Отзывы о академии красоты Эколь

Отзывы о академии красоты Эколь

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://moscow.ecolespb.ru/makeup-school
Телефон: +7 (499) 110-41-08
Адрес: г. Москва, Садовая-Каретная д. 20 с. 1

О компании

47 учебных центров
Международная сеть по подготовке мастеров визажа и стиля

ШКОЛА ВИЗАЖА в Москве
Практическое обучение техникам визажа и созданию стильных образов с нуля до работы визажистом
Предоставляем рабочее место, оборудование и все расходные материалы
90% обучения - это практика на моделях под надзором преподавателя
Профессиональный диплом или сертификат специалиста по визажу
Школа визажа - это возможность осуществить вашу мечту и получить работу в fashion-индустрии. На курсах вы сможете освоить профессию визажиста с нуля. Вам расскажут об анатомии лица, научат корректировать овал лица, скулы и глаза, вы освоите все классические виды макияжа. Кроме того, сможете повысить собственную квалификацию, записавшись на курсы креативного макияжа и грима.
Отзывы о академии красоты Эколь - отзывы (2):
Будьте внимательны!!! Не верьте, если вам скажут, что с договором вы ознакомитесь в первый день обучения!!! Договор придёт вам в вместе с чеком на оплату! Но, это изначально нарушение т.к. Любая уважающая и дрожащая своей репутацией организация, так не делает!!! В нормальных компаниях изначально предлагают ознакомиться с образцом договора, потом предоставить свои паспортные данные, а пом уже взять оплату. А по этому лже договору компания может вести себя, как угодно, а вы ничего не можете и даже деньги вернуть! Заявление на сайте вы не найдено его надо будет выпросить, а потом вам перестанут отвечать на ваши вопросы в Вацап, а ещё как обещают связаться в течении 10 рабочих дней, никто с вами не свяжется. Отвечают, что ждите с вами свяжется старший администратор в рабочие дни. Вот интересно она вообще работает или нет, или какие у неё рабочие дни? В самом учебном центре девушка за ресепшн не компетентна в вопросах возвратов и даже письменное заявление принимать отказалась
18 июня 2023
Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о школе Эколь. Оплатила частично курс по укладке волос 28 января. На дворе конец мая. И о чудо! Приглашение на курс! Эта школа, возможно и неплохая, но сколько месяцев вам придётся ждать обучение, неизвестно….Дорогие девушки! Внимательно читайте договор! Деньги, вам не вернут! Не дайте себя намахать… Конечно же, без лоха и жизнь плоха))) Всем добра!
18 июня 2023
Добавить отзыв