Отзывы о компании ООО "Эврика" (Гк РусМикроФинанс)

ООО "Эврика" (Гк РусМикроФинанс)

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
2.5
Официальный сайт:
Телефон: +7 (925) 125-20-45
Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12 ММДЦ «Москва-Сити», Башня «Федерация Восток», 25 этаж, офис 7A

О компании

Сайт http://эврика-рмф.рф/ больше не работает

ГК РУСМИКРОФИНАНС (ООО МФК «ЭВРИКА») многофункциональная корпорация, имеющая несколько ключевых направлений бизнеса, была создана в 2010 году.

ГК РУСМИКРОФИНАНС на сегодняшний день объединяет ряд юридических лиц, в том числе МФК и МКК: ООО МФК «ЭВРИКА», ООО МФК "РУСМИКРОФИНАНС-АСТ", ООО МКК "АРМ".

Основная деятельность ООО МФК «ЭВРИКА» направлена на привлечение средств частных инвестиций, за счет улучшения развития малого и среднего бизнеса, и благосостояния населения в целом.

ООО МФК «РУСМИКРОФИНАНС-АСТ» предоставляет финансовую поддержку и смежные услуги участникам электронных торгов для осуществления государственных и муниципальных закупок на Федеральных площадках страны.

ООО МКК «АРМ» – предоставляет услугу по рефинансированию микрозаймов для снижения кредитной нагрузки населения и улучшения его финансовой грамотности.

ООО "Эврика" (Гк РусМикроФинанс) - отзывы (13):
Ну я вот не удивлен сложившейся ситуацией, так как знал куда деньги вкладывал, насколько это все рискованно, может где-то в глубине душе обидно и все, что случилось и произошло именно со мной эта история, а если б я голову включил могло все по другому произойти.
3 февраля 2019
Суммируя: все плохо, но шансы есть. Пути выхода из данной ситуации в процессе проработки. Надеюсь, все в итоге получится!
27 января 2019
Проценты перестали выплачивать, как только их исключили из реестра, мне показалось это очень странным я решил что деньги надо забирать, а их еще и отдавать мне никто не собирался, сейчас подал жалобу за нарушения настоящего договора. Жду результат.
12 декабря 2018
Организация не выплачивает ничего. И кинула просто своих вкладчиков!!!!!!! Собираем заявления и несем в прокуратуру!!!!!!
1 ноября 2018
Организация выключена из реестра, и видимо уже все плохо у них так как проценты они не выплачивают вкладчикам и я пытаюсь сейчас у них свои деньги забрать, но пока что безрезультатно.
10 октября 2018
ООО "Эврика" это мошенники. Я нашел у них на сайте инструменты которые мне показались интересными. Оставил заявку, прислали письмо на почту с вопросом актуальности, я написал что вопрос актуальный, попросили тогда оплатить счет, я оплатил и больше на мои звонки никто не отвечает я уже про письма молчу! Просто уроды!
20 сентября 2018
Запутался, у них два сайта на русском и латинском домене, долго не мог понять какой из них настоящий. При звонке менеджер пояснила, что оба официальные, но это странное решение, я всегда проверяю на каком сайте я оставляю свои контакты и начинаю опасаться попасть на не настоящий сайт в таких ситуациях.
4 сентября 2018
Когда начал валится банковский рынок, я стала думать, может вложить все в валюту или просто держать все под подушкой? Ответ был простой и сложный одновременно. С одной стороны много организаций с высокими процентами, с другой- возникает вопрос о серьезности их деятельности.Эврика понравилась тем, что менеджеры объяснили чем занимается компания и на чем зарабатывает. Прошло уже полтора года, сейчас половина моих сбережений там.
25 августа 2018
Не могу сказать, что я сильна во всяких вложениях, хотя стараюсь разбираться. Эту организацию мне подсказал знакомый, долго сомневалась, так как просто не понимаю в таких делах, но рискнула и получила свою прибыль. Не жалею, что провернула такое дело.
2 июля 2018
Я бы хотел привести несколько фактов, которые скажут в пользу организации МФК Эврика. В сравнении с банками и организациями - конкурентами, данная компания имеет ряд неоспоримый преимуществ.Компания МФК Эврика на рынке уже более 5 лет, входит в сообщество компаний Русмикрофинанс и имеет лицензию ЦБ, что не мало важно, ибо лицензия предоставляет гарантии "чистоты" бизнеса, чем не могу похвастаться многие конкуренты.
28 мая 2018
Я не считаю, что эта компания стоит того, чтоб в нее вкладывать деньги, гарантий все равно нет, несмотря даже на то , что есть лицензия центробанка. А что делать если вдруг как и все хайповые проэкты компания объявит себя банкротом? Кто будет возвращать средства. Не очень-то внушают доверия и все эти хвалебные отзывы на всех сайтах, куда не посмотри везде только инвесторы довольные, если бы так оно было то я думаю пол страны стали бы вполне себе богатыми людьми.
7 апреля 2018
Я не считаю себя бедным человеком, у меня собственное производство - произвожу промышленное оборудование. Впервые с организацией столкнулся когда мне необходимы были финансовые вливания для участия в тендере и я их получил. Некоторое время спустя я решил стать инвестором.Преимущества есть и они достаточно очевидны. Это лицензированная Центробанком деятельность, возможность долгосрочного и краткосрочного инвестирования, компания выполняет функции налогового агента, возможность досрочного изъятия средств со вклада.
21 мартa 2018
Получилось так, что у нас с мамой появилась определенная сумма средств, которая для нас считается внушительной. Во избежании обесценивания денег мы решили положить их на депозит и положили. Получается очень выгодно.
8 февраля 2018
Добавить отзыв