Отзывы о 1-ом Департаменте юридических услуг (Центр защиты обманутых вкладчиков)

1-ый Департамент юридических услуг (Центр защиты обманутых вкладчиков)

Количество отзывов: 6
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://юр-департамент.рф
Телефон: 8 (800) 302-9040 | 8 (499) 130-9085 | 8 (499) 136-0037
Адрес: г. Москва, м. Смоленская Проточный переулок д.11

О компании

НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА - ЗАЩИТА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАРУШАЕМЫХ ПРАВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. 
РАБОТАЯ С НАМИ, ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ БУДУТ ПРИНЯТЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ И ВНИМАНИЕ К ОТСТАИВАНИЮ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ БУДЕТ МАКСИМАЛЬНЫМ. 
А ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВАШЕГО ЮРИСТА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

НАШ ПРОЕКТ ОБЪЕДИНЯЕТ НЕЗАВИСИМЫХ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ, КОТОРЫЕ, В РАМКАХ РАСШИРЕНИЯ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ, ГОТОВЫ ПРОВОДИТЬ ВАМ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЛЮБЫМ ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, ТЕМ САМЫМ ДЕМОНСТРИРУЯ ВАМ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ. МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРЕМ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, ДАТЬ ВАМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛНУЮ И РАЗВЕРНУТУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЛЮБОМУ ЮРИДИЧЕСКОМУ ВОПРОСУ, КАК ПО ТЕЛЕФОНУ, ТАК И В РАМКАХ ЛИЧНОГО ПРИЕМА. В РАМКАХ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, ЮРИСТ ПРОАНАЛИЗИРУЕТ ВАШУ СИТУАЦИЮ В РАМКАХ НОРМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ДАСТ ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ, РАЗЪЯСНИТ ВОЗМОЖНЫЕ АЛГОРИТМЫ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ НЕ БУДУТ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ПОДГОТАВЛИВАТЬ ВАМ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ОТСТАИВАТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И АРБИТРАЖЕ, ТАК КАК МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО И ЛЮБЫЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАМКАХ ДОГОВОРА. МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ. СТАРАЕМСЯ РЕГУЛЯРНО УЛУЧШАТЬ КАЧЕСТВО ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ НАС! - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОЧАРЯН ДИАНА ГЕННАДЬЕВНА

https://вернуть-вклад-мск.рф/

1-ый Департамент юридических услуг (Центр защиты обманутых вкладчиков) - отзывы (6):
Они могут тебе помогать просто пустыми обещаниями, изначально все разказывает красиво или обещает что все решить. Все меняется когда ты уже все оплатил и они даже перестанеть отвечать по телефону❌. Ну я так понял, что там работает одни клоуны ??, шарлатаны, аферисты. Если будете обращаться туда деньги на ветер ?! Будьте осторожны, там не юристы а клоуны ? работает.
24 ноября 2021
Воры и лохотронщики
25 октября 2019
Не читал отзывы и обратился в эту "компанию", по факту конторку, в оформлении документов делают ошибки, даже паспортные данные мои были написаны с ошибкой, юристы небрежно относятся к выполнению дел, только операторы по телефону обещают. Пока деньги им не заплатил, так бегали суетились делали вид, что могут помочь, вежливо общались, а как только заплатил так сразу они и забили на меня, звоню спросить что с моим делом, а юрист мне говорит что вы мне звоните ? я мол занят, и вообще я сам перезвоню когда надо будет. Жду неделю, месяц, опять звоню, и опять то занят то не в городе то еще что-то, пошел в другую юридическую организацию, помогли вернуть деньги, а за мое дело не взялись и по человечески объяснили что там абсолютно ничем не помочь, и деньги за это брать просто нельзя.
14 октября 2018
За период с января по июнь 2018 делом, с которым я обратилась в "Департамент", занималось 6 человек. Полная некомпетентность и чистое вымогательство. Представляются по имени-отчеству + номер мобильного. Ищи ветра в поле. Деньги бешеные, результат нулевой. Все переговоры в офисе, по телефону записала, в том числе и судебное заседание. По словам судьи на последнем заседании мой представитель (работник департамента Юлия Алексеевна) не могла ответить не на один вопрос, то есть с делом, которое ей поручили, не удосужилась ознакомиться. Буду подавать иск в суд.
19 сентября 2018
Нет цели оказать помощь и качественно выполнить свои обязательства, 100 % предоплата, нет обратной связи, полная некомпетентность, все признаки бездействия на лицо!!!!!!!!! Заключил договор на оказание юридических услуг по возврату невыплачиваемых средств по вкладу. Через некоторое время, после полной оплаты с моей стороны, данная компания полностью самоустранилась от выполнения своих обязанностей. На судебное заседание прислали абсолютно неграмотного специалиста, завалившего все дело. В последующем "специалисты" данной "фирмешки" просто "гасились" от моих звонков и электронных писем. Отправил им письмо-претензию с требованием расторгнуть договор - они упорно не желают его получить. Буду обращаться в суд. После наведения определенных справок, выяснил, что я не один такой, контора набирает, как можно больше дел, а после этого спускает все на тормозах, изредка присутствуя на встречах и судах и имитируя бурную деятельность. И обман даже в названии их фирмы , какой еще департамент? о чем здесь речь вообще, на хилую конторку не тянут, "замахнулись" на такое слово "громкое"!!!!!!! Немного не мало я вкинул в их"защиту обманутых вкладчиков" 85 000 руб. Будьте бдительны, не стоит доверять слепо, так называемым юристам, научились только говорить хорошо и продавать услуги у себя в конторе, на этом профессионализм заканчивается!
18 сентября 2018
Мошенники! Никому не советую! Читайте внимательно договор! Берут половину стоимости по нему за правовой анализ, считай за консультацию! Даже если на следующей день передумаете и захотите расторгнуть, половину они себе заберут в любом случае! Гарантийное письмо, которое они обещают - фикция. Предмет договора - это правовой анализ (который стоит половину стоимости в независимости от суммы договора) и проекты документов (чтобы нельзя было придраться к качеству, это ж всего лишь проекты). Обещают 100%, что запрещено по закону. 5 августа 2018 г. Я был приглашён на консультацию в 1-й департамент юр. услуг, номер пропуска - 4276, при этом по тел. Мне было сказано, что данная консультация абсолютно бесплатная и чтобы я взял с собой ручку и лист бумаги и записал алгоритм действий, который мне скажет юрист. Приём вёл псевдоадвокат, который представился Георгием Юрьевичем, назвался руководителем отдела судебных представителей (толстый, неприятный, с двойным подбородком лет 40), при этом фамилию он свою не назвал, показывать удостоверение отказался. Во время консультации он лил воду, ничего по делу не сказал, обещал 100% результат (хотя это запрещено по закону и гарантировать это может только мошенник). При этом обещал решение вопроса именно в досудебном порядке, хотя по моему делу это попросту невозможно. Даже я, не обладая юридическим образованием, это понимаю. В общем, в полной мере показал свою некомпетентность и желание завладеть моими деньгами. Кроме того, он не только начал врать про свой адвокатский статус, но и намеренно вводить в заблуждение по поводу того, что компания существует 12 лет (на самом деле 5) с уставным капиталом в 24 тыс. руб. Затем он стал принуждать к заключению договора, перешёл на «ты», начал орать, обзывать, назвав «зажравшейся малолеткой» (дословно), и я буквально сбежал, справедливо опасаясь, что он начнёт принимать меры физического воздействия. В общем, Георгий Юрьевич повёл себя совсем неадекватно, юридически безграмотно, и иметь дел с этим психически нездоровым человеком крайне не рекомендую. Аудио запись консультации у меня имеется, буду обращаться в Роспотребнадзор для проверки деятельности данной компании и ее сотрудников. Предлагаю всем пострадавшим от этой конторы объединиться для коллективного обращения в компетентные органы.
5 августа 2018
Добавить отзыв