Отзывы о компании "ФИНЭКСПЕРТ"

Отзывы о компании "ФИНЭКСПЕРТ"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1.3
Официальный сайт: https://myfinmodel.ru
Телефон: +7 (495) 108-4966
Адрес: МОСКВА, БЦ АВИА ПЛАЗА

О компании

Вы развиваете собственный бизнес и вкладываете в него деньги, время и силы. Видите цель и идёте к ней, но масштабирование требует инвестиций. Конкуренты тоже не дремлют и активно развиваются, отъедая долю на быстрорастущем рынке.

Не хотите, чтобы проект, в который вложено столько сил, оказался на обочине? Ищете инвесторов, которые по достоинству оценят и поверят в ваш бизнес?

Инвесторы говорят на языке логики и цифр. Финансовая модель поможет рассказать о вашем проекте на понятном им языке.

А мы поможем вам разработать грамотную финансовую модель

Отзывы о компании "ФИНЭКСПЕРТ" - отзывы (4):
Сладкие слова и улыбки, обходительное обращение только за ваш счёт! За этой личиной скрываются волки, которые только и думают отнять ваши деньги, добровольно вами принесённые. На положительные отзывы не обращайте внимание. Они их сами себе пишут. Хвалят себя любимых, ждут очередных лохов. Суды- то не просто так проходят. Это говорит о многом.
26 июля 2022
Это ужасная контора, никогда на нее не видитесь, просто обман, как людей не жалко, все отзывы, которые написаны положительные, пишут только сотрудники, я сталкивалась с этой компанией и удивилась, что на самом деле там творится, страшно представить. Бедные люди.
26 июня 2022
Около года назад имела глупость обратиться в ФинЭксперт за помощью. Долгая история, опуская подробности, требование оплатить по исполнительному производству по ИЛ о взыскании пока не удовлетворено. Пристав ездил с рейдом в ФинЭксперт, но они съехали с ул. Розы Люксембург, 49. Не подскажете новый адресок для ФССП. Долг ооо ФинЭксперт по ИЛистам порядка 500000 руб. Впору писать заявление о розыске или мошенничестве. Желающие есть?
22 мая 2022
Отвратительная компания. Сначала нам выставили счёт 160 000 р за 500 000 р долга, а спустя год сумма выросла до 195 000 р, якобы это рефинансирование. Но мало того, что нас никто об этом не предупреждал в начале процедуры, никто даже не пытался связаться с нами, чтобы хоть как то это согласовать. Вот вам счёт, давайте платите. Это омерзительно и не компетентно. Сотрудники сбрасывают ответственность с себя на руководство, вот, они тут не при делах, это всё начальник. Просто отвратительное обслуживание, наживание на людях, которые отовсюду соскребают последние копейки для оплаты месячного взноса, при мерзкое отношение сотрудников к людям, и просто кошмарная компания.
14 апреля 2022
Добавить отзыв