Отзывы об ООО УК «Альфа-Капитал»

ООО УК «Альфа-Капитал»

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/
Телефон: 8 (800) 100-34-07 | +7 (495) 783-4-783 | 8 (800) 200-28-28
Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1 «Бронная Плаза»

О компании

Лицензия № 077-08158-001000, выдана ФСФР России 30 ноября 2004 года, без ограничения срока действия. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21—000—1—00028 от 22 сентября 1998 года выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, находящимися под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении. Обращаем Ваше внимание на то, что взимание скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Подробную информацию о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, а также сведения о местах приема заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев вы можете получить по адресу 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1.

ООО УК «Альфа-Капитал» - отзывы (26):
разместил 3.5 млн. рублей в паевых фондах УК Альфа-Капитал. в итоге вместо настойчиво обещанного дохода потерял 910 264.99 рубля. в преступных действиях ук Альфа-Капитал содержатся признаки части 7 статьи 159 ук рф. готовлю в соответствии со статьей 141 упк рф заявление о преступлении. будьте умнее меня, не доверяйте мошенникам ук Альфа-Капитал!
14 января 2023
К сожалению, мне не повезло. Вложился в золото в период высокой цены. Причём сотрудники УК уверяли, что я не прогадаю. Долго наблюдал, как мельчает мой вклад. А когда золото стало быстро расти, ПИФ заблокировали (прикрываясь Федеральным Законом). До сих пор не могу снять свои деньги, даже в минусе. А ведь на пике подъёма мог неплохо заработать. Что это? Мошенничество под прикрытием Государства?
18 апреля 2022
Положил деньги, через год ушло всё в минус. Постепенно так(((В банке уверяли за год 4-5 т. р. заработаю на этом... Только время и деньги потерял..
16 декабря 2021
Контора мошенников. Инвестировал 5410 евро сроком на три года (в соответствии с договором). По истечении срока договора с трудом после нелицеприятного разговора с сотрудником этой конторы (Катей) вернули деньги в сумме 5431 евро, В договоре эта контора мошенников всю ответственность за риски возлагает на Учредителя а сами получают доход (гишефт),
2 декабря 2021
Компания незаконно обрабатывает мои персональные данные, я к Вам никогда не обращался, согласий на обработку не давал откуда данные?
8 ноября 2021
От вложенных на год денег лишилась 1/6 части.....пишут еще очень долго возвращают посмотрим... не несите им денег лучше купите крипту.
18 октября 2021
Честно – это развод на деньги, есть люди, которые ведутся на это, потому что, если бы их не было, то мошенники бы не клепали столько скамерских проектов и сайтов.  
23 июня 2021
Ни доказательств того, что они реальная компания. Рецепт финансовой пирамиды  
16 июня 2021
Инвестирую в ИИС 2 года. Доходность 2.5% годовых у меня и 1.5% у супруги. ИИС без права выбора - "Новые горизонты". Объяснение от компании - "ну, у нас такие управляющие." Считаю, что Альфа-Капитал - это позорное пятно на репутации Альфа Банка. Очень жаль, что Альфа Банк позволяет крайне непрофессиональное поведение своих дочерних компаний по отношению к клиентам
11 мая 2021
Жулики и проходимцы! На два года взяли денежные средства в качестве инвестиционного вклада, обещали бешеные проценты, а в результате вернули ту же сумму, при этом нагло при выводе денежных средств намекнули о процентах.Развод!!! Ужас! ! Чтобы ещё хоть раз связалась с этой "хренью", да ни в жизнь! Никакого прибавления или умножения! Только финансовые потери!!! Не связывайтесь
25 апреля 2021
Жулики и проходимцы! На два года взяли денежные средства в качестве инвестиционного вклада, обещали бешеные проценты, а в результате вернули ту же сумму, при этом нагло при выводе денежных средств намекнули о процентах.Развод!!! Ужас! ! Чтобы ещё хоть раз связалась с этой "хренью", да ни в жизнь! Никакого прибавления или умножения! Только финансовые потери!!! Не связывайтесь !!!
5 апреля 2021
Уже год как положил, деньги пишут что 24% годовых на лицо минус, пробная инвестиция провалилась, это развод, отзывы куплены, номер один в России? вы днище!
5 февраля 2021
непрозрачность компании обман и сокрытие комиссий
4 января 2021
Шаражкина контооа! Уже больше месяца не отдают деньги! Бесконечные и нелепые отмазки. Читаю тут отзывы и понимаю, что это накрутка, ибо у всех положительных комментаторов фамилия начинается на Ш. или Щ.)) Палитесь, ребятки. Но ждать осталось не долго. У меня есть радикальный способ борьбы с вами и вполне законный. До встречи в новостях!
18 ноября 2020
Жулики и проходимцы! На три года взяли денежные средства в качестве инвестиционного вклада, обещали бешеные проценты, а в результате вернули ту же сумму, что и вносилась на счёт! Не связывайтесь с этой жульнической конторой!
17 ноября 2020
Спам-звонок от сотрудника Альфа-Капитал Евгения Линникова с каким-то невнятным предложением. Я не давала свой номер телефона ни Линникову, ни компании Альфа-Капитал, и рассматриваю это как нарушение закона о персональных данных. При повторении инцидента буду обращаться в роспотребнадзор и СК с официальной жалобой.
6 августа 2020
Являлся клиентом в договоре о доверительном управлении. Понимаю.что время теперь не самое лучшее.но дважды проконсультировавшись с сотрудником.решил вывести деньги в евро после года и 4 месяцев(договор был на год) Мэнеджер уверял.что с меня вычтут только НДС с суммы дохода.Но я потерял не только весь доход.но и более 100 евро "кровных" с маловразумительными формулировками...Все оказалось обманом и корыстными увещеваниями.Не связывайтесь с "АЛЬФОЙ"!!!! Остается только пожелать компании скорейшего разорения и исчезновения с рынка в период кризиса!
6 мая 2020
Развод!!! В ужасе! В шоке! В кошмаре! Чтобы ещё хоть раз связалась с этой "хренью", да ни в жизнь! Никакого прибавления или умножения! Только финансовые потери!!!
5 мартa 2020
Сплошное разводилово, за пять месяцев потерял 40000руб, вкладывал 700000, сидят в таком центре и девочки рассказывают о каких то санкциях и по этому все падает, но вот сейчас, вот вот пойдет верх, я был непреклонен, вернули деньги только через три недели. При этом первое мое заявление о расторжении договора было потеряно и только со второго раза(а прошло примерно месяц) мне пришлось написать второе заявление. За это время я потерял ещё 9000 руб. Как они работают, куда они вкладывают, можно было на депозите хоть чего то получить, ну хотя бы в ноль для клиента, но не в минус
5 ноября 2019
Вложил 2000 ради интереса, несколько дней ждал согласований, появилась вся информация в личном кабинете и сразу -30 рублей))) Вижу это я удачно попал, рост прям с полоборота прёт)))
3 октября 2019
Обманули старого деда, вложил туда последние средства ,на выходе получилось меньше чем , положил вначале . Никто толком не рассказал ,что это и как , пользуясь финансовой неграмотностью населения впаривают абсолютно невыгодные условия. пусть их дети вкладывают деньги в альфа-чертов-капитал
14 января 2019
Более года назад разместила в доверительном управлении Альфа Капитала, в консервативной стратегии с низким инвестиционным риском "Денежный поток. Доллары" сумму в 15000 долларов. На выходе получила 14252 долларов. Менеджер личный заверил, что меньше 15000 дол. не получу. А фактически потеряла 748 долларов. Так что доверять можно только себе, лучше бы в чулке хранила! Да еще вычли за управление деньгами!!!!!!! Хамство!
3 октября 2018
В Альфа Банке меня уговорили вложить 10000$ в Альфа Капитал. Сказали что там можно получить прибыль до 3,5%. Я работаю с банком и доволен им. Поэтому я не особенно вникал подписывая бумаги, к тому же мне не дали договор. Сказали что он есть на сайте Альфа Капитала. Вначале все было хорошо, но потом пошли минусы в общем я после года использования моими средствами я потерял 130$. Вот такие у них "блестящие" специалисты. Никогда не связывайтесь с Альфа Капиталом. С ним один убыток за наш счет.
9 сентября 2018
Господа не обращайтесь в эту компанию никогда. Доверительное управление в их понимание означает только одно, что они могут пользоваться вашими средствами как угодно, начислять себе комиссии за эффективное управление не взирая на то что приносят вам убытки. Вложили 15000 долларов, через год получили 13000. Послушайте меня и не приближайтесь к ним даже в мыслях, полный не профессионализм. В личном кабинете данные отображаются с задержкой до 3 дней. Ни кто с вами не свяжется и ни чего не посоветует, вообще им на ваши деньги глубоко наплевать. Это площадка для сбора денег для Альфа Капитала не для вас Если есть возможность уходите от них прямо сейчас, для вас ни чего хорошего не будет
20 августа 2018
Альфа капитал - отвратительная компания, не исполняющая обязательства. Приобретала у них паи в 2012 году. Сейчас подала заявку на погашение - отказали по надуманной причине: в паспорте есть древняя отметка о пересечении границы Украины. компанию не смущает, что заявку на приобретение этих паев я подавала с этим же паспортом и с этой же отметкой! Деньги приняли без проблем! А теперь не собираются отдавать.!!!!!
15 августа 2018
При досрочном (через месяц после открытия) расторжении договора ПИФ в т. н. "денежном потоке" из начальных $12000 получили $11300. Потеря составила $700 (5.8%)!!! Хотя сотрудник Альфа-банка на момент закрытия уверял, что акции упали лишь на 0.5% и с учетом 2%, которые Альфа капитал обязательно себе удержит - мы получим начальную сумму за вычетом 2.5%, оказалось, что получилось намного меньше. При обращении в Альфа капитал - нам начали рассказывать про какие-то налоги и то, что акции еще больше упали в цене именно в этот день :) А сотрудник Альфа-банка вроде как вообще не при делах, потому что другое юр. лицо. В общем, не ведитесь на эту пирамиду - ничего не докажете потом.
10 июня 2018
Добавить отзыв