Отзывы о юридической компании Адвокаты Москвы ( Юридические услуги адвокатов и бывших судей )

Адвокаты Москвы ( Юридические услуги адвокатов и бывших судей )

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://kollegiya-advokatov.ru/
Телефон: +7 499 678-01-70
Адрес: Москва, Никитский б-р 12 стр.3

О компании

Оказываем полный спеектр юридических услуг

защищаем инетересы физических и юридических лиц 

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ:

  • В судебных участках, судах общей юрисдикции
  • В арбитражных судах
  • В правоохранительных следственных органах
  • В правоохранительных органах ОБЭБ и ПК
  • В правоохранительных органах прокуратуры
  • В правоохранительных органах МВД
  • В налоговых орагнах
  • В таможенных органах
  • В органах служб судебных приставов
  • В органах служб исполнения наказаний ФСКН
  • В иных государственных органах с проведением переговоров с контрагентами
СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ:
  • Правовые заключения о перспективах дела
  • Подбор судебной практики по категориям дела
  • Претензии, досудебные требования
  • Исковые заявления, уточнения, возражения, отзывы
  • Апелляционные, кассационные, надзорные жалобы
  • Заявления, жалобы в правоохранительные органы
  • Письменные позиции, пояснения, ходатайства
  • Опросы свидетелей и иных участников процесса 
  • Анализ договоров, дополнительных соглашений
  • Жалобы в ЕСПЧ
  • Возражения, жалобы на акты налоговых органов
  • Иные документы
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Бесплатные консультации по телефону, электронной почте и в офисе
  • Предварительная оценка перспектив дела 
  • Разработка стратегий и доказательной базы
  • Консультирование по обзору практики
  • Дистанционное консультационное обслуживание 
  • Консультационное обслуживание с выездами
  • Тестирование юристов по нормам права
  • Тестирование юристов по знаниям судебной практики 
  • Тестирование сотрудников клиента ( психологический портрет)
  • Консультирование с выездом к клиенту
ВАШИ ДЕЛА ВЕДУТ ПРАКТИКУЮЩИЕ ЭКСПЕРТЫ В ОБЛАСТИ ПРАВА И БЫВШИЕ СУДЬИ 
Мы предъявляем строгие требования к сотрудникам при приеме на работу. 
Вот некоторые из критериев набора специалистов:
  • Бывшие сотрудники судебных и правоохранительных органов
  • Допустимый порог оценки качества по мнению клиентов - не менее 8 баллов из 10 по итогам 12 месяцев практики
  • Допустимый порог проигранных дел - не более 10 % по итогам 6 месяцев практики
  • Допустимый порог ошибочных ответов - не более 3 из 200 по итогам ежегодного тестирования

Адвокаты Москвы ( Юридические услуги адвокатов и бывших судей ) - отзывы (24):
Поздно я конечно посмотрел отзывы в интернете об адвокате Саркисян Карен Зейналович 19.07.1970 года рождения, работал он типо по моему делу два года и два года он мне ссал в уши и делал вид, что он там бегает по моему делу, а мое положение по уголовному делу все ухудшалось и ухудшалось, а потом как выяснилось Саркисян Карен ничего не делал по моему делу , приходил просто тупо в следствие и в суд отсиживал штаны и уходил, я думал так надо. Ну конечно такой жирный как будет бегать или на своей ауди А8 с гос.номером М949АН77 развозить ходатайства или на хонде своей! Он из машины не вылезает!!! Адвокат должен по Москве быть шустрым и ездить на метро и самое главное быть честным , что точно к Саркисяну Карену Зейналовичу не относится, содрал с меня около миллиона рублей и ничего не сделал а мое положение только ухудшил своим бездействием. Как выяснилось, оказывается адвокат Сакрисян Карен Зейналович еще и судимый за мошенничество и долгое время скрывался от следствия и находился в Федеральном и международном розыске. Просто приходите на прием к Саркисяну Карену и просите справку о судимости она заказывается через госуслуги , после этого Саркисян вас быстро выгонит , так как знает что такую справку со своими судимостями он вам не покажет . Так вот , нужен ли вам судимый и сидевший адвокат и в добавок бывший мент, это же катастрофа !!!!???? Или вам нужен образованный адвокат без сомнительного прошлого, который будет организован и понимать с чем ему работать и как точно вам необходимо помочь! А не эта жирная табачная фабрика! Ох знал бы я раньше, что попался на удочку обычного афериста, когда я потребовал с адвоката вернуть часть денег за то ,что он ничего не делал, он мне говорит я сдал в кассу уже, я говорю ему мне все равно на твою кассу деньги верни и все, и после он меня заблокировал как девочка в своем телефоне, Карен живет в Москве в районе Тимирязевской на улице Костякова, д.17 корп. 2 , кв.112, куда он меня приглашал несколько раз на чай.
17 мая 2023
К данному адвокату Саркисян Карену обращался полгода назад, неожидал , что он настолько известен уже интернету по негативным отзывам, хотя я этому не удивлен. Вел мое гражданское дело в Симоновском районном суде г.Москвы. С ценой иска по делу 450 000 рублей вначале потребовал с меня 250 000 рублей я отказался и уехал с района тимирязевской , кстати он там где то проживает. Пока я отьехал , вновь мне перезванивает этот Саркисян Карен и говорит вернись, есть варианты интересные. Честно говоря я близко не хотел возвращаться так как не люблю эти цыганские номера. Вернувшись мне Саркисян все таки спустил цену и этого я уже не хотел ,когда закралось недоверие к этому адвокату вначале. Фактически он психологически заставил меня с ним заключить договор и я заплатил ему 150 000 рублей, договор у меня имеется на руках. Прежде чем обратится в суд на встрече Саркисян мне говорил , что нужно собрать кучу документов и справок прежде чем обратится в суд. Я потом понял, что Саркисян меня этим пугал , чтобы я полностью из за страха передал ему и чтоб он занимался моим делом. Буду сокращать немного историю, так как можно об этом Саркисяне говорить по моему вечно. Все справки и многие документы этот Саркисян все таки загрузил меня собирать по тихому, сначала одну бумагу получи, потом срочно другую и в итоге собрал все я. Симоновский суд был проигран в треск Саркисяном Кареном. Я у него уже ничего не выяснял , послал его и все и далее через проверенных знакомых нашел настоящего адвоката для того , чтобы обжаловать решение суда. Когда мой настоящий адвокат Михаил Павлович взялся за дело и посмотрел какой иск был составлен Саркисяном Кареном он ужаснулся. Карен Зейналович даже не доглядел , что внизу иска осталась ссылка на сайт откуда скачен образец иска. Этот жирный и потный адвокат даже не способен был составить иск для суд. Адвокат мой в ах.....Я просто в шоке, он говорит и даже шаблон иска в котором Карен ничего не делал а просто вставил мою фамилию. Далее мой настоящий адвокат сказал мне, ты посмотри в интернете сколько не довольных работой адвоката Саркисяна, я посмотрел многое прочитал. Из отзывов увидел , что Саркисян Карен был судим в 2007 году по статье мошеничество, был даже в розыске. Клиенты Саркисяна Карена кто сообщили о его бестолковом оказании услуг, так и рекомендуют у адвоката Саркисяна Карена Зейналовича обязательно просить справку о судимости и просили не обращать внимание на его ауди А8 и запотевший пиджак это все бутафория которую Карен вначале продает нам, а за этим как выяснилось , что он никогда не был адвокатом а работал где то в следствии, статус адвоката по честному купил. Будьте аккуратны берегите себя, не отдавайте свои деньги мошеннику.
3 октября 2022
«Адвокаты Москвы» нагло обманывают пенсионеров, затем когда подаёшь на расторжение отказываются вернуть денежные средства. Если попались в данную ситуацию, пишите приобщим материалы к делу.
17 мая 2022
Там нечего улучшать! Они просто обманщики! Обещают помочь, но только выманивают деньги. Не говорят деталей! Скрываются! Не отвечают на телефонные звонки. Неприятные люди!
15 апреля 2022
Полностью согласна.Не верьте.
26 октября 2021
Редко сталкиваюсь с Хамством. Но http://kollegiya-advokatov.ru/-именно тот случай
20 сентября 2021
Люди! Никогда,не при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту конторку или никогда не вносите предоплату - обманут!!!! Сначала будут приходить в суд представители от Вас и то если Вы накануне сами напомните своему адвокату из этой конторки, а потом и вовсе перестанут! Сменят юр.лицо, а потому телефону который указан, Вы больше никогда не дозвонитесь! Я конечно же не буду подавать на них в суд, но с удовольствием привлеку СМИ(благо есть возможность) + обыкновенную полицию! Следующий раз напишу где и когда сможете посмотреть репортаж.
25 июля 2021
Адвокаты Москвы жулики самые настоящие, цель компании не помочь людям, а одурачить их. Получили деньги, а дальше можно ничего не делать. И уж, конечно, не заботиться о результате. Не обращайтесь к аферистам, берите свои нервы и деньги, идите к проверенным юристам.
14 июня 2021
откровенный обман. На первичной консультации Вам будут рассказывать, как все решится без проблем, а на самом деле как у меня оказалось, что ситуацию не решить... они обнадеживают и просят за их услуги не малые деньги, мой договор на услуги было 105 000 рублей, это с представлением в суде... вывод один подарила деньги мошенникам. Почитайте отзывы о них по лучше, чем доверять свое дело мошенникам.
16 мая 2021
Обычные негодяи, нечистоплотные на руку. Юристы берут бешеные деньги, считая себя профессионалами, а на деле просто кидают пустые обещания, много говорят не по существу лишь бы заговорить вас, хвастаются своими победами и практически ничего не делают.Навязывают лишние, ненужные услуги . То что решается в досудебном порядке, они тянут до последнего, что клиент занес больше денег в эту компаниюБерутся даже за дела, в которых не разбираются и ничего не понимают, не уведомляя об этом клиента, юристы обманывают и обещают безусловный выигрыш, которого не будет.
23 апреля 2021
"Замечательная" юридическая контора. Называется "Адвокаты Москвы"- РАЗВОДИЛЫ ЕЩЕ ТЕ..Пострадавшие обращаются к юристам, им вешают лапшу на уши и говорят, что все решаемо и люди верят в их сказки. Пишут претензию, в которой написано возместить моральный ущерб в размере 50000 руб. И человек не понимающий, что моральный ущерб без суда нельзя получить, ведется на их болтовню. Но когда нет движений никаких по его делу, то уже другой момент... Как вернуть свои деньги, они же якобы работали, а тут вы пришли и деньги требуете... Скажу сразу как было у меня, ничего не вернут. кормят завраками, а потом и вовсе не пускают в офис.
28 мартa 2021
Иногда в жизни возникают очень тяжелые ситуации и не всегда ты можешь решить все своими силами. Мне понадобилась помощь юриста, именно поэтому я начала искать хороших специалистов, но вместо этого, я попала на мошенников из компании "Адвокаты Москвы" мне на консультации все красиво преподнесли и рассказали, что решат без всяких вопросов и без судов мой конфликт на работе и я останусь с работой. Придя один из дней на работу, начальник вызвал и потребовал объяснить, дело в том, что юрист этой компании без оснований начал требовать с работодателя моральный вред, оклады я в общем ничего толком не поняла, тоесть я поняла одно, я обратилась за помощью а получила еще больше нервов. В общем меня уволили, я осталась без работы и без денег. А эти горе юристы только пожимали плечами... Ни ногой к ним, денег они конечно же не вернули, якобы выполнили предмет договора, только как выполнили и на сколько криво и какие итоги никого не волновала...
13 мартa 2021
Никогда меня так не надували, как здесь. Юрист Алексей на первичном приеме выслушав меня, с серьезным лицом и с полной уверенностью дал мне понять, чтобы я не переживал и доверился ему как юристу с большим опытом работы. Я заключил с компанией Адвокаты Москвы договор на представление моих интересов в суде. Мне сказали, что через несколько дней со мной созвонятся и более подробно уже буду общаться с юристом, который будет в суде. Звонков не было и я уже забеспокоился, поэтому снова приехал в офис в компанию. Алексей попался мне в дверях и ничего внятного толком уже не сказал, как только ждите... А чего ждать, суд на носу юрист еще не ознакомился с делом и не вышел со мной на связь, какие же это юристы профессионалы? Я не знал, как поступить и решил обратится к другим юристам, которого уже мне посоветовала знакомая, которая узнала что произошло, а с этих я потребовал вернуть деньги, на что мне поступил отказ. Тогда меня это повергло в шок.. И тогда юрист с которым я уже далее сотрудничал помог мне выиграть суд и вернуть с этих проходимцев свои деньги. Вывод, обращайтесь к проверенным юристам, а не ищите их на просторах интернета, там одни мошенники, которым важны...
27 февраля 2021
Обращался с вопросом трудового характера. Со мной работал непосредственно юрист Алексей, к которому меня направили за помощью в составлении претензии к работодателю.Предполагаю, что самому юристу мое обращение показалось неинтересным или мало оплачиваемым, потому что информация в претензии была изложена неверно (я в итоге сам сидел у них в офисе и корректировал текст, который он составил) и в последствии выяснилось, что изначально моя претензия к работодателю была необоснованной. Алексей либо сам не понимал этого, либо умолчал. Не грамотные юристы, которые даже не понимают, суть обращений к ним. Помощи от такого юриста ноль.
7 февраля 2021
Помощники дьявола. На клиентов оказывают гипнотическое воздействие.Манипулируют сознанием людей попавших в трудную жизненную ситуацию.Запугивают клиентов решивших расторгнуть договор.Даже не пытайтесь к ним обращаться,потеряете деньги и здоровье и время.
17 января 2021
Обманщики и шарлатаны, занимаются вымогательством денег, услуги не оказывают, только грубят и скрываются
15 декабря 2020
Адвокаты Москвы занимаються обманом клиентов, продают юридические адреса, но собственники помещений даже не знают об этом, в налоговой по данным документам отказывают в регистрации, деньги не возвращают.
28 ноября 2020
Мой отец обратился в данную компанию адвокатов, я так и не видел там правда адвоката ни одного, там обычные юристы, если вообще юристы. Ситуация следующая: при заключении договора обсудили только позитивный момент, оказалось его там не могло и быть вовсе, итог такой: деньги отдали, договор исполнен по пунктам, дело проиграно... Юрист на суде молчал, с делом не знаком
19 октября 2020
Деньги хотят все заработать я все понимаю, но можно хоть как-то стараться? мой юрист просто забыл про то что у нас суд и просто не явился в суд! Вот такие вот дела! А что я могу еще добавить, больше сказать мне нечего.
14 апреля 2020
Мошенники! Поберегите Ваши деньги и обратитесь в другое юридическое агентство. К слову, юристов там практически нет, обычные разводилы на деньги, не знают даже азов юриспруденции и права, консультируются в он-лайн сервисе консультант+, что не мешает им содрать с вас деньги, которые вы в 100% потеряете, и потеряете время. Кстати, попал к ним с сайта "kollegiya-advokatov.ru/", наобещали с три короба, в договоре прописали только составление документов НО! эти документы не приняли даже в приёмной суда. От меня они прячутся, телефоны соответственно в чёрном списке, так же как и в охране, через которую не пройти.
10 апреля 2020
Бесплатная консультация у них конечно есть, но это просто ради заманки, ничего конкретно вам на ней не скажут. Без денег вам там ничего не скажут. Мне никто ничего не навязывал, но есть один момент, ваш вопрос специально пытаются усложнить, чтобы запутать Вас и убедить в том, что самостоятельно вы не справитесь. У меня сложилось ощущение, что помочь они мало чем смогут.
17 мартa 2020
Не заинтересованы в интересах клиента, Подготовили кучу документов, очень грамотно и правильно оформленных, но как выяснилось, по большей части, абсолютно не нужных и бесполезных. Задача компании не помочь клиенту наиболее простым и удобным способом, а оказать ка можно больше платных юридических услуг.
12 мартa 2020
Лохотрон!… Развели пенсионерку почти на 55.000, документы с ошибками и везде отказы пришли по документам. Люди осторожней будьте, они мягко стелят, но жестко спать. Контора "рога и копыта". Все документы скачены с интернета. Не теряйте времени и денег!! Нервы будут спокойны!!!
27 февраля 2020
Это вовсе не юристы! Обычное выкачивание денег...
20 февраля 2020
Добавить отзыв