Отзывы о страховой компании «Орбита»

Страховая компания «Орбита»

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1.8
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 739-00-03
Адрес: 107023, г. Москва, площадь Журавлева, д. 2, стр. 2, эт. 5 пом.1, ком.22-25

О компании

https://www.sk-orbita.ru - Сайт не работает!!!


Страховая компания «Орбита» основана в Москве в 1992 году как специализированная страховая компания, одним из учредителей которой стал Московский Институт Теплотехники - разработчик и создатель уникальных ракетных комплексов “Тополь-М” и “Булава”. На сегодняшний день СК “Орбита” - это динамично развивающийся страховщик с универсальным портфелем услуг.

Лицензия Центрального Банка Российской Федерации СИ №0326, СЛ №0326 от 26.02.2018 года дает право на реализацию всех самых востребованных видов страхования

Страховая компания «Орбита» - отзывы (5):
Был сегодня,12.05.21г,работница плевать хотела на распоряжение председателя правительства Мишустина,об отстрочке ТО до 1.10.21
12 мая 2021
Это самая,что есть убогая компания!!!!! Никогда не застраховывайте там свое имущество!!!! Я попал в дтп. Машина не новая, но ценник на запчасти конский. Итог. Замена фары, бампера, решетки, Ланжерон, телевизор ушел в низ и во внутрь, подкрылки, крыло, капот, радиатор, жесткость. Короче я в минус ушел!!!!!! Я ещё платил со своего кармана!!!!! Никогда слышите,никогда. Не страхуйтесь там!!! Эти уроды только свой карман набивают!!!!!
13 января 2021
Страховал по каско несколько лет. При продлении нашли скол размером 1 мм. Стекло с таким повреждение замене не подлежит, а когда в другом месте появилась трещина, то отказали из-за наличия скола. Правда сначала записали на сто и назначили время, а когда прошло время, после звонка на сто, узнал что в ремонте отказано. Бубьте готовы, что вас жёстко обманут.
23 октября 2020
Оформлял полис онлайн. Сразу же после оплаты полис был активирован, позвонил менеджер и уточнил, все ли мне ясно по договору и нет ли у меня вопросов. Пока полет нормальный.
20 августа 2020
Насчитали страховку за аварию раза в полтора (как минимум ) меньше , даже частники (без налоговики ) не убирались в указанную сумму , направляют в офилированные мастерские в которых приходится скандалить , и ремонт наплевательский ! никому не советую обращаться в из контору страхование !
13 мая 2020
Добавить отзыв