Отзывы о компании Потребительское Общество ПМК

Потребительское Общество ПМК

Количество отзывов: 77
Средняя оценка:
2.9
Официальный сайт: http://pmkmsk.com
Телефон: +7 495 161-62-01
Адрес: г. Москва, Нижняя Радищевская, д. 14/2 стр. 1 этаж 3

О компании

Потребительское Общество "ПМК"

это уникальная, многоотраслевая структура, охватывающая такие сферы экономики как: строительство коммерческой, социальной и экологической недвижимости, сельскохозяйственная отрасль, инвестиции в малый и средний бизнес. Мы являемся некоммерческой, общественной организацией, целью которой не является извлечение или получение прибыли от хозяйственно-финансовой деятельности, а удовлетворение нужд пайщиков.

Принципы

Формирует новую форму собственности – собственность потребителей, членов общества.
Формирует иную ценовую политику, которая позволяет снизить себестоимость изготавливаемой продукции (выполненных работ, оказанных услуг), а тем самым повысить покупательную способность членов общества.
Имущество, средства, возможности членов потребительского общества формируются в единый ресурс, под который планируется производство, приобретаются и используются машины, оборудование, трудовые ресурсы и т.д.

Наши Фонды

Паевой фонд. Формируется из вкладов участников и предназначен непосредственно для компенсации затрат в процессе производства. Составлять данный фонд могут ценные бумаги, денежные знаки, материальное имущество различных видов.
Резервный фонд. Создается для возмещения потерь от невозврата займов, балансового убытка, ущерба, возникающего при чрезвычайных ситуациях (форс - мажорные обстоятельства), а также непредвиденных расходов.ъ

Реквизиты​

Организация: ПО «ПМК»
Огрн: 1055001800204
Инн: 5078014311
Кпп: 507801001

Потребительское Общество ПМК - отзывы (77):
Как я поняла, у них есть целевая аудитория, это пенсионеры, старики, и, возможно, инвалиды. Моей матери они звонили раз 10 уже, один раз чуть не развели на 200 тысяч рублей, хорошо, что муж пришел домой вовремя и остановил этот беспредел, послав на три буквы этих звонителей. Они звонили и моему отцу, но там всего 2 раза, видимо, поняли, что его не развести легко на деньги, и время лучше с ним не терять. Поэтому я хочу предупредить всех пенсионеров, аккуратнее, не соглашайтесь на предложения выгодно вложить деньги по телефону. Это телефонные аферисты, всегда советуйтесь со своими внуками/детьми, они как минимум отгородят вас от аферистов. Таким людям, как представители этого лохотрона, доверять нельзя. Они потратят 1 час времени на вас, пытаясь уговорить инвестировать деньги, и все ваши вложенные суммы заберут себе. Вы ничего не сможете вернуть, ни копейки.  
8 июля 2022
С точки зрения надежности и безопасности, данное Потребительское Общество ПМК сильно отстает от многих аналогичных организацией. Почему? Ну, смотрите, они не состоят ни в одном государственном реестре, у них нет ни одной лицензии на ту деятельность, которой они занимаются. Какой-то вид контроля со стороны ЦБ РФ все равно должен быть, хоть через госреестры, хоть через выданную лицензию. Ничем из этого похвастаться эта компашка не может. Идем далее, какой у них юридический адрес, какой у них фактический адрес? Есть информация, что юр адрес находится в Талдоме, но это информация устарелая, и сейчас адрес в статусе смены. По фактическому адресу тоже непонятки, на официальном сайте ничего не указано. Мне как-то не хочется инвестировать деньги в компанию, работающую без контроля регуляторов, и которая не имеет ни офисов, ни юрадресов.  
16 мая 2022
Самый банальный недостаток – это отсутствие лицензии. Один только этот минус позволяет не быть обманутым этими аферистами  
6 мая 2022
заказные отзывы, которые повышают фейковую репутацию. вряд ли это настоящая компания, которая в действительности работает более 15 лет.  
13 апреля 2022
Финансовой отчетности нет. Цифры вымышлены. Проценты завышенные. Люди сравнивают доходность, которую обещает эта фирма с банковскими депозитами, смотрят, что там 8% а там 18 и ведутся. На самом деле Потребительское Общество ПМК пирамида. Рано или поздно она рухнет.
3 мартa 2022
Общался с представителем этой мусорной конторки, ничего в плане аргументов за то, чтобы инвестировать сюда, он так и не смог привести. Я его спрашиваю – подскажите, а у вас лицензия имеется? Он говорит: «нуууу, мыыыы, потребительское общество, нам лицензия не нужна». Я ему в ответ – ну, тогда вы состоите в каком-нибудь государственном реестре, ведь так? Очередной молчание и переезд на тему, что они работают с 2005 года и у них есть страхование. Я такой: «А что за страхование? Государственное? На какую сумму и так далее?». Менеджер опять – нуу, мы работаем с 2005 года, все реально. А я ему давай дальше: «А покажите финансовую отчетность, покажите примеры, где у вас находятся производства мясной продукции, в какие объекты вы инвестировали и строили, скиньте адреса хотя бы, я посмотрю по интернету». Тут опять, все можем только в офисе показать, а я отвечаю: «А где у вас офис? А то на сайте ни адерса, ничего нет, я приеду, поболтаем уже очно». А он: «Нууу, офис еще в стадии открытии». Вот примерно такой диалог был. Никаких точных ответов, одни нукания, да растягивания, улизывания от ответов. Я после первого вопроса понял, что меня тупо на деньги хотят развести. Так что будьте аккуратнее, а то мало ли и вам позвонят еще.
15 февраля 2022
Если вам гарантируют какую-то доходность, но лицензией от регуляторов не обладают – шлите куда подальше. Любая гарантия – это против закона. Это банк, чтобы давать гарантию доходности? Нет. Это кредитный потребительский кооператив? Нет. Потребительское Общество – это всего лишь форма, название. Такие фирмы должны все равно регулироваться государственными органами, например, Центробанком России. Но тут ни о каком регулировании речи быть не может.  
31 января 2022
Стоит посмотреть на сайт компании… Не удосужились ни дизайнера нормального нанять, дабы оформил его по-человечески, ни даже сертификат безопасности не установили, что уже вызывает сомнение в том, стоит ли вообще пользоваться не только услугами компании, но и на сайт ее заходить. Либо тут работают некомпетентные люди, либо сама компания – шаражкина контора, что, в принципе, хоть в том, хоть в ином случае не в пользу сотрудничества.
14 января 2022
Сотрудники ПМК обманом получают доступ к средствам граждан. Они крадут у пенсионеров и инвалидов последнее, а потом заставляют влезать в кредиты
5 января 2022
Добрый день!!! Нам удалось с них получить деньги в досудебном порядке, сейчас вторая невыплаченная часть зависла у них, подали запросы в налоговую, денежные средства есть на счетах! Подали заявление в прокуратуру и в суд ! 7 (499) 495-13-62 если пострадали звоните!
28 декабря 2021
Связываться с Потребительским обществом «ПМК» ни в коем случае нельзя. Это обновленная версия старого и опасного лохотрона Первый Московский Капитал, который будет заниматься тем же, то есть, воровать наши деньги.
20 декабря 2021
Если бы у меня была возможность, я бы вложила все свои свободные деньги, которые у меня есть. Но а пока получилось инвестировать 300 тысяч рублей, плюс 100 тысяч рублей взяла у матери. Зачем все это? Чтобы создать себе надежную, доходную пенсию. А не то, чтобы платит нам государство. Мне сейчас 35 лет, и к 60 годам я планирую получаю стандартную пенсию + дивиденды от своего капитала, который я начала копить и зарабатывать. Отправной точкой стало Потребительское Общество ПМК. Приятная компания, в которой работают профессионалы. Я им доверяю, потому что у них есть опыт работы. Они знают, как работать с клиентским капиталом, понимаю, что делать, как зарабатывать деньги. И со своей основной целью, а именно создать благополучие и заработать деньги клиентам, они справляются на ура.  
15 декабря 2021
Дружелюбная и отзывчивая служба по консультациям, или как их сейчас называют? Колл-центр? Ну, вы меня поняли. Хорошие ребята, всегда подскажут, дадут краткую сводку по ситуации. Когда к ним обращался – все детально описали и рассказали, привели примеры успешных пайщиков.  
8 декабря 2021
Я доволен тем, что вложил свои деньги в Первый Московский КапиталЪ. Процент идет хороший и что еще важно, его начисляют каждый месяц. Я мог выбрать период начисления и предпочел ежемесячно. Сотрудничать с организацией приятно, мне предоставили менеджера, который работает со мной.
1 декабря 2021
Дружелюбная и отзывчивая служба по консультациям, или как их сейчас называют? Колл-центр? Ну, вы меня поняли. Хорошие ребята, всегда подскажут, дадут краткую сводку по ситуации. Когда к ним обращался – все детально описали и рассказали, привели примеры успешных пайщиков.  
24 ноября 2021
Выгодные инвестиционные условия, с ними я чувствую, что мои деньги не просто в безопасности, но еще и приумножаются  
17 ноября 2021
Средняя ставка, но это и как минус, и как плюс, а так – стабильная доходность, идеально для тех, кто планирует свое будущее, планирует то, сколько он будет зарабатывать. Очень легко психологически инвестировать сюда  
12 ноября 2021
Я на пенсии уже 5 лет, и за это время получил хорошие проценты от компании ПМК ". Потому что в свое время сделал выгодный вклад, и не капельки об этом еще не пожалел. Результатом доволен, проценты получаю регулярно каждый месяц. Так что с большим удовольствием рекомендую всем друзьям и близким!
3 ноября 2021
Если вы уже на пенсии и хотите обеспечить свою старость, то советую сделать вклад в данную компанию, так как у них фиксированный процент, который гораздо выше, нежели в банке. Я в свое время так и сделала, и теперь ежемесячно получаю хорошие проценты. Кстати, расторгнуть договор можно в любой момент, так что переживать вообще не стоит. А наоборот на своих деньгах вы сможете неплохо заработать.
28 октября 2021
Шикарный постоянный заработок, меня все устраивает  
21 октября 2021
Ваша оценка90 Отношусь к ПО Первому Московскому Капиталу скорее положительно, чем отрицательно. Да, тут есть свои недочеты, но они мелкие, и толком никак не влияют на результат сотрудничества. Ставка тут средняя, ну то есть она выше, чем вам даст банковский депозит, но, всего скорее, будет ниже, чем можно было бы заработать на тех же акциях. Но, главное отличие от акций в том, что тут нет дикой волатильности. То есть ваш капитал просто каждый год прирастает на определенную сумму, а не так, что один месяц вы чувствуете себя королем, так как ваш портфель дает +10% доходности, а в следующий месяц у вас плохое настроение, стресс, нервы, потому что капитал просел на 20% из-за общей коррекции на фондовом рынке. Фирма как раз идеально подходит тем, кто ищет некой стабильности. Для тех, кому нужно знать, что будет в будущем, кто составляет инвестиционный план и тому подобное. Рекомендую, в общем.  
13 октября 2021
Пожалуй, одна из немногих инвестиционных компаний, которые действительно работают на благо инвесторов!!!  
7 октября 2021
Получаю дивиденты от своего вложения как пайщик уже напротяжении 3 месяцев. Выплачивают все согласно оговоренной ставке и всегда вовремя, так что двойной плюс- деньги хранятся в надежном месте и еще и прибыль приносят каждый месяц. 
1 октября 2021
Люблю прозрачность, и здесь для меня все очень просто. Сделал инвестиции, получил деньги. Нет ни биржевых рисков, ни сгоревших процентов. Не очень много, но стабильно и без проблем.
22 сентября 2021
Сначала смутило, что звонят по телефону и что-то предлагают, но решил в итоге попробовать, проценты стабильно приходят, дальше будет видно
16 сентября 2021
Серьезная компания, которая не допустит убытком и проблем с деньгами, стабильные выплаты, не нужно много времени, то есть это пассивный доход, есть реальный офис, но можно заключить договор удаленно  
7 сентября 2021
Организация работает с реальными секторами экономики, это недвижка, сельское хозяйство, настоящий бизнес. Это один из ключевых факторов, которые вы должны понимать. Во-первых, как я уже сказал – реальными секторами. Во-вторых, несколько направлений – это диверсификация. Отпадет недвижимость? Ничего страшного, из сельского хозяйства можно будет заработать денег. Кстати, у них созданы два фонда, которые обеспечивают все затраты, все форс-мажоры, какие-то неожиданные расходы и прочие вещи. То есть помимо диверсификации деятельности, они еще и подстелили соломку, чтобы было не больно падать в какие-нибудь неожиданные моменты в экономике страны и мира в целом.  
31 августа 2021
Очень доволен и жду очередные выплаты. Верю в компанию
20 августа 2021
Все правила и условия соблюдены на 100%, сомнений нет, для меня это очень выгодное сотрудничество! Только слова благодарности!  
8 августа 2021
Отношение и работа менеджеров – это очень важно. Любое хамство, агрессия, плохая работа, неуважительное отношение я расцениваю как непрофессионализм компании, как факторы того, что не стоит сюда лезть. Но про эту компанию я могу сказать совсем обратное – профессионализм, компетентность, адекватные сотрудники, вежливые, приветливые, с ними всегда можно пообщаться. И работают они почти круглосуточно.  
28 июля 2021
Во-первых, компания работает по-настоящему, в доказательство этому есть лист регистрации, юридический адрес, юридические данные, например, ИНН, ОГРН. Во-вторых, деятельность компании приносит прибыль, это можно посмотреть на открытых источниках. В-третьих, имеется страхование от некоммерческой организации МОВС, что добавляет гарантий и уровня надежности. В-четвертых, это российская компания, имеющая настоящий офис. Абсолютно точно могу сказать, что это не пирамида, и не просто интернет-проект, что сейчас модно в интернете. Вместо этого, могу с уверенностью говорить, что это реальная организация без единого признака финансовой пирамиды.  
22 июля 2021
Обслужили, как надо, кофе, оплатили такси, это точно не мошенники  
14 июля 2021
Пока кто-то думает рисковать или нет, кто-то создает вклады и увеличивает свои капиталы… пока у кого-то инфляция съедает огромный прцоент денег, у кого-то она покрывается, еще и зарабатывается процент сверху. 
10 июля 2021
Познакомился с ПМК, так скажем, когда искал инвестора для своей идеи, для бизнеса. Менеджер связался со мной в день запроса, сразу все объяснил «от» и «до». По условиям предложение выгоднее, нежели у других, похожих компаний. Сделка оказалась чистой, теперь я и имею свое дело)
6 июля 2021
Никаких недочетов я за пару лет сотрудничества не наблюдаю. Пока что только плюсы. Инвестиции держу тут давно, все устраивает! Сейчас открыл счет на полгода, стабильно каждый месяц приходят деньги без задержек! Раз у меня полусилось, значит и у вас все должно получиться.  
22 июня 2021
Посмотрел я их официальный сайт. Мне очень зашло. Красивая картинка, много полезной информации, в принципе стало ясно, что это за организация и чем она занимается. Сразу видно, что работают профессионалы и серьезные люди, которые получают прибыль во многих направлениях! Сразу видна рука мастеров и профессионалов.  
26 мая 2021
Перспективная организация! Пока они не снизили доход, который можно получить от вложений в их работу. Потом жалеть будете, что не инвестировали сейчас, когда была такая возможность  
30 апреля 2021
Согласен с предыдущим отзывом Валерии! Компания платит серьезные деньги, с банковским депозитом вообще не сравнится! Живу на проценты 7й месяц! Компании процветания!  
19 мартa 2021
Раньше даже и не думала, что буду инвестировать деньги в кооператив, до этого всегда хранила деньги в банке, и ни о чем даже не думала. Все поменялось, когда я услышала об ПО Первый Московский Капитал, здесь мне пообещали хорошие деньги, конечно же, заинтересовалось, что к чему. Так вот решилась на то, чтобы приехать в офис, там ознакомилась с документами и подробно изучила, чем толком они занимается. Взвесила все преимущества и недостатки, после чего приняла решение отнести сюда свои деньги. Результат долго не заставил себя ждать, прибыль пошла быстро, это были серьезные деньги, которые банк точно не предложит.  
25 февраля 2021
Что говорить у ПО ПМК безупречная репутация, которая сложилась на протяжении всего времени! Услугами осталась довольна! С радостью рекомендую компанию, возможности вас невероятно удивят
17 января 2021
Благодарен друзьям за совет, а первому московскому капиталу, за прибыль, которую мне платят!  
20 декабря 2020
От себя готова посоветовать Первый Московский Капитал, всегда честно выплачивает и вовремя деньги, никакого подвоха и обмана здесь и не бывает. Честность видимо у компании на первом месте находится. И я реально с удовольствием готова подсказать компанию для людей!  
19 ноября 2020
Обязательно выйдете на прибыль как и я, в этом нет никаких сомнений, ведь ПМК первоклассная компания и реально платит деньги. Я вот смогла получить хорошие выплаты по процентам без обмана, чем и довольна, после этого и рекомендую подобные вложения.  
30 октября 2020
Понятно как получается заработок, инвестиции подкреплены реальным бизнесом. Всё устраивает!
3 сентября 2020
Что реально радует, так это то, что я работаю с серьезными людьми, вкладывала деньги по совету своих друзей, которые уже работали с данной компанией. Понимал, что проблем не должно возникнуть. На деле все так и вышло, по факту действительно честно платят. Прибыль высокая! Спасибо огромное ПМК!
29 августа 2020
Заработок от инвестиций ну просто впечатляет, мне честно платят деньги, я рада, что веду сотрудничество с профессионалами своего дела! Высокая доходность и хорошие гарантии, того, что выплатят деньги!
15 июля 2020
Начал правильно распоряжаться деньгами и пошел пассивный доход  
30 апреля 2020
Давно думал о том, чтобы начать правильно распоряжаться своими деньгами, у меня просто появилось желание, каждый раз не тратить все что заработал. Посоветовался с друзьями, и мне подсказали данную компанию для того, чтобы я мог правильно вкладывать свои деньги. Вот я и инвестировал полмиллиона, это в итоге мне принесло высокий процент по доходности. В принципе неплохо, что когда ничего не делаешь, а тебе от этого капают деньги, такой способ сотрудничества меня только впечатляет. Да и платят проценты всегда вовремя никакого обмана и подвоха, честно, да и гарантии по большому счету более чем хорошие.  
10 мартa 2020
отличная компания. не раз сюда вкладывал деньги, все возвращали до копейки с процентами. посоветовал ее своим друзьям — у них результаты точно такие же. обманом тут не пахнет, разовда нет, все чисто, работают грамотно, оперативно, по белому.  
16 февраля 2020
Я уверена в этой компании, здесь все честно и прозрачно! Второй раз инвестирую, нареканий нет!
21 января 2020
Положил сюда деньги. За свои сбережения я даже не переживаю, они накапливаются все больше и больше, скоро наконец выведу хорошенькую сумму дохода))  
16 декабря 2019
Нравится эта компания. Раньше инвестировал свои деньги в банк, получал скромные проценты, и то иногда меньшие, чем инфляция в стране. Но выбрал именно эту компанию, куда я и переложил все свои активы. Радует здесь оперативность и скорость работы. Я в любой момент могу позвонить своему личному менеджеру и спросить все подробности моего капитала, что с ним делается, и как. Такая прозрачность воодушевляет, дает уверенность за своих деньги, а также чувство безопасности. Даже за свои вклады в банке я больше переживал, чем здесь.  Процент дохода выше, чем в банке!  
24 октября 2019
Получаю стабильный доход отсюда. Надежность, уверенность, доход – все это слоганы этой компании. Пока что радует, даже очень  
3 сентября 2019
Получаю стабильные доход от вклада. Выводить деньги даже не планирую, где мне еще такой процент делать будут? В банке – конечно нет. Игра на фондовой бирже рискована, там можно все потерять легко, да и знания и время нужны. А тут положил деньги, раз в неделю узнаешь как дела. Раз в месяц тебе капает процент – ты доволен.  
13 августа 2019
Работаю с ними с декабря 2017 года, отзывчивые менеджеры, всегда идут на встречу, очень чуткие и внимательные. один договор заключала на 6 месяцев, второй на год. В июне все отдали в срок, осталась очень довольна!
30 июля 2019
Пару месяцев назад открыл вклад в компании " Первый Московский КапиталЪ ". Очень доволен результатом, процент нормальный, выплачивают в срок. Спасибо буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
18 июня 2019
В прошлом году сделала вклад сюда. Меня привлекло то, что тут гарантированные фиксированные процент и они повыше банковских. И помимо этого, можно выбирать, когда получать проценты, можно хоть каждый месяц. Это довольно удобно. Проценты начисляются, все нормально в этом плане, условия договора соблюдают. Менеджеры работают нормально, всегда на связи, интересующие вопросы можно уточнить. Единственное, офис не очень удобно расположен у них, добираться мне долго. Ну и жалко, что лифта у них нет, в здании где офис расположен. Лифт не помешал бы.
11 мая 2019
Являюсь пайщиком ПМК, сделал тут вклад в начале этого года. По условиям меня все устроило, в частности проценты. Они тут выше чем по банковским вкладам, это привлекло конечно. Понравилось отношение к клиентам. Вежливо, все условия подробно рассказали, выделили персонального менеджера. В договоре все нюансы прописаны. С выплатами проблем нет на данный момент.
29 апреля 2019
Искал куда вложить денег, в банк не хотел нести принципиально, ждать выплат до года и вообще проценты сейчас мизерные. Товарищ сказал, что уже несколько лет доверяет этой компании, проценты чуть больше чем в банке, но самое главное выплаты идут каждый месяц,а не через год. Плюс нету комиссий за ведение счета. Вообщем тут нету заоблычных процентов,но это все равно лучше вариант чем банки в наше время. Офис желает лучшего, точнее здание в котром он находится, в остальном все ок.
2 апреля 2019
Мы с мужем сделали тут вклад недавно. Привлек фиксированный процент, ну и то что сам процент повыше, чем в известных мне банках. При заключении договора документы старались внимательно изучать. Вроде все нормально. Удобно, что дают личного менеджера.
23 февраля 2019
Я обратилась в ПМК для того чтоб сделать вклад. У меня была некоторая сумма, которую я хотела вложить и получать своего рода пассивный доход. Тут меня привлекло наличие гарантированного фиксированного процента. Все это в договоре прописано. И когда договор завершается, предусмотрена капитализация. Для заключения договора ездила к ним в офис. Там проконсультировалась, мне на вопросы ответили. Договор заключили, все нормально прошло. Мне персонального менеджера выделили. Выплаты получаю стабильно сейчас. Пока не жалуюсь.
20 января 2019
Хорошая компания. Потребительское общество ПМК радует своей работой. Уже на протяжении года получаю хорошую прибыль, и ничуть не жалею, что когда-то мне посоветовал ее мой хороший знакомый, который также инвестировал сюда около 2 млн рублей. Обслуживание в компании на высоте, сотрудники отвечают оперативно и по существу. Сами они очень вежливые, компетентные во всех вопросах, связанных с инвестированием. Даже мысли не было выводить свой капитал оттуда, так как пока что меня полностью все устраивает. Выведу отсюда только если найду что-то более интересное, но пока ничего такого нет.  
29 декабря 2018
Инвестировал в эту организацию по совету своего финансового консультанта. Он оценил эту компанию как надежную. Доходность немаленькая и не огромная, выше чем банковский вклад. Пока доволен советом консультанта. Пополняю каждый месяц больше и больше, собираю определенные капитал. В компании уверен достаточно.  
26 ноября 2018
Я счастлив, что есть такая компания! Я знаю, о чём я говорю-я в ней работаю уже почти 2 года! Спасибо Богу за это Счастье!
3 октября 2018
Увидел рекламу компании на автобусе. Решил познакомиться поближе, проконсультировавшись с юристами, сделал выбор на открытии вклада. Хорошая процентная ставка, приятные в общении сотрудники, знающие свое дело. Доволен.
19 сентября 2018
Первый Московский Капитал бесспорно является надежной компанией. Не могу сказать, что я настоящая бизнес-леди и в вопросах финансов, как рыба в воде. Но… эта компания вызывает у меня доверие. Это неудивительно! Условия вложения денежных средств просты, хорошие проценты, есть услуга страхования вкладов
30 августа 2018
Я вообще редко оставляю отзывы, но может кому будет интересно. В Потребительском обществе ПМК можно брать депозиты, я уже 6 месяцев получаю проценты на карту. Как дополнительный пассивный доход - что надо!
17 июля 2018
Про Потребительское Общество Национального Развития узнал буквально недавно от коллеги. Мы наконец закрыли один крупный проект и подумывали, куда вложить средства, раз представилась такая возможность. Я не разбираюсь во вкладах и инвестировании, но товарищ уговорил меня попробовать. Пока что впечатления только положительные: до офиса дозвониться не проблема, вопросы без ответа не остаются, все очень даже прозрачно
9 мая 2018
Сотрудничаю с Потребительским Обществом ПМК почти 5 месяцев. За это время перебоев с выплатой процентов не было. Считаю, что компания надёжная
12 апреля 2018
День добрый) Захотел дать сбережениям вторую жизнь, чтобы без дела не лежали, коллега посоветовала Первый Московский Капитал и я очень рад, проценты получаю каждый месяц!
29 мартa 2018
Пока не вижу проблем в работе, хотя вклад делал около года назад. Исправно выплачивают и не понижают процент, как он был изначально 10%, так и остался до сих пор. Можно выбрать срок выплат, сам раз в месяц получаю от них деньги. Договор изучал, читал подробно, условия действительно нормальные, без мелкого шрифта и прочих прелестей. Так что не столкнулся еще с подводными камнями.
22 января 2018
Эту компанию могу советовать и как с клиентской точки зрения, так и в качестве сотрудника. Я проработала здесь более года и вот только на прошлой неделе ушла в декрет. Сразу же сама сделала вклад и получила свои неплохие проценты. Мне нравилось, что коллектив тут добрый, все помогают друг другу, нет ссор и склок по пустякам.
14 декабря 2017
Отличное и адекватное руководство, я уже второй год тут работаю и получил уже повышение. Если работать хорошо, то можно и зарабатывать солидно. Коллектив у нас дружный, да и с людьми мне нравится работать. Оклад высокий, да задержек в зарплате не было ни разу, с тех пор, как я здесь работаю.
1 ноября 2017
Открыла вклад примерно пол года назад .Отличный офис , вежливые сотрудники , комфортная обстановка .Безопасно, удобно и без подводных камней в документации - проверял прежде, чем подписать. Порядок работы достаточно комфортно организован, на протяжении всего сотрудничества взаимодействовать приходится только с одним, персональным менеджером, поэтому не возникает путаницы. Предложили мне здесь сделать вклад по 8% годовых. Больше, чем в банках. Выплачивают ежеквартально (можно и на другие сроки, но мы с менеджером на это договорились). Вклад не сгорает, все нормально.
10 октября 2017
Самое главное, что при составлении договора, нет никаких подводных камней и т.д. Знаете, как бывает, что где-то внизу пишут "ненужную информацию" мелким шрифтом... Вот с ПМК такого нет. Все четко и прозрачно.
2 сентября 2017
Работаю в компании третий месяц, cо мной пришло еще два парня, так им даже за 2 недели работы заплатили. Мне работать в КапиталЪ нравится, заплата хорошая, да и платят без задержек, коллектив адекватный и дружный) График гибкий, что еще надо?)
11 августа 2017
После университета устроилась по образованию сюда, могу сказать, что работа мне нравится, тем более, что мы работаем на благо другим предпринимателям и просто людям. Все застраховано и гарантировано, поэтому с удовольствием предлагаем нашим клиентам лучшие условия для вкладов. Уважаю руководителя Цветкова Алексея Борисовича который реально умеет поставить рабочий процесс так, чтобы всем было комфортно. Что-что, а с руководством нам повезло)
25 мая 2017
Добавить отзыв