Отзывы о страховой компании «ЭКИП»

ООО Страховая компания «Экип»

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 287-27-00
Адрес: г. Москва, Трубецкая улица, 28, строение 1

О компании

http://www.equipe-ins.ru/ - Сайт не работает!!!


ООО Страховая компания «Экип»

Компания основана в июне 2001 года. Уставный капитал составляет 128 млн. руб. Компания имеет лицензию на осуществление страховой деятельности по 85 видам страхования.

Архив лицензий доступен для скачивания по ссылке. Лицензия на осуществления страхования СИ № 3543 от 24 февраля 2016 г. и Лицензия на осуществление страхования СЛ № 3543 от 24 февраля 2016 г. года выданы бессрочно.

Регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3543. ООО Страховая Компания «Экип» в объединениях страховщиков не состоит. Основные цели создания Компании: Создание новой и уникальной страховой инфраструктуры для оказания услуг обеспеченным клиентам - "Private insurance" Предоставление клиентам и партнерам индивидуального высококлассного консалтинга по выбору страховых продуктов

ООО Страховая компания «Экип» - отзывы (5):
Всем привет врспользовался этой компании одал 8 т.р как произошол страхавой случий так они решели что бы я ее разкашелился. 60 т.р. по страховки отказались выплачивать. Это компаний одна из худших
15 апреля 2021
Застраховал машину, случилось Дтп разбор полетов с документами возились долго перечисляли деньги долго,короче ни кому не советую сюда обращаться 
18 февраля 2021
Добрый день! Хочу сообщить о вопиющей наглости, несоблюдении всех божьих заповедей данной «организацией», с которыми может столкнуться каждый!Было у меня дтп с пешеходом,я не виновен,есть подтверждающие документы из гаи. Но страховая компания лишила меня скидки кмб,ездил я к ним писал заявление,получил отказ из москвы,в страховой вообще отказываются разговаривать,короче добиться ни чего нельзя. Сидят там одни мошенники,не рекомендую эту шаражку
18 декабря 2020
Мошенники. Меняют договор в одностороннем порядке. Не выплачивают всю сумму а только маленькую часть. Начинают чушь нести, что то про износы итд ИТП. Одним словом аферисты. Чтоб на деньги, которые не выплатили как положено, их и их детей похоронили!
17 сентября 2020
Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой. Страховые выплаты они возмещают только в очень маленьких суммах (речь идет о суммах до 20 тыс руб). По видимому так они набирают положительные отзывы, но если что-то касается серьезных выплат то ничего не дождетесь от них совсем. Мало того они еще и иски подают в суд о том чтобы Вы выплатили им все затраты на подкупы экспертов которые они делают. А в последствии еще и заявление на Вас напишут что-бы выставить Вас же еще и мошенником. Вокруг очень много страховых компаний выберите любую другую.
17 июня 2020
Добавить отзыв