Отзывы о ООО "СК "Ренессанс Жизнь" (ИНН 7725520440 ОГРН 1047796714404)

ООО "СК "Ренессанс Жизнь" (ИНН 7725520440 ОГРН 1047796714404)

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://www.renlife.ru
Телефон: 8 (800) 333-2-981; 8 (495) 981-2-981
Адрес: 115114, Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

О компании

ООО "СК "Ренессанс Жизнь" ИНН 7725520440 ОГРН 1047796714404 зарегистрировано 24.09.2004 по юридическому адресу 115114, город Москва, Дербеневская набережная, дом 7 строение 22, эт 4 пом XIII ком 11. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Киселев Олег Михайлович (ИНН 772025886003). Размер уставного капитала - 450 001 000 рублей. В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 российское юридическое лицо.

Основной вид деятельности - Страхование, также указано 18 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно 10748 записей об изменениях, последнее изменение датировано 11 июня 2021 г.. Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 25 по г.Москве с 6 января 2017 г., присвоен КПП 772501001. Регистрационный номер в ПФР - 087616029814, ФСС - 772202169177191.

ООО "СК "Ренессанс Жизнь" (ИНН 7725520440 ОГРН 1047796714404) - отзывы (8):
МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ 0 звезд . Обманули мою бабушку на 500.000 руб . Придя домой она была радостная подумала что заключила хорошую сделку . Посмотрев документы понял что эта СК занимается обманом граждан убедился в это прочитав океан негативных отзывов и "вишенкой на торте" в этом рассказе будет то что приехав к ним в офис пытались дать документы о расторжении где был указан только лишь возврат 180.000 руб. Бабушке стало плохо уехали домой от них . Сам с документами поездил по юристам выбрал самых оптимальных . Слава Богу что этот кошмар окончился . Номер юриста который мне помог 74951206723
4 мая 2023
договор страхования Инвестор №4390631101 завершился 06 08 21 Ренессанс не желает возвращать мои деньги олежка киселёв пытается блокировать сайты и слямзить мои денежки очевидно прикипел к ним душой
11 августа 2021
Рекомендую всем обходить за версту это место. Развели мою родную тетю на договор инвестиционного страхования жизни. В итоге тетя пенсионерка вложила 80 тыс. рублей в надежде на более высокий доход, чем по депозиту в банке, через три года менеджер радостно сообщил, что доход составил 0%. Да и эти 80 тыс. получить назад целая история. Менеджеры - конченые скоты и циники
28 мая 2021
нормально не подъедешь к этому бизнес центру... Да и смысла нет ехать к этим разводилам... проценты не выплачивают. Потом звонят мол одумались дадим компенсацию... Приезжайте писать заявление. Сразу спросила сколько мне это будет стоить... Нет нет не сколько... В итоге естественно чтоб получить компенсацию... Внесите нам эти деньги которые забрали... Мы вам тут же дадим компенсацию.... И 5 лет снова будем пользоваться вашими деньгами снова не оплатив проценты ??? 
30 мартa 2021
Организация занимается мошенничеством. Менеджеры с заученными текстами рисуют пенсионерам какие-то красивые схемы с обещаниями заработать огромные деньги, вложив свои сбережения в их контору под большой процент. В итоге, никто ничего не получает. Три Года они крутят Деньги, а потом возвращают в лучшем случае половину и то после долгих звонков и визита. Сотрудники грубят и разговаривают на повышенных тонах. И ничего не поделаешь, так как все это прописано в договоре. А его уже подписал человек, который в этом вообще не разбирается. Жаль что в нашей стране жулики настолько легально зарабатывают на простом населении и являются крупной корпорацией, против которой не попрешь
17 мартa 2021
Если кратко то компашка для развода пенсионеров и других некомпетентных пользователей услуг на программу "инвестиционного страхования жизни". По итогу 3 лет вы не получите НИ ЧЕ ГО. Но банки-агенты этих финансовых цыган будут благообразно рисовать перспективы этой программы. В ответ на напрос вы получите стандартный ответ под копирку что .."рынок просел.. и тд тд." и получите гарантированную сумму по страхованию ровно ту которую вы и вложили. Так что никогда не входите в эти программы и конкретно в эту компашку. PS вы наивно думаете что отзывы ваших сотрудников из под палки как то повысят ваш дутый а на самом деле позорный по факту рейтинг ?
1 мартa 2021
Была в этом месте один раз,очень хотелось верить,что это не шарашкина контора,однако огромное УВЫ!!!! Ну начиналось все как у всех, родителям в банке Возрождение (который сейчас уже закрыт) порекомендовали продукт данной компании на выгодных условиях,после того как родители оформили все документы,на этом положительные моменты закончилось!!!Спустя какое то время несмотря на то,что в стране карантин-маме начал звонить менеджер и настойчиво предлагал ей приехать в офис,который находится м. Автозаводская, не объясняя при этом причину всего визита, за лето по нашему вопросу поменялся персональный менеджер с юноши на девушку Алену и вот она уже осенью все-таки уговаривает маму приехать к ним в офис!!! Мы приезжаем в это место,сразу смутил сам офис,ощущение что фирма "однодневка" огромная площадь и очень много людей ведут одновременно беседу ,гул стоит,что просто жуть!Нас встретила Алёна на первом этаже,очень улыбчивая девушка ,привела в этот "муравейник " хочу отметить ,таких как нас там было много, посадила нас за столик и начала рассказывать за продукт, который оформлен на маму,так как я сразу была настроена негативно ее это очень смущало, а меня в свою очередь смущало то что у такой якобы солидной компании нет банальных переговорных, и потом пока мы сидели к нам вечно подходили какие-то то люди. В итоге подошла девушка, вроде бы представилась Розой и начала прочими реально как нас рынке впаривать продукцию своей компании,выставляя не в лучшем свете все банки, после того как она нами все это рассказала они вдвоём начали с Аленой убеждать нас в том, что они лучшие!Когда я сказала, что меня смущает большое количество отрицательных отзывов -ответ убил "ну правильно положительные отзывы никто же не пишет" (как говорится было бы за что)!!! Когда девушки услышали от нас, что давайте для начала мы посмотрим как вы выполните свои обязательства по уже имеющемся продукту (31.12.20 должны были начислить немалую сумму) а потом будем говорить о новом, девушки приуныли, поняли ловить нечего и спокойно нас стали выпроваживать, Алена правда пыталась вставить такие фразы"у меня тоже тут имеется страховка, мама моя не верила в итоге она тоже тут"-в итоге мы ушли с обещанием от Алены,что она позвонит 30 декабря!!!! И вот вышли мы из офиса и поняли ,что просто они нас пригласили для того чтобы навязать новый продукт, то есть мы потратили личное время на эту муру, ехали к ним через пол Москвы, чтобы просто посидеть на них красивых посмотреть. Прошел месяц и 30.12 - тишина, 31.12 не Алена,а мама сама позвонила Алене,та ей сказала, что она на больничном, мама спросила я увижу свои деньги,на что Алена ответила наверное уже в следующем году, из 2021 год прошла уже целая полноценная неделя -денег нет и тишина никто не звонит!Как же после этого писать положительные отзывы
16 января 2021
Контора, не очень дружелюбная к клиентам. Даже без страхового случая. Веду там ИСЖ, для восстановления договора понадобилось полгода и 3 поездки в офис лично, хотя по телефону и при электронном общении заявляют, что личное присутствие не требуется, потом другие люди перезванивают и просят приехать подписать бумаги. При этом работают только в будни до 18ч, что совпадает с рабочим графиком большинства людей. Даже боюсь представить, сколько проблем у меня возникнет при действительном страховом случае. А внутри, где менеджеры на телфонах постоянно звонят и потенциальным клиентам свои продукты, атмосфера как из фильма "Волк с Уолл-стрит". Не рекомендую связываться с этой фирмой хотя бы из-за некомпетентности сотрудников
3 декабря 2020
Добавить отзыв