Отзывы о КПК "Арка групп"

Отзывы о КПК "Арка групп"

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
1.6
Официальный сайт: https://kpkarka.ru/
Телефон: 8 (800) 500 62 12
Адрес: г. Москва, Оружейный переулок 25 Вход с ул. Фадеева

О компании

Почему мы лучше

С КПК «АРКА ГРУПП» вы получите доходность в 2 раза выше средней ставки по банковским вкладам, при этом ваши сбережения подлежат страхованию на всю сумму и будут находиться под строгим контролем Центрального банка Российской Федерации и саморегулирующей организации.

Все средства идут исключительно на развитие финансовых и информационных технологий — двух самых быстрорастущих отраслей в мире.

Кредитный потребительский кооператив «АРКА ГРУПП» основан ведущими специалистами в области программирования, математики, финансов и машинного обучения. Сегодня наша команда состоит из более чем 60 человек, среди которых бывшие сотрудники крупнейших финансовых организаций, выпускники лучших университетов России и мира.
32% наших работников имеют научные публикации в зарубежных рецензируемых журналах. Члены КПК «АРКА ГРУПП» являются частыми гостями на международных выставках и конференциях, посвященных информационным технологиям в финансовом секторе.
Деятельность нашей компании сосредоточена на автоматизации биржевой торговли. Мы создаем торговых роботов, которые умеют работать с любыми видами инструментов (валюта, фьючерсы, акции, опционы, свопы и тд.), способны обучаться, анализируя рынок, и моментально реагировать на его изменения.
Все это стало возможным благодаря техническому прогрессу и нашим исследованиям и разработкам в области машинного обучения и нейросетей. Наши роботы могут совершать до 2500 сделок в секунду  по сотням различных инструментов одновременно, что вместе с уникальными алгоритмами, разработанными ведущими специалистами, дает безупречный финансовый результат.
Отзывы о КПК "Арка групп" - отзывы (19):
КПК "Арка Групп" это это обман, самое страшное, что они разводили и пенсионеров. Сейчас деньги вернуть не получается, хотя они очень нужны.
27 мартa 2021
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 495-13-62 если пострадали звоните!
17 мартa 2021
Привет, хочу рассказать историю про то, как я связался с этой компанией. На данный момент в моей жизни я зарабатываю немного, и решил накопить на машину. Я нашел эту компанию в интернете и увидев что у них больший процент чем в банке. Открыл вклад на год под ставку — 8,5%. И когда я подобрал машину для покупки, и решил наконец-то снять все накопленные деньги, мне ответили что не могут, и в качестве замены предложили дать мне долги других людей. Я просто в ШОКЕ был с этих слов. Итог просто: я остался без машины и без денег!  
10 мартa 2021
По окончанию договора невозвращают деньги и проценты за последние 2 месяца, телефон недоступен, офис закрыт. Придётся обращаться в полицию и прокуратуру
12 января 2021
Кооператив АркоГрупп мошейники, вот уже как три месяца не отдают вклад -значительная сумма, а страхование в Санкт Петербурге это тоже обман
28 декабря 2020
Я чуть сам не совершил ошибку и не отдал свои деньги,этим мошенникам ! Мне позвонил их менеджер и начал рекомендовать услуги компании и действительно меня,это заинтересовало. Хорошо, что в последний момент я решил почитать отзывы , после того как прочитал, все стало понятно, что это однодневная компания, которая быстренько сворует деньги клиентов и закроется ! Читайте отзывы, они мне очень сильно помогли !!  
12 декабря 2020
Наслышан о данном КПК и могу сказать, что лучше сюда деньги не вкладывать и уж тем более не занимать. Часто видел, что люди жалуются на повышения процентов при займе и не выплату процентов при вкладе. Всё это потому что они очень хитро действуют, вводя людей в заблуждение и забалтывая их. С такими типами точно работать не стоит, хрен их знает какие выкрутасы у них в запасе.  
9 ноября 2020
Все отзывы куплены , Люди банк мне не отдаёт деньги . Не видитесь на эту чепуху . Заявление в прокуратуру написано .
30 сентября 2020
Отказался от их предложения даже не потому, что нет лицензии. А смутила сама схема ведения деятельности. Инвестиции привлекаются для торговли на Форекс. При чем если это и правда, то нет отчетов по их работе, да и прибыль обычно намного выше, около 40%, иначе нет смысла опытному трейдеру торговать. А тут процентная ставка или занижена, торговать на чужие деньги и без особых гарантий интересней и выгодней, чем за свои. Или же это только легенда.  
28 июня 2020
Слышал об этой Арка групп, причем не самое лучшее. Плюс только в том, что работают довольно давно, вот только за последние годы многое изменилось. Если раньше они еще выполняли обязательства, то сейчас избегают ответственности, платить не хотят. А если берешь кредит, то он оказывается намного выше, чем говорят с самого начала.  
12 мая 2020
Оценка10 12,6% — это весьма неплохо, если учитывать тот факт, что банки в основном платят 6-8%, да и то если повезет. Даже в кризис сейчас не особо сильно спешат повышать процентный доход. Но я не вижу ни одного подтверждения того, что с компанией все окей и что она реально такие деньги вкладчикам выплачивает. Все остальное – это треп.  
13 апреля 2020
Да ничего тут нормального нет. Типичный кооператив, который закроется. А щас еще кризис наступил, так вообще ему не выжить будет. Люди не будут отдавать деньги, взятые тут, а значит инвесторам не будет дохода. Схема проста. Домино полетит. Все проиграют в итоге  
6 апреля 2020
А они до сих пор еще работают или соскамились уже? Тоже рассматривал этот вариант ранее, менеджеры конечно там профи, но по сути мало что можно узнать насчет гарантий, но в итоге понял, что они просто в биткоин деньги вложили, а так как он не очень под халвинг, как ожидалось, в рост не пошел, то видимо не очень хорошо дела у их вкладчиков. Вижу лицензия у них закончилась еще пару месяцев назад и никто ее продлевать на собирается, да и отзывов негативных вижу больше. Рад, что обошел их стороной тогда, очень мало шансов там на порядочность.  
25 мартa 2020
Чуть не повелся на отзывы в сети, но деньги нужно вкладывать грамотно, отзывы явно левые, так как стоит только поискать хорошо, сразу видно то, что от нас тщательно прячут. Их “инвестиции в информационные технологии” всего лишь самая обычная крипта и торговля через роботов, курс биткоина падает- теряете вы, растет- зарабатывают они. На сайте вывесили пост, что якобы под их именем орудуют мошенники, ага , не ведитесь, как только не огораживают себя. Выданное им страховое свидетельство на сайте недействительно еще с 24 декабря 2019 года, все договора, которые заключаются позже это под честное слово, хотя и та бумажка тоже ничего не гарантирует, такие кпк ничем не подкреплены и скамятся каждый день пачками. Проценты хоть и выгодные, но тут явно в итоге не будет ни депозита ни процентов, регистрация 22 апреля 2019 года , а на сайтах разных уже через пару дней появилось куча отзывов о том, что люди вложились и даже получили проценты по вкладам и еще раз вложились, понятно что все они липовые. Вообще не на что там смотреть.  
15 мартa 2020
Все эти кооперативы лишь наживаются на нашем населении, причем чаще всего не пенсионерах. Доход за счет займов – ну кто в здравом уме пойдет брать его под 21-34% в год, если в банке раза в два дешевле- лишь тот, кто имеет плохую кредитную историю. уже понабрал и не платит – так что это лишь сказки, что они могут обеспечить указанную прибыль. Да и отзывы сами за себя говорят – выплат процентов нет, вклад не возвращают. Не стал бы я связываться с данными мутными конторами под названием кооператив, причем со всеми – судя по ситуации они работают по одному принципу.  
8 мартa 2020
Не смог пройти мимо и не оставить тут свой честный и непредвзятый отзыв, если конечно администрация этого ресурса его не удалит, за прямоту суждений. Сам я являюсь пайщиком этого кредитного потребительского кооператива АРКА ГРУПП. Так вот за прошлый период всем пайщикам пришло официальное письмо от руководства этого кооператива, где всем сообщили, что 
1 мартa 2020
Свои сбережения лучше у арка групп держать. Таким образом можно состояние приумножить куда лучше, чем на банковском счету. Да и страховка есть, что намекает на надежность счета.
8 февраля 2020
Результат есть и это радует. Первый раз было страшно, часто обращался к консультантам фирмы, оказались вежливыми и терпеливыми. Внес по началу для проверки небольшую сумму, сработало. Далее инвестировал 80 тысяч, доход положительный и в разы больше чем еслиб я положил деньги в банк.
2 февраля 2020
Сначала была мысль купить квартиру, сдавать ее жильцам и получать с нее деньги, но знакомый рассказал про отличную инвестиционную компанию и я решил к ним обратиться. Были опасения, да и как всегда могут быть риски, но опыт знакомого меня убедил. Вклад застрахован и это намного безопаснее, чем сдавать квартиру незнакомцам.
31 декабря 2019
Добавить отзыв