Отзывы о стоматологии "Эспадент"

Отзывы о стоматологии "Эспадент"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
2
Официальный сайт: https://vk.com/espadent
Телефон: +7 (499) 686-15-86
Адрес: г. Москва, ул. Мишина, д. 35

О компании

«ЭспаДент» существует на рынке уже около 20 лет, и за годы работы мы по праву стали лидерами среди стоматологий Москвы. Мы гордимся нашей командой профессионалов - опытных и высококвалифицированных врачей, которые искренне любят свою работу!
Отзывы о стоматологии "Эспадент" - отзывы (4):
Изначально - не могу понять - откуда такие низкие оценки о отличной клинике... С замечательным и профессиональным персоналом. Добрый день. Хотел бы поделиться своим опытом общения с клиникой ЭспаДент. В июне, у меня сломался зубной мост, что закончило терпение и стало отправной точкой в решении установить импланты. В интернете увидел рекламу - "КТ снимок челюсти" от СЛ клиники. После снимка меня проконсультировал их специалист и насчитал стоимость - миллион четыреста с корейскими имплантами и на двести тыс. больше с Швейцарскими. С этими знаниями я и стал искать клинику с профессиональными специалистами, но подешевле. Начал звонить по стоматологиям, предлагая выслать снимок с тем-чтобы они рассчитали стоимость лечения "Под ключ". Многие отказывались смотреть снимок, предлагая приехать самому. Сам - во все клиники не наездишься и я сразу отказывался. Несколько клиник согласились посмотреть снимок. Среди них был и ЭспаДент. Хоть сотрудники сначала не смогли открыть снимок, они попросили об этом специалистов, затем рассчитали стоимость моего лечения в 680тыс. рублей. Также хорошая доступность - недалеко от метро Динамо. Приехав в клинику, я обратил внимание на присутствие клиентов "Что уже говорит о многом". Также в клинике хорошее новое оборудование с полным спектром услуг. Меня очень приветливо встретили, сделали КТ снимок, удобный сотрудникам, ещё раз проверили со мной и специалистом, обсудили план лечения, стоимость лечения, которая полностью совпала с высланной по Вотсапу. Уже через день я полностью оплатил весь курс и сдал кровь на анализ. Через день мне уже устанавливала импланты доктор Алина Владимировна. Процедуру провела профессионально и аккуратно. Через три месяца нужно будет снова посетить клинику для окончательной установки. Сэкономив средства, привёл на установку имплантов и супругу, которой также профессионально провели операцию. Мне очень понравилась клиника и их сотрудники. Буду рекомендовать всем. Желаю им процветания! Ведь только так и должна развиваться вся наша медицина!
2 августа 2025
Терапевт Майрамукаева Земфира Руслановна - скорее «птушница», в самом плохом смысле этого слова, чем врач.Считаю,что таких «врачей» нужно с позором увольнять, а еще лучше лишать диплома, без права на восстановление. Этот «доктор» «вылечила» мне 7 зубов, 5 из которых жевательные - переделывать надо все, что подтверждают другие специалисты клиники, и 2 передних 2-ки. Одна из которых болит и крошится, вторая (там было не уместное наращивание) на сегодняшний день не подлежит восстановлению терапевтическим путем, виниром тоже не закрыть, что подтверждают ортопед и терапевт. Просто варварски поковырялась во рту, отняв большое количество времени, которое не вернуть, получив оплату за «оказанные» услуги. А после того,как я начала озвучивать свою неудовлетворенность, «доктор» перешла со мной на «ты». Параллельно в этой же клинике мне делают 2 винира на передние резцы. Первое мое обращение - 01.11.2021, сегодня 15.05.2022, у меня во рту вываливающиеся временные виниры и очередную примерку постоянных перенесли на 20.05.2022. Огромное количество примерок, смена лаборатории, техника - результат нулевой. 01.06.2022 будет ровно 7!!! месяцев, с тех пор, как «благодаря» усилиям специалистов клиники, я не могу кусать, жевать, улыбаться и полноценно разговаривать с людьми. В апреле я встречалась с Андреем Сергеевичем, прошу меня извинить, если ошибусь, но его должность я запомнила как заместитель директора по медицинской работе. Он «проникся» моей ситуацией, обещал взять ее под контроль и отвел к другому терапевту (14.05.2022 один зуб переделали). Только «воз и ныне там». 7 месяцев, потраченные нервы, время, деньги, опустившееся на минус качество жизни - результат работы «профессионалов».
15 мая 2022
Пришла на консультацию по имплантации со снимком КТ, во время консультации в здании выключился свет, сделать расчёт стоимости лечения мне не смогли, в итоге оставила им свой адрес эл.почты. Сказали пришлют расчёт стоимости на почту, звоню на следующий день с вопросом - когда пришлёте расчёт? Сказали ждите, вышлем. Прошло уже несколько дней, расчёта стоимости лечения нет. Странное отношение к потенциальному клиенту.
16 апреля 2022
Хотела просто поставить пломбу на верхний передний зуб. Просто пломбу! Все нервы уже удалены! Так мне выставили счет 14.000 руб. Раньше я всегда лечила зубы в этой клинике. И было все доступно. Но теперь больше не пойду. Наговорили 7 верст до небес. Развод на деньги. Конечно, все чисто, аппаратура хорошая, персонал вежливый, но ведь это не главное! Главное, вылечить! Но это просто ни в какие ворота не лезет. 14.000!!
13 апреля 2022
Добавить отзыв