Отзывы о юридической компании "Центр юридической помощи на Маросейке"

Центр юридической помощи на Маросейке

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://www.mosjurcenter.com/
Телефон: +7 (499) 649-87-49
Адрес: г. Москва ул. Маросейка, д. 9/2, стр.1 ст. м. "Китай-город"

О компании

Предоставляем бесплатную юридическую консультацию удаленно (онлайн по телефону) или при личной встрече.

Оформляем документ/пакет документов: претензии, иски, заявления, жалобы, письма.

Обеспечиваем документальное сопровождение физических и юридических лиц в судах, государственных органах, коммерческих организациях.

Добиваемся реализации решений законных исполнительных документов.

Представляем интересы клиента в коммерческих организациях, органах государственной власти, судах всех инстанций.

Мы не только консультируем, но и решаем юридические проблемы наших клиентов

Центр юридической помощи на Маросейке - отзывы (2):
ООО Натиса, расположены на Маросейка 9/2, самые настоящие аферисты в лице Виктора Валерьевича, если конечно его действительно так зовут. Заключили договор в 9 вечера, утром следующего дня одумались и бегом расторгать,так он начал говорить о том,что до часу ночи готовил практику , при том ,что даже исковое заявление в глаза не видел, и не мог, так как доверенность мы не оформили. Обратите внимание на текст доверенности, прописано,что ты доверяешь распоряжаться начислением и получением пенсии, хотя вопрос абсолютно никакого отношения к пенсии не имеет. В общем, мошенничество на лицо. Жаль,что в нашей стране такие нелюди не получают достойного наказания. Но и добывая деньги таким путем, уверенна, счастливы не будут.
24 мая 2017
ООО Натиса, расположены на Маросейка 9/2, самые настоящие аферисты в лице Виктора Валерьевича, если конечно его действительно так зовут. Заключили договор в 9 вечера, утром следующего дня одумались и бегом расторгать,так он начал говорить о том,что до часу ночи готовил практику , при том ,что даже исковое заявление в глаза не видел, и не мог, так как доверенность мы не оформили. Обратите внимание на текст доверенности, прописано,что ты доверяешь распоряжаться начислением и получением пенсии, хотя вопрос абсолютно никакого отношения к пенсии не имеет. В общем, мошенничество на лицо. Жаль,что в нашей стране такие нелюди не получают достойного наказания. Но и добывая деньги таким путем, уверенна, счастливы не будут. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_3769517.html
24 мая 2017
Добавить отзыв