Отзывы о Федеральной юридической компании Bankgra (ООО “БанкГра”)

Федеральная юридическая компания Bankgra (ООО “БанкГра”)

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1.3
Официальный сайт: https://bankgra.ru
Телефон: +7 (499) 325-47-70; +7 (499) 325-52-38
Адрес: г. Москва, метро Алексеевская, проспект Мира 95с1, офис 1518, этаж 15

О компании

У вас просрочки по кредитам? Беспокоят коллекторы, банки и приставы? Законно спишем ваши долги. Мы освободили от долгов более 3000 людей!

Основанием нашей работы является ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

ООО “БанкГра” — центр помощи заемщикам, мы предоставляем профессиональную юридическую помощь физическим лицам по списанию долгов по кредитам через процедуру банкротства, тем самым помогаем решить их финансовые проблемы, и быть свободными, и счастливыми от денежных долгов!

Наша главная цель показать человеку, что банкротство — совершенно нормальный, законный и цивилизованный способ погасить свои долги. Это путь, на котором у каждого из должников есть советчик и помощник в лице арбитражного управляющего.

Наши преимущества:

✅ Мы профессионально и успешно помогли более 3 000 нашим клиентам в разных юридических проблемах;

✅ В 2018 году один из наших Арбитражных управляющих получил престижную награду в конкурсе Арбитражный Управляющий - 2018 года, где занял l место;

✅ Наш сайт доступен и понятен для клиентов;

✅ Цены озвучиваем сразу под ключ, что проще и удобнее для клиента.

✅ За свою деятельность компания полностью несет ответственность.

Самая важная ценность для компании – это клиент, клиенты – наше всё!

Федеральная юридическая компания Bankgra (ООО “БанкГра”) - отзывы (4):
Компания с постоянной текучкой кадров, и нехорошим арбитражным управляющим. Процедуры затягиваются на годы. Не обращайтесь туда.
18 января 2024
С меня списали долг из банка, однако из-за не компетентности сотрудником Банкиро, у меня суд отобрал автомобиль, когда он был полностью не моим (по решению суда) сотрудникам банкиро было необходимо отправить в суд жалобу о переносе рассмотрения дела, так как в другом суд решался вопрос об автомобиле, но сотрудники банкиро не изъявляли желание совершить данное действие, таким образом мою бывшую супруг лишили автомобиля, и вернули деньги с продажи автомобиле на аукционе, которая значительно меньше рыночной. Банкиро только собирает документы и отправляет их финансовому управляющему, которого предоставляет суд, и большим они ничем не занимаются. Не советую пользоваться данной юридической фирмой  
25 июня 2022
В компанию обратилась в 2020 году. Оплатила всю сумму сразу, обещали все долги списать за восемь месяцев. Сейчас уже на дворе май 2022 год, поменялось шесть юристов и каждому новому нахлебника в лице юриста присылаю одни и те же документы. За все время раз пять получила прожиточный минимум который они обещали пересылать каждый месяц. Детские, которые из Пенсионного фонда перечислили в августе-сентябре 2021 года для школьников (10000 руб) до сих пор не могу выбить у них. Я поняла одно, что пока они свои карманы моими деньгами не набьют, ничего с меня не спишут.  
23 мая 2022
Обанкротилась с этой компанией 13 октября 2021 года! В итоге ре один из банков не списал долг!Финансовый управляющий Давтян Артур Азатович работает не добросовестно !Компания за всё время банкротства не давала его контакт!В итоге все долги висят и банки списывают деньги.Не один из счетов не закрыт,хотя я сдавала им всем карты!Сама компания удаляет все жалобы из социальных сетей и негативные комментарии!Ведут себя не корректно!Буду решать вопрос через прокуратуру!Очень не добросовестные ребята!Никому их не рекоммендую!
24 декабря 2021
Добавить отзыв