У меня были проблемы со страховой компанией, меня юрист убедил, что мы сможем взыскать деньги по страховке + покроются юр. расходы. Но вышло так что я заплатил. а страховая выиграла. Естественно расходы со своего кармана. Бесполезная трата денег у меня вышла.