Отзывы о юридической компании Департамент защиты вкладчиков

Департамент защиты вкладчиков

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
0.5
Телефон: +7 (495) 431-87-77
Адрес: 109147, г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 23, офис 27

О компании

Департамент занимается возвратом денежных средств. В штате имеются бывшие сотрудники силовых ведомств, профессионалы своего дела, которые занимаются исключительно возвратом денежных средств. 

Не отчаивайтесь, раз уже попали в трудную ситуацию. Юристы только дают обещания? или вовсе отказываются браться за дело?
Команда департамента гарантировано вернет нажитые непосильным трудом. 

Вернем Ваши деньги! Срок возврата от 1 дня! 
По договору займа, инвестирования, расписке. 
Раскачаем брокера и принудим его ЗАКОННЫМ способом вернуть деньги!
Заставим Вашего должника Вас уважать!

Когда дело касается денег, необходимо реагировать максимально быстро. 
Если промедлить, можно расстаться со своими кровными навсегда. 

Департамент защиты вкладчиков - отзывы (2):
Муж поехал на к ним в офис, по телефону пообещали бесплатную консультацию.по телефону сказали что они работают под патронатом Правительства Москвы. Ну мы подумали если грамотно проконсультируют или хотя бы расскажут этапы и необходимые документы, то может на какой то этап работы и подпишем с ними договор. Они хотят получать деньги просто ни за что! Консультации по сути вопроса не оказали никакой, а выслушав суть проблемы вынесли договор на 80 тыс. рублей! Они что считают нас совсем идиотами?!! Ознакомиться с договором взять с собой тоже не дали. Ну муж конечно с высшим образованием, но не юрист. Говорят "мы можем быть вашим представителем там то и там то..." А если в договоре витиевато написано ''содействовать'' решению проблемы, а если они не смогли содействовать то какой с них спрос? А 80 тыс тютю! Короче ни в коем случае не обращаться и денег не платить. Развод чистой воды под видом юридической помощи.
11 сентября 2018
При звонке они обещают решить любую юридическую проблему, и дают консультацию, но не полную, чтобы вы обязательно к ним приехали на бесплатную консультацию в офис. Вот там начинается самое интересное. Сначала они расскажут какие они "могущественные" и везде у них есть свои выходы и с ними вы точно решите вашу проблему в кратчайшие сроки. Потом начинают официально заговаривать вам зубы и предлагать как можно больше их услуг по решению вашей проблемы. Когда вы заплатили им деньги и подписали договор, вы становитесь им неинтересны!!! В лучшем случае они будут вам звонить и уже мямлить чего-то невнятное и закидывать вашу электронку всякой дрянью скачанной из интернета. В итоге вывод-им наплевать на ваши проблемы, они хотят вытянуть из вас как можно больше денег!
20 июля 2018
Добавить отзыв