Отзывы о компании КПК "ЦПС"

Отзывы о компании КПК "ЦПС"

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 707 49 16
Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, 43

О компании

https://kpkcps.ru/ - Сайт не работает!!!


«Центр Пенсионных Сбережений» был создан командой профессионалов, имеющих огромный многолетний опыт работы в банковской и инвестиционно-финансовой сферах. Не секрет, что простым людям, особенно пожилого возраста, как правило, бывает достаточно тяжело разобраться в существующих, постоянно меняющихся финансовых инструментах (акции, векселя, форексы, биткоины) и программах различных банков, инвестиционных компаний и фондов.

И зачастую, единственным доступным инструментом вложить свои средства у граждан пенсионного возраста остается банковский вклад, проценты по которому (5-6% в среднем) даже не перекрывают реальную инфляцию. Если же говорить о займах, то многие нечистоплотные компании (например, через систему микрозаймов), пользуясь низким уровнем финансовой грамотности граждан, выдают пенсионерам займы вплоть до 720% годовых.

Отзывы о компании КПК "ЦПС" - отзывы (13):
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 495-13-62 если пострадали звоните!
3 апреля 2021
Люди будьте осторожны это мошенники, купили кпк у других мошенников, теперь ищут себе клиентов чтобы развести на деньги людей, сменили название и директора, пишут везде себе хорошие отзывы, не вздумайте им верить и дарить свои сбережения, они вас кинут, не связывайтесь. Надеюсь мой отзыв спасет людей от глупых поступков.
1 апреля 2021
Все положительные отзывы заказные, они мошенники, купили контору у других мошенников, сменили название и вышли искать наивных людей и стариков чтобы развести их старых и глупых на деньги. Вот и вся контора. Все кпк это мошенники. Никакие им деньги никогда не давайте.
24 мартa 2021
Добрый день, перестали выплачивать деньги, собираемся подавать в суд , если есть ещё такие же как мы , пожалуйста напишите ответ на мой комментарий, я получу уведомление на электронную почту, будем вместе решать возникший вопрос.
17 мартa 2021
А я хотел найти документы компании, так оказалось, что якобы только в офисе компании можно изучить всю интересующую информацию. Странно, что на сайте так много общих слов и никакой конкретики. Впрочем, оно и понятно, если идет обычное заманивание высокими процентами. Считаю, чтобы предлагать хорошие проценты, нужно иметь приличный уставной капитал, а вот как раз о нем-то умалчивается, словно его и вовсе нет. Расчет действительно идет на пенсионеров, которых проще обмануть, так что советую своих старших родственников вразумить и держать подальше от КПК
8 мартa 2021
Смотреть надо на срок работы компании, это покажет некоторый опыт, плюс отзывов реальных можно найти. Современные-то КПК в первые же недели своего существования быстренько обзаводятся кучей положительных отзывов, вот им-то как раз верить не стоит. Центр Пенсионных Сбережений работает как раз всего ничего, а именно с декабря 2019, ни репутации, ни надежности не заслужили.
24 февраля 2021
Завлекают пенсионеров подарками и высокими процентами, и бедняги покупаются, мол, ничего не потеряют, вклады застрахованы. А вы посмотрите, где застрахованы вклады? В НКО «МОВС», всерьез этой организацией я не доверяю, похоже они имеют дело со всеми сомнительными кооперативами и компаниями, где реально получить выплаты еще постараться надо.
20 февраля 2021
Куда смотрит прокуратура??? Это ворьеё мошенники!!! Охотники на пенсионеров!!!! 
13 февраля 2021
Только сейчас пониманию что я свои деньги больше не увижу! Бесплатный сыр бывает только в мешеловке..
25 января 2021
Добрый день , мои пенсионеры попали в эту организацию, на них уже подано несколько исковых заявлений !! У кого есть информация пожалуйста поделитесь 
8 января 2021
Покупают отзывы, можете почитать на многих сайтах одно и тоже. А кое где и конкретно написано, что отзывы заказные. Нет доверия таким компаниям, если все так радужно, зачем накручивать отзывы?
27 февраля 2020
Реальные РАЗВОДИЛЫ! Купили готовую компанию-пустышку и пытаются наполнить её поскорей деньгами и свалить. Не продержатся долго. Кто смел вложиться туда - сочувствую.Больше вы свои деньги не увидите
26 февраля 2020
Я уже пять лет на пенсии. При этом у меня есть не большой бизнес и я с него имею не плохой доход. Иногда бывает, что я пенсию не снимаю по нескольку месяцев. Сын посоветовал мои сбережения вложить в КПК Центр Пенсионных Сбережений. Сначала я вложил 70 тысяч рублей по программе старт. Когда убедился в том что все надёжно и я ничем не рискую, я вложил 300 тысяч на 24 месяца по программе пенсионный. Могу сказать, за свои сбережения я не переживаю, компания надёжная, мои деньги застрахованы. Процентная ставка у меня 11,00% годовых. Это намного лучше, чем хранить деньги под матрасом или если бы они лежали в банке под небольшим процентом. Я поспрашивал у некоторых знакомых и оказалось что не я один такой умный. Многие из них, уже тоже вложили свои сбережения в эту компанию. Причем суммы их вкладов в разы превышают мою. Соответственно и процент у них больше. Теперь я подумываю ещё больше вложить сюда денег. Лучше пусть деньги приносят доход, чем просто будут лежать без дела. На мой взгляд, в этой компании работают квалифицированные сотрудники, и они дорожат своей репутацией. А это значит, у этой компании большое будущее. Я очень надеюсь на долгое и успешное сотрудничество. Ведь пассивный доход ещё не кому не мешал.
30 декабря 2019
Добавить отзыв