Отзывы о компании Вебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест)

Вебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест)

Количество отзывов: 36
Средняя оценка:
3.3
Официальный сайт:
Телефон: 8 800 707 34 03
Адрес: 192238, Санкт-Петербург город, улица Бухарестская дом 78, литер А, помещение 31-Н

О компании

О НАС

Сайт https://webinvestment.ru/ больше не работает

Вебинвестмент - потребительский кредитный кооператив теперь доступен онлайн. Наша цель сделать финансовые услуги доступнее.

Наша цель сделать финансовые услуги доступнее.

Мы быстрее

Скорость принятия решений по приему в КПК и выдаче займа близка к моментальной. Система принятия решений, разработанная нашими аналитиками минимизирует риски и позволяет оценивать заемщика без участия человека за считанные секунды.

Безопаснее

Скоринговая логарифмическая модель, используемая в нашем кооперативе разработана нашими аналитиками и способна обучаться самостоятельно. Это позволяет проводить глубокую аналитику, используя большие массивы данных. Модель позволяет предупреждать операции с высокими рисками.

Удобнее

Воспользуйтесь услугами из личного кабинета. Теперь вам доступны функции по уплате ХКУ, мобильной связи и интернета, денежные переводы с карты на карту, доступ к кредитной истории. Также вы сможете управлять сбережениями онлайн.

Наши реквизиты:

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «ИНЕТИНВЕСТ»

ОГРН 1167847079597

ИНН 7802562744 КПП 780201001

Юр. Адрес: 194295, г.Санкт-Петербург, пр.Северный, д.20, лит.А, пом.24-Н

Учетный реестровый номер СРО 124

Офис “Центральный”
Невский проспект, д.8, метро “Адмиралтейская”пн-пт с 10 до 20, сб-вс с 11 до 18

Офис “Северный”

Проспект Энгельса, д. 115, к.1, метро “Озерки”пн-пт с 10 до 20, сб-вс выходной

Офис “Комендантский”

Улица Уточкина, д. 6, метро “Комендантский проспект”пн-пт с 10 до 20, сб-вс выходной

Офис “Южный”

Бульвар Новаторов, д. 75, метро “пр. Ветеранов”пн-пт с 10 до 20, сб-вс выходной

Офис “Восточный”

Проспект Большевиков, д. 25, метро “улица Дыбенко”пн-пт с 10 до 20, сб-вс выходной

Офис “Академический”

Гражданский Проспект, д. 68, метро “Академическая”пн-пт с 10 до 19, сб-вс выходной

Вебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест) - отзывы (36):
Мошенники!Лохотрон!Вклады не возвращают!!!  
11 июня 2021
Не возвращают деньги по требованию. Мама вложила 70 тыс. В апреле пыталась закрыть счёт. До сих пор возвращают частями . Ещё должны 15 тыс.не уверена,что вернут. Возвращали только после ругани и угрозами подать в суд.  
11 апреля 2021
Не советую туда вкладывать. Развод и хамство постоянно. Не хотят возвращать деньги.  
3 мартa 2021
Тянут кота за хвост. сложно вывести крупну сумму  
24 января 2021
оформила вклад- срочно понадобились деньги, в итоге так и не отдали!!!  
24 декабря 2020
Открыли два вклада Первый не можем вернуть уже в течении 1,5 месяцев. Написали на расторжение второго  
30 октября 2020
Сбегут с вашими деньгами рано или поздно  
1 сентября 2020
Лажа настоящая. Это всего скорее мошенники. У меня бабушка вкладывалась в подобные вещи еще 10 лет назад. Так знаете что случилось? Контора сбежала со всеми деньгами  
8 августа 2020
Отзывы очень плохие, люди жалуются на этот КПК  
29 мая 2020
Про Вебинвест много чего интересного на самом деле знаю, вы можете почитать отзывы в интернете. Ведь я так и сделал , когда только узнал о компании. У меня были свободные 100 тысяч рублей и я хотел внести их на счет, чтобы лежали. Банковский вклад не удовлетворял меня, а вот здесь доходность как раз была самое то. Но перед инвестированием я решил почитать отзывы, кстати советую вам всегда так делать ,когда хотите связаться с какой-то компанией. Вот, почитал я отзывы, и понял ,что лучше сюда не вкладывать. Отзывы накрученный, это раз. Видно, что их писали заказные люди и боты, а во-вторых, все негативные были со скринами и доказательствами плохого отношения. Я поэтому и не стал сюда вкладывать  
12 апреля 2020
Приветствую всех, кто захочет прочитать мой отзыв! 1.7 О компании Приветствую всех, кто захочет прочитать мой отзыв! Полтора года я пользовалась услугами КПК вебинвест . Не сразу решилась положить деньги, долго "приглядывалась". Не могу ничего сказать про документацию. Рассуждаю, как обычный пользователь. Годовой процент хороший. Приветливые операторы - заключила договор. Но вот наступил момент расторжения этого договора. И вот тут возникла проблема. По договору я имею право получить свои кровные в течении 5 рабочих дней. Но мне объявили, что не раньше чем через 20 раб.дн. я смогу получить свой вклад. У меня на тот момент были очень весомые аргументы для закрытия вклада. О чем просила передать дирекции свою просьбу через операторов. Меня мурыжили месяц. Все просьбы убыстрить процесс выплаты игнорировали, ссылаясь на Договор. Даже в малом (переадресация выплаты по др.адресу) пролетела мимо ушей руководства, хотя напоминала несколько раз . При встрече я показала свой Договор, где была запись о выплате вклада через 5 раб.дн. На что, не краснея, оператор заявила, что условия выплат изменились. Но оповестить клиента про эти изменения позабыли. А потом, спохватившись, сказала , что нужно было показать этот договор раньше и тогда... Может быть у них в ажуре все документы, а вот к клиентам отношение, я считаю, в вебинвест - П Л О Х О Е! Я больше туда не пойду. И высокие проценты меня не прильстят. Думайте, прежде, чем сделать шаг.
27 мартa 2020
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МОШЕННИКИ! - Отзывы о КПК "Вебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест Граждане, ЭТО ВРАНЬЕ! ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКАЗАННЫЕ ОТЗЫВЫ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ КПК! ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ТАМ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ! ЭТОТ КПКВебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест) САМ ПИШЕТ ОТЗЫВЫ ПРО СЕБЯ! Сделан массовый выброс отзыв! А раньше почему никто не писал?! КПКВебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест) сам заказал отзывы и публикует их не только на этом, но и на всех остальных сайтах: https://otzichka.ru/ https:/yvdengi.com/ https://miningekb.ru/ - на этом сайте вообще невозможно зарегистрироваться и ответить тем, кто пишет о этом КПК! https://borodatiyvopros.com/ Прочитайте про этот КПК повнимательнее - все сразу поймете! РАЗВОД ЛИ ЭТО? Мое мнение - это самый натуральный развод, если вам предлагают написанные за деньги отзывы от малолеток, которые за 300 рублей пишут отзыв. Сленг на сайтах подростковый, пишут с ошибками! Судите сами. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Посмотрите кто пишет отзывы! Пользователи под именами: Messing, Extra, Optiv, Werev, Ping, Natalka, Lastochka-sinichka, Mih001, Метро777, amazonkaxxx, asb-fast, fokusn1k, ВАСЯ, Ivanka Hanusin, Thi\'Is It, metroenod. Т.е. нормальных имен ни у кого из них нет! ВСЕ ОНИ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ДРУГИЕ КПК И ФИНАНСОВЫЕ КОМПАНИИ! И ИМЕННО ПРО КПК Вебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест) ПИШУТ ЗАКАЗАННЫЙ ОТЗЫВЫ ЗА ДЕНЬГИ! И надо же – КПК Вебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест)все они же и хвалят! Это чистая заказуха! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ КПКВебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест) ! ЭТО ТОЧНО РАЗВОД! Полный треп! Кто-то пиет уже работает с этим КПК 2-й год! Но регистрация у КПК в свежая , ОТЗЫВЫ ВСЕ ЗАКАЗАННЫЕ! Не от настоящих людей. И как сладко о КПК Вебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест)они все пишут! Прямо все сразу туда деньги отнесли и все довольны! А некоторые даже уже по 2 раза получили проценты по вкладам! ЭТО ВСЕ НАИГРАННО! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ВСЕ ЭТИ СЛАДКИЕ РЕЧИ, ГРАЖДАНЕ! Этот кооператив "КПКВебинвестмент (Webinvestment, КПК ИнетИнвест) " вас пытается обмануть Не несите ваши деньги в этот КПК. Лохотрон и пирамида.
22 мартa 2020
Машенники.Не отдают деньги.Пишут отзывы сами про себя. Хотят чтобы я деньги принес сюда.А вот и нет.Не звоните мне и уберите свое позорище .
22 мартa 2020
Благодарен за культурное и внимательное отношение. Также благодарю за понимание и быстрое обслуживание в трудной жизненной ситуации. Всем успехов!
19 мартa 2020
Заключаю договор уже не в первый раз. Очень внимательные и грамотные сотрудники! Везде бы такие были!! Еще вернусь за новым договором обязательно! И выгодно, и приятно! Плюсы: Персонал, Проценты, Удобное расположение!
11 мартa 2020
Благодарю за сотрудничество. Приятная обстановка, доброжелательные сотрудники. О сроке окончания договора предупредили заранее, это радует!
3 мартa 2020
Приятная обстановка, доброжелательные сотрудники. Вовремя сообщили, что подошел срок окончания договора. Спасибо еще раз.
21 февраля 2020
Благодарю за понимание и отличное обслуживание. Приношу извинения за обстоятельства, независимо от моего желания сотрудничать с вами.
13 февраля 2020
Благодарю коллектив офиса за профессиональное и доброжелательное отношение к клиентам. Считаю вашу программу очень полезной, действительно стоящие проценты можно получить. Работникам благополучия и здоровья, а компании процветания!
7 февраля 2020
Очень вежливое и четкое обслуживание. Все выполняется в соответствии со сроками.
31 января 2020
Я пользовалась услугами данной организации 6 месяцев. Осталась очень довольна и продлила договор еще на 6 месяцев. Проценты выплачиваются вовремя, без задержек. Отдельная благодарность Макаровой Олесе. Если бы не ее отношение к клиенту, подробное объяснение условий вклада, то я бы не решилась вложить средства. Пожелание - процветания вам, успехов в бизнесе, много новых клиентов!
24 января 2020
Мое мнение не успело сформироваться, т. к. вклад пролежал меньше месяца, потому что срочно понадобились ден. средства и пришлось расторгнуть договоро раньше. Но тем не менее, проблем ни каких с этим не возникло. Вернули вклад без удержаний и проволочек даже раньше чем оговаривалось. Очень жаль что не получилось у меня. Но это в этот раз, будут и следующие. Спасибо большое за понимание и скорость возврата денежного вклада. Очень приятные и отзывчивые сотрудницы офиса на Ветеранов 
17 января 2020
Ваша компания произвела на меня замечательное впечатление, обслуживание клиентов происходит быстро, слаженно и во время. Особенно мне понравились сотрудники вашей компании Анна Хайлова и Виктория Николаева. Работают четко, быстро, без задержек, приятно иметь с такими людьми дело. Сотрудницы замечательные, доброжелательные, приветливые. Желаю вашей компании дальнейших успехов и процветания.
27 декабря 2019
Вложил деньги в эту контору, думал, что все будет здорово и отлично, но в итоге получил только негативный опыт. Потому что менеджеры вообще перестали мне отвечать на телефон спустя пару месяцев. Когда я захотел снять 30% от суммы (мой тип вклада позволял это сделать), то мне просто отказывали в этом, показывая, что типа условия изменились. Причем условия изменились без моего ведома, меня даже не предупредили об этом. Я пытался 6 месяца забрать хотя бы часть и смог. В итоге оставился там еще 70% и каждые 2 месяца снимал. Больше сюда не залезу никогда.
19 декабря 2019
Я благодарю компанию «Вебинвест» за отличное отношение к своим клиентам. Очень вежливые, тактичны в обращении. Прекрасное обслуживание, очень внимательны. Я постараюсь вновь вернуться в компанию «Вебинвест».
19 декабря 2019
Вижу, много пложительных отзывов и мой будет в том числе. С компаний выстроились хорошие отношения. Оговоренное выполняется, никаких проблем не заметил. В вебинвест можно обращаться.
17 сентября 2019
Благодарен за культурное и внимательное отношение. Также благодарю за понимание и быстрое обслуживание в трудной жизненной ситуации. Желаю успехов!
28 августа 2019
Увидела рекламу не за долго до нового года, подумала что надо сходить посмотреть что за компания. Зашла в офис на невском 8, мне все рассказали и объяснили. Не скажу что прибыть у меня высокая вышла за пол года, но все равно плюс, да и наверно сама бы я не на копила по другому. Возможно если появится возможность, то обращусь в вебинвест ещё раз.
30 июля 2019
Я пользовалась услугами данной организации 6 месяцев. Осталась очень довольна и продлила договор ещё на 6 месяцев. Процент выплачивали вовремя без задержек. Отдельная благодарность М. Олесе. Если бы не её отношение к клиенту и подробное объяснение условий вклада, то я бы не решила вложить средства. Предложение: создать возможность получения процентов в Москве, т.к. я там часто бываю. Пожелания: Процветания вам и успехов в бизнесе, много новых клиентов.
13 июня 2019
Коллега по работе посоветовала зайти на сайт и ознакомиться. Выбрала программу “Пополняемая”. Приехав в офис на озерках, заключила договор. Уже как больше полугода получаю прибыль. Благодарю за такую возможность.
3 апреля 2019
Никогда не верил, что если человеку понадобятся срочно деньги, их можно получить без проблем. Так получилось, что сам лично оказался в такой ситуации. Порекомендовали Вебинвест. Решил попробовать. И был приятно удивлён. Заявку рассмотрели быстро и нужные средства сразу же перевели на карту. И это всё в течении буквально 30 минут. Спасибо большое! Приятно, когда за спиной есть такой надёжный тыл.
15 мартa 2019
У Компании очень интересные программы для вкладчиков. Здесь можно и в самом деле неплохо свои сбережения приумножить. Всё выплачивают в срок. Сотрудники любезные. Вернусь сюда обязательно ещё.
13 мартa 2019
Хороший кооператив, ничего плохого сказать не могу. От старта до финиша все выполнилось на ура: деньги получены, прогрех не было. Спасибо вебинвесту.
5 мартa 2019
Обратился в КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т.к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим процентом (приятный бонус - ежемесячные выплаты процентов). Все подписали, впечателния оставались положительными. И вот наконец, первый месяц, когда я забрал свой процент. Тоже без каких-либо проблем. Все выглядит очень просто, но так и есть на самом деле. Никаких новшеств - залил сумму и получаешь процент, аналогично банку. Главное, накопить денег. Считаю это хорошей возможностью для пенсионеров, т к пенсии в нашей стране совсем уж невелики. Ну и все те, кто нажил и хочет как-то приумножить финансы https://webinvestment.ru - однозначно рекомендую компанию.
6 февраля 2019
Хорошие условия и проценты в вебинвестменте. Положил свои сбережения почти под 14%. Думаю, что это очень выгодно. Деньги застрахованы, причин бояться не вижу.
22 января 2019
Хочу посоветовать и одновременно выразить благодарность компании ВебИнвест, которая помогла мне получить прибавку к моим денежным средствам, ведь в наше время жить на одну лишь государственную пенсию очень сложно. Хочу сказать, что обслуживание очень хорошее. Персонал грамотный, работа исполняется четко и вовремя.
19 декабря 2018
Добавить отзыв