Отзывы о юридической компании "Крюкова и Партнеры"

Крюкова и Партнеры

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://jurist-partner.ru/
Телефон: +7(495) 120-79-37; +7(495) 374-81-50
Адрес: г. Москва, улица Малая Дмитровка, дом 8, стр 2.

О компании

О компании 
Наша юридическая компания – это быстрая и оперативная юридическая помощь и консультация юриста для всех граждан Москвы и МО попавших в сложную ситуацию, для физических и юридических лиц. Юристы и Адвокаты нашей компании имеют огромный практический опыт, высоко квалифицированы и могут оказать правовую поддержку во всех отраслях права.
Мы готовы протянуть для Вас руку помощи в оказании бесплатной юридической консультации! Для этого Вам необходимо лишь позвонить по номеру +7(495) 374-81-50 или оставить заявку на нашем сайте.
Обращаясь к нам Вы получаете качественные и оперативные услуги, вся информация конфиденциальна!
Своевременный вопрос юристу – залог положительного решения самых сложных проблемных ситуаций граждан и юридических лиц!
Крюкова и Партнеры - отзывы (18):
Прикрываются государственными организациями, по факту предлагают оформить дорогостоящие услуги. На просьбу объяснить ценообразование льют воду, ничего обосновать не могут. О законах особо не разговаривают, предлагают какие-то прокурорские проверки, ничего не склдывается. По-моему, похоже на торговлю воздухом, а цены называют просто космические. Мой вывод обращаться точно не нужно.
6 октября 2022
Обратился в данную контору по жилищному вопросу. Красиво уверили в перспективе судебного процесса. Итог: проигранное дело,-350 тыс. из бюджета семьи, дополнительные проблемы с жильем. Сам понимал,что не имеет смысла отдавать деньги,но убедили четко в перспективе безнадёжного дела. В суде ссылались на несуществующие льготы,за что пришлось краснеть перед аппонентами. Короче,контора по изыманию денег.
15 сентября 2022
ВНИМАНИЕ! Эта компания находится в ЧЁРНОМ списке. Здесь работают только МАШЕННИКИ! Выкачивают деньги с клиентов и не за что не отвечают.
6 сентября 2022
Тут на сайте сидит Кирилл Александрович, еще тот рпзводила. Из юристов-аферистов. Аккуратнее.
25 августа 2022
Делают в интернете сайт, на котором можно оставить отзыв о работе кого-либо. Под видом, что пишите в Роспотребнадзор Звонит девушка, говорит что есть «квота на бесплатную консультацию» в итоге, это просто развод на юридическую консультацию с последующим разводом на деньги
22 ноября 2021
Оставила случайно жалобу на поддельный сайте роспотребнадзора https://rospotrebnodzor.ru/formrpn Позвонил мужчина представился сотрудником Роспотребнадзора и направил в компанию "Крюкова и партнеры". Им я заплатила 58500 рублей за 5 бумажек по образцу и на этом они стали меня игнорировать. Обещали давать консультации до конца в итоге тишина. Хорошо что у меня все разговоры записаны. Подаю жалобу в прокуратуру, а настоящий Роспотребнадзор для проверки данной юридической организации.
21 октября 2021
Работают не одни. У них есть наводчики в Роспотребнадзоре и видно, прикормленные люди в органах и судах. На меня их навел Роспотребнадзор. Позвонили вроде бы оттуда и рекомендовали к ним обратиться. Поверила, развели на круглую сумму. Ищу нормальных юристов, которые помогут вернуть деньги.
24 сентября 2021
Правда о компании. Надеюсь, что минута чтения поможет вам либо не потерять деньги, либо вернуть их. Вначале говорят про волшебное письмо, которое обязательно 100% поможет. Пишутся 3-4 письма. В в мэрию города, администрацию, управу, полцию, следственный комитет, прократуру, промышленную палату, ЦБ. Ответ всегда отрицательный, так как вопрос решается через суд. Затем суд. С него и надо начинать чтобы решить вашу проблему, но тогда вы не заплатите за первые два договора. В суде дело естественно проигрывается. После проигрыша просто предлагают еще подождать, так тянется полгода-год, а потом вообще исчезают. Кто узнает сейчас свои отношения с ними дайте знать. 
24 августа 2021
Крюкова и Партнёры Юридическая компания большой,, Мыльный пузырь,, Уговаривать убеждать умеют Берутся за любые спорные юридические проблемы Цель заключить договор А там понеслось сначала 30 тысячи затем 90. Под конец 160 Оба суда проиграли Всё остались при своём Люди Россияне Думайте прежде чем обращаться К таким, знатокам,
22 июля 2021
Обратились в данную компанию по земельным вопросам о возможности выдела части из земельного участка под домом по фактическому пользованию, права на который есть у всех собственников дома, но собственность не оформлена, тоесть земля относится к землям гос. собственность на которые не разграничена, сказали все реально, вносите залог 50% что составляло 18.000руб. Составили иск в суд за 16. т. р и два заявления в органы местого самоуправления ссылаясь на статью по приобретательской давности. каждый по 10.000р. По итогу я не имея юридического образования просто не могла знать заранее что данная статья не может применяться в сложившейся ситуации. Подавая заявления выглядела просто смешно! Не советую обращаться в данную компанию! итог впустую выброшенные деньги за бумажки которые впринципе не могли помочь в сложившейся ситуации!
21 июня 2021
Добрый день, кто заплатил огромные деньги этим юристам и не получил результата - дайте знать. Я сейчас сужусь с ними по поручению моего клиента (которому назвали сумму в 300 000 рублей за иск, который может сделать любой юрист за 1 день). Готов взять и ваше дело, вернуть ваши деньги от таких непрофессиональных юристов. Телефон 8-916-568-79-14 Кирилл Александрович. Решу ваш вопрос и заодно верну деньги, звоните.
2 мая 2021
Добрый день, сейчас сужусь с ними. Кто хочет вернуть свои деньги обратно, помогу, обращайтесь. 89165687914, звоните.
2 мая 2021
Предлогают бесплатную помощь. у меня был вопрос конкретно к автоюристу, пригласили в офис чтобы не обсуждать по телефону, поехал, честно сказать одно дело что, что мне ничего толком не рассказали, надо сначала заплатить, но то помощи мне бесплатной оказывать никто и не собирался. Если бы хоть что то говорили конкретно, я бы стал оплачивать и сотрудничать с данной организацией, но все общими фразами, а я пришел с конкретным вопросом и конкретной проблемой, поэтому и ушел ни с чем! Так не пойдет, пишут одно, по телефону второе, на деле третье !
24 февраля 2021
При написании вопроса, Вам будет предложено позвонить по бесплатному номеру и даже впоследствии через несколько минут Вам перезвонят. И практически на этом вся бесплатная помощь закончится. Вам не ответят ни на один вопрос, а будут предлагать приехать в офис, с документами. Что они сделают все, но для этого нужно заплатить. Но сумму так же не озвучат.
24 января 2021
Гнилая контора. Гонорары берут большие, говорят много, опыта и компетенции по факту нет. Настоящая мошенническая схема. Достойны разбирательств по фактам мошенничества.
30 ноября 2020
обманули на большую сумму денег. наобещали, что все можно компенсировать за счет проигравшей стороны в суде. заключил с ними договоры, а по факту по всем их отправленным заявлениям приходят отписки. уже даже не дозвониться до них. если кто-то хочет попытаться объединить усилия и написать коллективное заявление в полицию, напишите мне на почту ext39@mail ru никому не советую обращаться в эту компанию. они точно применяют в своей деятельности мошеннические схемы, НЛП ,рассчитывают на доверчивых людей.
21 ноября 2020
Всем доброго дня, ребята кто хочет проблем еще больше, то к ним. Отзывы пишут сами, сидят и ни чего не делают. Алексей Вам большой "привет", вы голова которая все знает, уникум просто. Я думаю каждый должен заниматься только тем, что именно знает и умеет, что делаете вы мне не ясно. Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться. Всем добра
24 августа 2020
Обратился в эту компанию так как искал юристов в интернете, читал отзывы, мне показалось, что они профи в своем деле, отзывы очень хорошие все. Сейчас я могу сказать, что работают они долго можно сказать из под палки. Надо следить, звонить, тогда что-то сдвинется с места в вашем деле. А так только обещания.
11 августа 2020
Добавить отзыв