Отзывы о Iosco (Иоско) https://iosqo.com

Iosco (Иоско) https://iosqo.com

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт:
Телефон: +7 (499) 322-79-90
Адрес: Москва, Варшавское ш, д. 36 стр. 2, офис 2

О компании

Сайт https://iosqo.com больше не работает

Что такое IOSQO?

Rolling Reserve — это процедура компенсации утерянных средств с банковского счёта компании путём подачи иска в адрес банка где открыт счёт. 97% брокеров-мошенников используют альтернативные методы принятия средств, но в конечном итоге средства выводят на оффшорный банковский счёт. Требование на компенсацию средств можно подать по платежам совершённых на 3тих лиц, банковские переводы, электронные деньги и криптовалюты. Компании намеренно испольуют такие методы принятия средств, чтобы клиенту усложнить процес их возврата, так как правохранительные органы и банки клиента бессильны в таких вопросах. Процедура еффективна благодаря тому, что исковые обращения подаются напрямую в банк той страны, где у компании открыт счёт и куда по итогу поступили средства. После рассмотрения запроса банком подаётся иск к Финансовому регулятору страны по месту нахождения банка. Надзорный орган явлется высшей структурой в решении таких споров. В случае, если орган выносит положительное решение — банк компенсирует средства клиенту изымая их с счёта компании.

Iosco (Иоско) https://iosqo.com - отзывы (8):
Мошенники!!! Вышли на меня, якобы могут вернуть мои зависшие 7к долларов. Нашли биржу, где они были(Кракен), прислали выписку. Сказали, ищем банк доя вывода. Им оказался банк Солярис, Германия. И вот тут начались звонки из этого банка. Сначала им понадобилось подтверждение моей плаежеспособности, я , доверясь IOSCO, перевела 62 000 руб. Потом банк запросил оплатить страховку в размере 1650 долларов. Ну тут я уже остановилась. Ведь эта IOSCO клялись и божились, что никаких средств от меня на вывод не требуется. А тут начали звонить, объяснять, что обязательно нужно. Потом предложили оплатить 50 на 50, половину я, половину они. Но я уже, начитавшись официальных документов, поняла, что эта компания не работает с частными лицами по возврату их денег. А под этим именем действуют жулики. Вобщем, я отказывалась что либо оплачивать, и они просто напросто отстали, удовлетворившись теми 62000., и поняв, что больше переводов от меня не будет. Имена действующих лиц : Владислав Кудрин, Юлия Токарева.
6 июля 2025
Всем добрых новостей! И огромные слова благодарности за отзывы, которые открыли мне глаза и остановили моё общение с Владиславом Кудриным - якобы юристом-представителем МО IOSCO. После того как я потеряла средства в общении с брокерами мошенниками, на меня вышла эта организация и предложила помощь в возврате средств, находящихся, якобы в банке Солярис. Благодаря Вашим отзывам, я не успела слить очередные средства!
16 мая 2025
пообещали вернуть мне мои деньги, нашли где то на куличках в иностранном банке солярис. Оплатила уже пару раз им за какие то счета и что то такое. Теперь просят крупную сумму денег. чтобы я получила свои деньги.Мне глаза сын открыл, банк Солярис, полное все вранье, никакой компании нет, какой то левый человек с ват сапа утверждает, что деньги в иностранном банке. меня там даже никто не знает, и явно это не юрист, уже тоже нашла информацию, что мошенник представлялся Владиславом кудриным или Вячеславом, я уже запуталась. Главно6 что я свои деньги потеряла у брокера еще в 23 году, они мне начали лапшу вешать, что вернут сейчас, что нашли мой счет. Такие честные сейчас все, нашли счет и вернуть хотят, атракцион неслыханной щедрости)
8 апреля 2025
Iosco вообще никакого отношения к чарджбэку не имеет. все что мне говорили, так это я сам должен обратиться туда, потом туда, кидали меня по офисам, а потом предъявили счет. Я ничего так и не вернул, а времени потратил и сил, просто не описать словами. Эта контора тоже деньги клюет неплохо! Только у брокера я хотя бы вывел половину, а тут вообще ни помощи не получил, и деньги просто так отдал. Они говорят что предоплату не берут, не верьте! все берут и вперед!! Вообще лучше не используете этот сайт. Они сразу начинают отрабатывать.
16 августа 2022
Я доверилась этой компании, потому что накануне брокер украл мои деньги. Это были все мои деньги на тот момент и я не знала куда можно обратиться с такой проблемой. И вот нашла эту компанию Iosco. Мы сразу нашли общий язык, меня выслушали, я все документы предоставила по почте. Мне сказали ждать ответ. Через два дня мне позвонила девушка вероника и сказал что мое дело принято и мне надо внести предоплату в размере 7 тысяч. Я отдала. Всю неделю они молчали, никаких звонков и сообщений, а в пятницу мне позвонили и сказали что они не могут взяться за это дело, недостаточно документов о переводе. Я попросила деньги обратно, но меня не стали слушать и кинули трубку.ю больше дозвониться я не смогла.
22 июля 2022
Iosco обычное жулье!!! Меня итак замучал брокер, потому что я почти два месяца с ним боролся, дошел до суда, но мои иски отклоняли. И вот я прибег к более современному методу, нашел эту шарагу и меня успокоили что деньги можно вернуть очень быстро. Я снова залез во все эти документы, снова все передал, но вот странно что они сразу попросили оплатить 2 тысячи. Я оплатил, хотя и начала сомневаться, через пару дней снова я должен был отдать 2 тысячи. Я дал. Они скинули мне фото протокола и все. До этого момента о них ничего не известно. Прошло уже больше 1,5 месяца.
14 июня 2022
Прошлый месяц для меня был сверх убыточным. Сначала меня кинул брокер, который отобрал у меня 6К долларов, потом я напоролся на компанию Iosco, где мне обещали вернуть все деньги. Такой чарджбэк как эта шарага никому не пригодится, говорю сразу, потому что свои обязанности они не выполняют, а вот деньги гребут неплохо. Их того что мне вернули, так это два смс о проделанной работе. Своих денег я так и не дождался, хотя и говорили что доказательств более чем достаточно. Получается контора тупо просит деньги за ЯКОБЫ работу, а по факту ничерта не делают. Счастье, что я много им не платил. Только время потерял.
8 мая 2022
Я связалась с компанией Iosco и мне сказали что готовы мне помочь. Первые две недели мы плодотворно работали, как мне казалось. Документы обрабатывались, приходили извещения о том что готовится иск. Ну а поскольку мне давали отчеты, то я и платила, в общей сложности на тот момент это было 4 тысячи рублей. Первый мой перевод сразу дал понять что какой то мутный оказался чарджбэк, потому что сразу прекратились сообщения и звонки. Я сама стала звонить и интересоваться, меня все время разворачивали и говорили что работа в процессе. А потом, буквально 4 дня назад мне пришло извещение, что сотрудничество расторгается ввиду невозможности проведения операций. И все. Ни денег, ни объяснений.
24 апреля 2022
Добавить отзыв