителям России воплощать их мечты и радовать близких неожиданными подарками, несмотря на все трудности. Более 70 000 благодарных постоянных клиентов каждый день приходят за новым займом, мы помогаем им преодолеть их финансовые трудности, а они нам развиваться.

На сегодняшний день наша компания уже дважды удостоилась премии «Золотой рубль», одной из самый престижных премий среди микрофинансовых организаций. В 2015 году мы стали лауреатами премии в номинации «Инновационный продукт», за использование самых передовых технологий, как для подбора кадров, так и для оценки добропорядочности и платежеспособности наших клиентов, а также мы используем самые передовые и инновационные методы и в других областях. А в ноябре 2016 года наша компания получила премию «Золотой рубль» в номинации «Информационная открытость».

В марте 2016 года по данным рэнкингов РА-Эксперт, мы заняли почетное первое место по динамике развития среди ТОПовых компаний на микрофинансовом рынке. Кроме того, мы вошли в ТОП-10 по займам «До зарплаты» и ТОП-30 по общему портфелю микрозаймов.

У нас два офиса в крупнейших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы продолжаем качественно предоставлять услуги на рынке с высокой конкуренцией. Мы одни из лучших среди 2500 микрофинансовых организаций,  а в апреле 2017 года мы получили статус "микрофинансовой компании" стали одной из 49 МФК в России. 

"Кредит 911" - отзывы (41):
Хотела бы оставить отзыв! Все оплачивала во время через онлайн, но судя по всему к ним как они это говорят деньги доходят через дня четыре и в связи с этим они добавляют еще % сверху доказывая что деньги к ним не поступили во время! Никому не советую брать займ здесь. Ужасный банк впервые брали и больше никоода не обращусь! Имейте ввиду как красиво они еще вешают долг на человека. Буду жаловаться на банк 
7 июня 2022
Купила номер МТС. И понеслась около пяти звонков в день. Говорю что номер пренадлежит мне и оформлен на меня. А я не брала ни когда микрозаймов. Нет же продолжают названивать мало того что молодой человек чуть ли не угрожал мне что он не закончил со мной говорить и что бы я ему рассказала где купила сим..... Позор.... Просто не воспитанные люди, у меня маленький ребёнок а они названивают будят его. Я из за их звонков получила штраф на работе. Горите в аду со своими займами
22 мартa 2022
Оформила заявку, сутки рассматривали-одобрили, перечислили, закрыла даже досрочно. Попробовала еще раз взять-отказ-у вас низкий кредитный рейтинг. Вопрос-как вы в первый 
16 сентября 2021
Да ничего не делать! не брали займ шлите их далеко и надолго. А лучше забанить.  
20 июля 2021
Займ не брала. Откуда у них мои данные-неизвестно. Требуют оплатить просроченную задолженность не называя суммы. УГРОЖАЮТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ. Я В РАССТЕРЯННОСТИ - ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?  
14 июня 2021
Самая отвратительная компания на земле. Никогда там ничего не берите. Будут звонить и угрожать. За один день просрочки вынесут весь мозг(((( При чем объясняешь, что оплатишь через два дня по причине задержи зарплаты. Все равно угрожают и говорят платите сейчас - мы фиксируем отказ от Вас.
8 мая 2021
Оформила здесь займ на погашение другого займа. Нет возможности сразу закрыть, возникла просрочка. Пришло письмо на эл. почту о том, что готовы пойти на встречу и предложить досудебное урегулирование вопроса. Когда позвонила и объяснила текущее положение, в ответ посыпались угрозы: что мол приедут по прописке, расскажут родственникам и так далее. В общем, дали 3 дня на закрытие долга. быстро одобряют заявку не желают идти на встречу и урегулировать возврат займа на условиях заемщика.
16 апреля 2021
Ужасная организация, которая заявляет про быстрые займы за 5 минут, что в итоге растягивается на сутки. Даже по своей инициативе через звонки процесс не ускорить. Но самое ужасное, что после ожидаемого отказа в час ночи по московскому времени, меня просто завалили огромным количеством звонков и сообщений со спамом от партнеров этой шараги. Не часто радуешься, когда получаешь отказ, но это тот самый случай.
4 мартa 2021
Пробовал несколько раз оформить займ на разные суммы. Всегда получал отказ. Но это не самое плохое. После отказа начинают доставать звонками и смс со спамом независимо от времени суток. Не нашел Рассылают данные непонятно
18 февраля 2021
Если Вы не вложили свои деньги в Кредит 911, то Вам очень(!) повезло. А мы вложили а, через месяц ЦБ РФ исключил ООО МФК Кредит 911 из реестра. Теперь не можем забрать. Склоняют либо к подписанию доп соглашения, по которому выплаты будут без процентов в течение года, либо говорят, обращайтесь в суд. При этом подчеркивают, что суд можно оттягивать и затягивать процессы в течение длительного времени, и что в итоге мы ничего не получим. Но мы не согласны с подписанием этих допов, ведь нет никакой гарантии, что они по ним выплатят, да и не согласны мы свои деньги на год без процентов компании предоставить, а она в этот момент через вновь открытую МКК будет под 365 годовых выдавать наши деньги! Как они могут гарантировать выплаты по допам, если они нарушают условия подписанных договоров!
21 января 2020
Это разводилы! По телефону говорят одно - займ без % , приезжаешь на место, тратишь свое время по Москве - на месте начинается развод : чтобы кредит получить - купите нашу клубную карту за 3,5 тыс.руб. 317% годовых! Чтобы погасить досрочно : нужно переплатить 2 лишних платежа! Возврат каждые 2 недели, а не раз в месяц. Не связывайтесь! Это кабала !!! Потом по телефону звонят угрожают, вымогают еще больше %.
18 апреля 2019
Спамеры. Не плохо бы узнать, откуда берут номера телефонов. У меня спамят на шесть номеров телефонов, из которых три номера известны только операторам связи. Подбор с помощью случайного генератора? В любом случае, господа, вы поступаете некрасиво, названивая незнакомым людям и пытаясь впихнуть свои деньги, чтобы потом получить свои проценты. Кстати, пара звонков была в нерабочее время, около 21 часа, а это совсем никуда не годится.
7 мартa 2019
Допустим Вы берете у них 30к,они Вам звонят говорят,все хорошо,приезжайте,все одобрено.Ты приезжаешь и начинается цирк,одобрено не 30к, а допустим 10к,а в моем случае эти чуваки нашли просрочку ,которой у меня вообще нет.Аж на 60к.)))))Цирк короче.
2 августа 2019
Вызволи сказали что могу получить деньги каторые уже одобрили. Поехал к ним в офис потратив на дорогу 500 рублей и приехав сказали что ошиблись . Вобщем ищут только состоятельных людей. А простым рабочим на вид отказ.
10 октября 2019
Была со знакомой в этом отделении. Ей три дня звонил представитель этой конторы (одобрили 70000). Просили приехать, забрать деньги. Поехали:ничего не предложили, кучу бумаг (заявок) она заполнила. Там, ещё люди были :троим отказали)))
14 октября 2019
Начну коротко и ясно: ШАРАЖКИНА КОНТОРА! Почему? Вот причины: в личном кабинете на сайте было написано займ одобрен, и, ВНИМАНИЕ, были ВСЕ мои данные. Предложили приехать в офис для получения денег. Хорошо, думаю, значит так нужно. Приезжаю, огромная очередь. Хорошо, думаю, значит так нужно. Перед получением ЕЩЁ РАЗ ЗАПОЛНИЛ АНКЕТУ. ЗАЧЕМ?! А не ясно! Выдавали долго, единственное, что порадовало, менеджер, работавший со мной. Итак, настал момент возвращения денег. К нужному моменту их не было, так задолбали звонками и днём и ночью всё окружение!!! Хорошо, деньги появились, едем в офис отдавать (в личном кабинете не работало). Встречаю там что? правильно, ОЧЕРЕДЬ. ЧТОБЫ. ВЕРНУТЬ. ИХ. ДЕНЬГИ!!! Кассиры хамят, обращаются как с говном. Да к тому же бешеный процент. У меня в договоре был прописан 317%!! то есть взял 40 000, отдал 80 000 с копейками. И да, впарили, в прямом смысле этого слова их никому не нужную карту, которая стоит 5500 и эта сумма была отнята от займа!!! И даже на сайте сумма к возврату не соответствует реальной!! Итого, вывод сей басни: НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. НИКОГДА. Обходите её стороной как солдат начальство. Да и в целом в МФО лезть не советую. Всем добра :)
4 мартa 2019
Если срочно деньги нужны,то можете воспользоваться их услугами.Но если можно переждать,то лучше так и сделать-грабеж чистой воды!Очень высокие проценты,отношение к клиентам при первом же визите ужасное.
20 сентября 2019
Уважаемые Люди. Хочу Вам сказать и главное посоветовать. НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ 911. У меня был займ я его исправно платил каждый месец названивали их ние рабочие. Так мол и так где деньги,я всё перевёл. Обновили комп свой ой да деньги есть. Теперь поступают смс Что не обходимо срочно погасить долг иначе коллекторы. Звоню говорю что это такое. Это программа что то сбой дала. Начал приежать к ним в офис и на прямую платить. Так нет, опять звонки опять смс эти. Дорогие друзья как бы Вам трудно не было не в коем случае не обращайтесь в эту организацию. НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Всем добра.
31 мая 2019
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Навязывают свою карточку. За 5 к. Т.е. Вы берете кредит из него сразу же оставляете в этой шарашке 5к. При досрочном погашении , вы все равно этим людишкам должны оплатить проценты за месяц вперёд . Плюс надо ехать в эту конторку. Персонал хамливый и малоквалифицированный.
5 мая 2019
Добрый день. Рассказать романом Война и мир это ничего не сказать. Коротко. Обратился первый раз всё хорошо. Второй вроде тоже всё нормально гасил с опазданием, но это. Как сами знаете отдельнве проценты в день 2 процента от общей суммы займа. И вот беру 65000 оплачиваю в срок и в один момент мне спустя три месяца начинают названивать из этой замечательной конторы со слоаами что я им должен 156000 не смотря на то что я уже внёс более 50000 . При займе на 6 месяцев 65000. Короче у них какой то системный сбой и я оплачивая из личного кабинета согласно графику установлен ими же не доплатил им 80 рублей с первого платежа по графику и из за этого набежали такие проценты. Приехал к ним написал заявление и т.д. заплатил ещё 25000 после чего спустя две недели начали долбить по всем номерам с угрозами. Прислали письмо по адресу с угрозами и т.д. Позвонил. Сказали ждем вас два часа чтобы вы принесли ещё 55000. И только тогда дадим вам справку о том, что вашь займ закрыт. Иначе 100000 будет завтра. Короче принёс им через час 55000. В итоге ничего не изменилось не смотря на то что справку дали. Также звонят, что я им должен всем, и в ЛК продолжает висеть задожность со словами уточните вашу задолжность по телефону. Класс!!!! Советую всем. Кто в жопе и хочет как бы там не было оказаться в ещё большей. Милости просим. Кредит 112.
23 мартa 2019
Звонят без повода, каждый день, утром днем и вечером, спрашивают людей которых я не знаю. На мои возражения не реагируют, просят куда то писать письма, что бы мне не звонили. Почему не звонят сразу, при выдаче кредитов не понятным людям, которые указывают номер на бум, как контактный, не понятно. Шарашкина контора беспредельных ростовщиков
31 августа 2019
По какой-то неведомой причине банк отказал мне в выдаче займа, хотя кредитная история у меня была хорошей. Больше ждать денег времени не было, и я вынужден был обратиться в МФК. Выбрал офис, который попался первым, это оказался Кредит 911, и остался доволен. Одобрили быстро, деньги получил на руки. Проценты, если переводить в рубли, получаются не такими и большими - я рассматриваю это в качестве платы за отличный сервис.
6 сентября 2019
Ужас! Все хорошие отзывы написанный либо сотрудниками либо куплены Заполнил заявку онлайн, перезвонит оператор сообщила о том что займы готов к выплате, ожидаем вас в офисе. В итоге пришёл, заполнил заявку, и тут бац отказ. Позвонив на горячую линию сказали подойти вновь и перепроверить правильность паспортных данных и пересощдатб заявку и что вы думаете вновь отказ И снова звонок на горячую линию и все тот же совет Ребят не стоит к ним обращаться
15 октября 2019
Я не слишком люблю обращаться в микрофинансовые компании, но иногда других вариантов просто нет никаких. К знакомым обращаться хочу еще меньше (стыдно), в банке долго и без гарантий, а та же компания Кредит 911 ни разу еще не отказывала в заеме - брал у них деньги уже раз пять. Стараюсь всегда возвращать вовремя, если не получается, оплачиваю проценты и просто продлеваю кредит. Пока все устраивает. Звонками никто не достает. Но все же, конечно, надо стараться пореже в МФК обращаться.
18 сентября 2019
Ну, что сказать. Из очевидных минусов, при выдаче займа сразу забирают 5 тысяч рублей наличными в кассу, мол страховка и еще что-то. Отказаться можно только отказавшись от самого займа. При просрочке угрожают подать заявление в полицию по факту мошенничества в сфере кредитования. Сотрудники, работающие с просроченной задолженностью, грубые. Манипулируют угрозами звонков в адрес близких родственников, с требованием к родственникам погасить займ должника. Если считаете, что исчерпали все иные возможности найти деньги, то ещё пять раз подумайте, нужно ли вам ввязываться в неприятную историю с МФК. В целом МФК - это вообще экстренный крайний случай (брать деньги под 300-800 % годовых).
8 сентября 2019
Я вобще пострадал не имея отношения к этой организации. Взял номер в Теле2. Приехал в Нидерланды в отпуск и в этот момент начались звонки с автоответчика с требованием вернуть кредит на Семёновской. Какая Семеновская, какой кредит. Долбит автоответчик и долбит. Заипли. Приехал домой - позвонил наконец живой от них кто то и хоть узнал, что эта Семеновская находится в Москве. Говорю - номер только недавно взял в Теле 2 и никаких кредитов не брал. Тогда говорят пришли паспорт и все документы, что являешься владельцем номера, иначе будут продолжать звонить. А на каком основании я должен им что то предоставлять и доказывать, если не имею к ним никакого отношения. Снюегодня уже и через ватсап достали. 11 звонков за 1 минуту. Звонят и тут же отбой. Не могу найти никакого закона, чтобы на них наехали за спам. В Нидерландах бы за такое доставание и посадить могли. А Вобще говоря, судя по отзывам о том сколько процентов они берут за кредиты и с какой лёгкостью выдают всем кто обратился, без особых проверок, надо отчётливо понимать, что эти люди должны быть привычными к работе с любыми заёмщиками, включая тех, кто не понимает куда вляпывается и как будет кредит возвращать. Нужно быть сильно отмороженным, чтобы выдавать кредиты за такие проценты.
4 августа 2019
Не связываться с ними никогда и ни за что!!!
19 января 2019
Обманывают. Говорят, что Вам одобрили кредит на таких-то условиях под такой-то процент. Приезжаешь, говорят, что на таких условиях, скорее всего кредит не дадут, предлагают на совсем короткий срок небольшую сумму с грабительскими процентами. Не тратьте свое время.
14 января 2019
Займ одобрили, пришел. Предложили взять 19.000, а отдать 39.000 через месяц. Особенно обратил внимание на анкету, где нужно указать данные друзей и родственников, там нужно подробнее указать тел, даты рождения и тд. Читайте отзывы!!!! Ищите другую контору!!!!!
13 января 2019
Коллега по работе беря здесь кредит,оставил мой номер как резервный для связи,потом вышел на пенсию и благополучно перестал платить кредит и сменил номер телефона.теперь мне названивают из этой "конторы" и просят передать информацию,уже 100 раз объяснял им что не поддерживаю общение с бывшим коллегой,но им всё равно,вместо того чтоб искать его,они названивают всем его знакомым чьи номера он оставил.кстати оставляя наши номера он не ставил нас в известность,а банк не удосужился уточнить информацию.теперь страдают люди не имеющие к этому кредиту ни какого отношения.
10 декабря 2018
После комфортного взаимодействия осталось отвратительное послевкусие. Граждане, лучше не обращайтесь в МФК "Кредит 911", поберегите нервы себе и особенно своим близким. Лично я столкнулась с тем, что эта компания разглашает личные данные, достает хамскими звонками в любое время дня и ночи, атакует фейковыми страницами в соцсетях. Так вот: Займ на смешную сумму был погашен черт знает когда (в подтверждение этому у меня имеются официальные справки, выданные компанией кредит 911), но, не смотря на это, ихние недоколлекторы (предположительно "Примаколлект") с недавних пор пытаются выбить несуществующие долги с процентами. Примечательно то, что делают они это через контактных лиц (выборочно), которые были указаны в договоре и, барабанная дробь, через тех, кто вообще там указан не был. Однако, мне никто не звонил и не писал. Никаких попыток связаться со мной лично кредит 911 не предпринял, заведомо зная все мои контактные данные и где меня можно найти. Чувствую скоро моё терпение лопнет и придёться натравить на эту шарагу прокуратуру или ещё кого-нибудь. Мораль сей басни такова: сначала читайте отзывы, а потом обращайтесь. А лучше вообще не пользуйтесь микрофинансовыми компаниями.
22 ноября 2018
Эта контора,звонит мне как 6 месяцев.Я у них кредитов никаких никогда не брала.В ответ по какому поводу мне звоните,типа моя знакомая должна им денег.Регулярно названивают на телефон мне и представляются сотрудниками ООО МФК «Кредит 911» требуют оплатить просроченную задолженность знакомой.Объясняю им по телефону и по электронной почте, что онлайн займ у них не оформляла,заявку не направляла,денежные средства не получала.Завтра отправлю заявление на имя генерального директора Котова Андрея Владимировича, с просьбой разобраться с недоразумением.Продолжают названивать на телефон ,угрожать коллекторами и описью имущества.
21 ноября 2018
дурацкие займы,коллекторы у них сидят на 4 этаже кстати
12 ноября 2018
Крайне не рекомендую обращаться в данную организацию!!! Не верьте "заманухам" по телефону "Приезжайте за деньгами 100% все одобрено"!!! Вы "поведетесь", приедете, просидите в очереди, Вас тут же ЗАСТАВЯТ заполнить ДЕКОРАЦИЮ О ДОХОДАХ и ИМУЩЕСТВЕ!!! Но и это еще не все!!! Они обзвонят ВСЕХ Ваших родных, друзе и близких (что бы ну совсем ВСЕ знали что у вас временный финансовые трудности!!!), после предложат иную сумму под бешеный процент!!! К слову сказать другие "Микрики" по интернету за пару минут дают на карту 10-15т.р под стандартные 2% (мне в cr911 по телефону обещали 0.84%!) и без выноса мозга! Итог: Еще раз повторюсь, не ведитесь на "одобрение по телефону", потратите время и деньги на дорогу, если сумма нужна срочно и не большая проще взять в иных МФО не выходя из дома! Если сумма нужна по крупнее, то только в банк (если "КИ" приличная)! Кстати на вашу "КИ" cr911 тоже внимательно изучит, как будто в Сбербанк обратились и при этом дает под бешеный процент! Я в итоге за полтора часа взял в банке (в каком не скажу, что бы не выглядело как реклама) под разумный процент... В общем один негатив остался от обращения в данную организацию!
4 ноября 2018
Если вам надо много денег очень быстро, то кредит911 – ОК. Я обращался сюда когда понадобилось 80 тыс. на покупку детали для авто. Работаю дальнобойщиком и ситуация была критическая. Приехал в офис Московский, все заполнил, подождал минут 10 или 20 ,еще и чаек попил там)) потом мне одобрили займ и деньги зашли на карту. Спасибо, реально выручили.
31 октября 2018
Хочу выразить благодарность кредит 911 за то что они реально люди, а не роботы по добыче денег!! У меня возникла сложная ситуация, не смогла я вернуть деньги во время, а срок вышел. Даже не знала что делать. когда звонила то была просто в панике. Но мне предложили пересчитать займ. В общем, в итоге был новый график погашения, который мне лично удобнее всего. Я так им признательна!!
18 сентября 2018
Приветливые сотрудники.Но очень маленький офис,мест на всех посетителей не хватает
29 августа 2018
Очень не организованно, сотрудники без стеснения разговортвают матом. Очень много проблем после получения займа, не могут личный кабинет сделать, не знают сумму задолженности.
7 августа 2018
СЕГОДНЯ БЫЛ У НИХ В ОФИСЕ .СКАЗАЛИ ЧТО ЗАЙМ ПОДТВЕРЖДЁН. ВРАНЬЁ !КОГДА ПРИЕХАЛ СТАЛ ПОДОЗРЕВАЕМЫМ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ( ТИПА Я ВЗЯЛ У НИХ УЖЕ КРЕДИТ И ДОЛЖЕН 65 000РУБ.). ДАЖЕ ПОКАЗАЛИ МОЙ ПАСПОРТ ПО КОТОРОМУ ЯКОБЫ ВЗЯЛИ КРЕДИТ. ПРЕДЛОЖИЛ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, НО ТУТ ПРИШЛА ДЕВУШКА И СКАЗАЛА НИ ЧЕГО СТРАШНОГО - ЭТО ОНИ ЯКОБЫ ДЕЛАЛИ ТЕСТЫ. И Я СТАЛ НЕ ВИНОВЕН .УРА ! НО ОТКУДА У НИХ МОЙ ПАСПОРТ ДЛЯ ТЕСТОВ ? И БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА МОИ ДОКУМЕНТЫ УЧАСТВУЮТ В ЭКСПЕРИМЕНТОВ ? ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕДЛАГАЛИ ВМЕСТО 50 000РУБ. ПРЕДЛОЖИЛИ 13 000РУБ. И ЭТО ПОСЛЕ ЦЕЛОГО ЧАСА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ПОДОЗРЕНИЙ. Я ОТКАЗАЛСЯ , ВОТ ТАК . ДЕНЬ НА РАБОТЕ ПОТЕРЯН. 200 КМ.ПРОКАТИЛСЯ. СПАСИБО.ЭТОЙ КОНТОРЕ ,А ВЫ ПОДУМАЙТЕ.
19 июля 2018
Грабительские проценты, коллекторы и прочие не самые приятные условия. Не рекомендую обращаться.
23 мая 2018
Контора ужасная. Звонят по займу неизвестного мне человека. Звонят ежедневно в течении недели. Хамство - их речь. Начинаешь объяснять им что незнаком с заемщиком.. Сразу бросают трубку!!! Скоро напишу заявление.
16 мартa 2018
Добавить отзыв