Отзывы о страховой компании ПАО СК "РОСГОССТРАХ"

ПАО СК "РОСГОССТРАХ"

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.rgs.ru/
Телефон: 8-800-200-0-900 тел. по России; +7 (495) 926-55-55 тел. Москва
Адрес: 119991, г. Москва – 59, ГСП-1, ул. Киевская, д. 7.

О компании

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования.

На территории Российской Федерации действуют около 1 500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов.

«Росгосстрах» входит в Группу «Открытие» — один из крупнейших финансовых холдингов нашей страны, и является стратегическим провайдером страховых продуктов и услуг в компаниях группы «Открытие».

«Росгосстрах» является безусловным лидером и системообразующей основой рынка страхования Российской Федерации.«Росгосстрах» — выбор на года!

Мы — старейшая в России страховая компания, которая ведет свою историю с 1921 года. 6 октября 2020 года система РОСГОССТРАХ отметила 99 лет со дня своего создания.

 

ПАО СК "РОСГОССТРАХ" - отзывы (5):
Делали страховку на авто не один раз,случилось ДТП уже 2й месяц возня с этой компанией.То одно то другое .О персонале вообще молчу,работают одни хамы.
2 апреля 2021
Звонила уточняла про ДМС страхование , минут 10 ждала потом сказали уточнят и перезвонят , уже 2 месяца прошло , до сих пор уточняют . жду.
13 февраля 2021
Отвратительная страховая компания и ее сотрудники . Отвратительное отношение к клиентам. Месяц не могу добиться перерасчета страховки. Только перенаправляют от одного сотрудника к другому. И вечное "ваша заявка принята в работу, вам перезвонят"..... и тишина. Ничего сделать не можем, только как оставить еще один запрос. Никому не советую страховать свое имущество в "этой не понятной организации".
18 декабря 2020
Решила внести изменения в страховой действующий полис. Полис не проходит проверку РСА !!!!!!! Как это вообще возможно? После создания заявления о внесении изменений нужно сутки,что бы робот удалил заявление ,которое не прошло проверку РСА или из-за какой либо другой ошибки. Для чего тогда там работают люди ,если их работу выполняет робот,сама тех.поддержка не может удалить или внести изменения,и при этом они получают зарплату.
25 сентября 2020
Ребята!!! Это полный ...здец!!! Просидел 2 часа ровно, чтоб получить уже сформированный по телефону полис! Который нужно только распечатать! Клиентоориентированность никакая! Сотрудники хамят. Очень не рекомендую данную компанию.
8 июня 2020
Добавить отзыв