Отзывы о стоматологии "Fixstom"

Отзывы о стоматологии "Fixstom"

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: fixstomdent.ru
Телефон: 8 495 186 47 90
Адрес: Москва, Верхняя Красносельская, 20, стр. 1

О компании

Не откладывайте лечение!
Приходите, мы всегда вам рады!
Что вас ждёт на консультации:
Мы предоставляем подробный индивидуальный план лечения с указанием стоимости каждого этапа. При необходимости, его можно скорректировать с учетом ваших пожеланий и бюджета.
На приёме у нашего ведущего имплантолога и профильных специалистов вы получите профессиональную консультацию, а не беседу на ресепшене.
Отзывы о стоматологии "Fixstom" - отзывы (16):
Лохотрон говорят одну сумму в конце счет предъявляют другой 550т заплатил сказали еще 200т
30 мая 2025
Посетил сие заведение один раз, летом 2024. Так как ценник на импланты озвученный в колл центре предварительно, и деловыми в край докторами на месте, в связке с приставленым к тебе ,там личным менеджером, видимо по нахлобучиванию, кратно разнились в большую сторону, то мы не договорились по цене и я ушёл, нр не просто так, а перед уходом оплатил им 7000 рублей за панорамный снимок . Это тот который у них в роле сыра в мышеловке, бесплатный, если соглашаетесь , с пампом цены на месте, продолжаете лечение у них, и стоит 1500 р, в бесплатной поликлиннике. Но если соскакивать изволишь, то тут тебе и заломят подороже. Прошло несколько месяцев. Я уж и забыл про то как меня подразвели на три с лишним часа, безполезной езды по городу, и переплату за услугу, но назойливые длинные, звонки от кол центра продолжаются ))) Уже уберите меня со своей базы. Уж точно и трубку брать не буду и в жизни к вам больше не прийду... Нашел других докторов, кем весьма доволен.
9 февраля 2025
Ужасная стоматология с отвратительным сервисом , дизайн и внешний вид сотрудников хороший спору нет но качество их сервиса когда они открывают свой рот сразу же хочется чтоб они заткнулись ведь сервис ужасный бестактные вопросы !!! Больше к ним не ногой , пришла на чистку рта причем платную и сильно разочаровалась!!! Пытались навязать еще три процедуры узнав что денег нету начали еще активнее навязывать комплекс процедур в кредит . ВАША ОЦЕНКА КОЛ!
14 июня 2023
Расторжение Договоров с «FixStom» (Фиксстом) ООО «Евродент» https://fixstomdent.ru/, Москва, ул. Верхняя Красносельская, 20, стр. 1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром или Стоматологией? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров https://расторжение-договора-медцентры.рф тел. 7 (499) 495-13-62. Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора с медцентром.расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.
29 августа 2022
Есть вопросы к заведению... Отзывы не мотивируют к сотрудничеству. Конкретно, договор до оплаты услуг не предоставляют, торопят при принятии решения по оплате услуг. Я, лично, от сотрудничества воздержался. В остальном - "хозяин барин"...
15 августа 2022
Везде коммерция и никакого качества! Вечные ожидания у кабинета. Удаление зуба 10 000руб. Это как? Соблазняют пенсионеров на лечение по бешенным ценам.
7 августа 2022
Отношения хорошее персонал добрый специалисты хорошо но очень дорогая клиника
6 августа 2022
Отвратительное место. вообще никогда сюда не приезжайте и не приходите, не верьте спамовой рекламе. тут нет ничего бесплатного! Верхняя Красносельская, 20, стр. 1 адрес стоматологии, который надо запомнить и обходить десятой дорогой!
1 августа 2022
В начале я получал звонки, два месяца, мне звонили с этой стоматологии, наверное раз 10 звонили, все время предлагали бесплатно сделать снимки, провести полное обследование полости рта, ну вот наверное на 11 раз я согласился. Когда туда приехал меня встретила очень милая и доброжелательная девушка, угостила кофе, спрашивала о моем здоровье, я пожилой человек, и такой сервис меня прямо таки впечатлил. И вот что было дальше, я спрашиваю, а вот все эти предложения, что вы по телефону озвучивали, правда бесплатные, девушка сказала-Да, все сделаем, все бесплатно, но сначала надо сдать кровь, и тест на ковид, типа новые меры безопасности лечения пациентов. Ну я согласился. Иду туда где все эти процедуры надо пройти, мне делают снимок, ведут к доктору, который начинает смотреть этот снимок, естественно очень сильно он возмущен, говорит -"Ситуация плачевная" , потом на большом экране начал мне показывать, какая у меня очень сложная ситуация. Молодой парень который мне все это показывал, начал говорить, что еще чуть-чуть и я вообще останусь без нижней челюсти. И так незаметно для меня они с помощницей уже составили мне план лечения, я как бы стал настаивать на том что бы мне отдали снимки и я бы потом подумав принял решение, где мне лечить зубы , мне бы хотелось еще с другим доктором проконсультироваться. Но они упорно мне не отдавали снимки и настойчево но очень мило, стали рассказывать, как у них много клиентов, особенно пенсионеров, какое у них супер новое оборудование и все в таком ключе. Повели меня в другой кабинет, там говорят сейчас вам придут все расскажут, я до сих пор не знаю кто должен был прийти. В общем в этой комнате сидели еще трое пенсионеров, и эти ребята которые как бы врачи снова начинают со мной общаться, и я спрашиваю, сколько будет стоить лечение в целом. Ответ меня просто поразил - около 500 тыс. спокойно ответил парень. Я возмутился и говорю что у пенсионеров как могут быть такие деньги на лечение, на что он мне стал рассказывать, что можно взять кредит, а после лечения забрать свои 13 процентов и получается что все в плюсе, клиника получает свое, пациент свое. Ни прошло и пяти минут, как они уже мне сказали , что Европа Банк, о котором я впервые слышу, уже одобрил мне кредит в 500 тыс. но говорят они мне не бойтесь, сумма большая, на вид, а когда вы будете платить кредит будет по 18 тыс в месяц, я говорю у меня пенсия 20 тыс. Они говорят, не переживайте это только один месяц, а после первого платежа вы приедеите к нам, и мы сделаем вам перерасчет, и будете платить по 10-8 тыс. Я и не заметил как мне подсунули бумаги и я подписал все что они мне подовали, а именно договор с клиникой ООО"Аирдент" Вообщем прошло уже три месяца, нет никакого перерасчета так и плачу по 18 тыс. А вот какие услуги я получил от стомотологов: поставили один штифт , и временные зубы на нижнюю челюсть. Я устал ждать услуг, выплачивать этот огромный кредит, и пытаюсь расторгнуть договор, а они мне говорят, что пока мне не поставят постоянные коронки, никаких расторжений не будет. Всю историю описал, это очень тяжелая ситуация, для меня как для старого человека, у меня больные ноги и слабые нервы, хотел подлечится, а вышло совсем иначе. Будьте очень осторожны, и бдительны, ничего с ними не подписывайте, они очень хитро вас окрутят вокруг пальца.
29 июля 2022
Эта стомотология притон мошенников, которые просто разводят людей на кредиты. на очень дорогостоящее лечение, которое можно получить в любой стоматологии за абсолютно приемлемую цену. А так же хочу сказать, что раньше они назывались DENTAL CLINIC, но видимо из-за многочисленных негативных отзывов и полностью испорченной репутации сменили свое имя на Fixstom. Теперь продолжают свою деятельность, обзванивая и спамят людей.
24 июля 2022
Данная клиника ООО "Аирдент" занимается тем, что обзванивает людей и зазывает к себе обещаниями больших скидок и недорогого лечения! Обманывают даже пенсионеров, выставляют нереальную цену, а потом ещё и кредит навязывают!
17 июля 2022
Мне много раз звонили из этой клиники. приглашали на бесплатную консультацию, а так же обещали бесплатную чистку зубов. И вот я решил туда съездить, так же появилась проблема. Когда туда приехал, там по факту нет ничего подобного, со мной сразу начали обсуждать план лечения нашли кучу проблем, хотя я знаю что такого нет. И еще надо подписать формуляр где каждое действие стоит определенную сумму денег. Так же пытаются сразу убедить оформить кредит. Будьте осторожны с этой стомотологией, похоже на какую-то схему "развода" я там пробыл 2 часа, хоть и не планировал.
13 июля 2022
Добрый вечер. Не ходите не тратитьте своё время. 3 часа потеряла, обещанную чистку зубов не сделали. И цены космические.
7 июля 2022
Записался на бесплатную консультацию о состоянии зубов. При посвящении оказалось что бесплатный только сыр в мышеловке, а по факту надо подписать формуляр где каждое действие стоит определенную сумму денег. А в начале так всё хорошо начиналось, телефонный маркетинг, всё красиво. Надеюсь руководство прочитает этот отзыв и сделает выводы
18 июня 2022
Задолбали постоянными звонками на бесплатную консультацию, снимки, чистку. Звонят минимум 2-3 раза в месяц. Сразу понятно, что своих пациентов по рекомендации нет, делайте выводы о качестве лечения и квалификации врачей.
7 июня 2022
В январе поставила 2 импланта. Прижились. Сегодня ставила уже зубы. Металлокерамика. Выглядят очень неестественно. Отвратительно подобран цвет. За такие деньги сделано очень плохо . Настроение тспорчено. Клинику не советую
31 мая 2022
Добавить отзыв