Нотариус города Москвы Краснов Г.Е. - отзывы

Нотариус города Москвы Краснов Г.Е. - отзывы (notarius-na-taganke.ru)

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://notarius-na-taganke.ru
Телефон: +7 (495) 921-16-34, +7 (495) 921-16-35
Адрес: 109240, г. Москва, ул. Яузская, дом 8, стр.2

О компании

пн 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; вт-чт 10:00–21:00, перерыв 13:00–14:00; пт 09:00–16:45, перерыв 13:00–14:00

НОТАРИУС ГОРОДА МОСКВЫ КРАСНОВ ГЕРМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ Регистрационный номер в реестре нотариусов 77/287-н/77

Нотариус города Москвы Краснов Г.Е. - отзывы (notarius-na-taganke.ru) - отзывы (2):
Налоговая России отказала в регистрации изменений в ЕГРЮЛ, в связи с некомпетентными действиями сотрудников нотариуса (забыли приложить или отсканировать нотариальную надпись на заявлении..). См вложение.В офисе нотариуса очень много народу. Видимо специалисты не справляются. Ошибку специалисты нотариуса не признали , начали мне доказывать , что Налоговая виновата...Грустно и смешно. Профессионализм данной конторы оставляет желать лучшего..
21 мартa 2023
Плюсов нет - одни минусы. Записались с отцом на 14:00. На почту пришло подтверждение записи за час. Пришли за 20 минут. Нас даже на порог не пустили - охранник, не ответив на наше приветствие просто гаркнул: "Обед, приходите в два!" Причем мы стояли на лестнице, никакой приемной, мета ожидания не видели, пришлось выйти на улицу. Потом пришли к двум, нас пустили в помещение, подошли к секретарю. Девушка спросила по какому вопросу, собрала все документы и сказала присесть и подождать 15 минут. Ждали минут 20, после чего эта же девушка вышла и сказала, что нотариус в отъезде, будет на месте минут через 40 ориентировочно, может быть больше. Мы спросили, что, ВСЕ нотариусы в отъезде? Мы же записались к одному из нескольких и пришло подтверждение" Она ответила: "Нотариус у нас один, только он может заверить, все остальные - помощники".... Зачем тогда "Обед", если в необеденное время сотрудников так же нет на месте, почему секретарь сразу не могла сказать об отсутствии нотариуса, а заставила ждать 20 минут и забрала все наши документы? Зачем тогда запись по времени, если на нее все плевали??? Куча вопросов и ни одного ответа. Весь день потрачен зря(я ехала из спального района). В итоге мы ушли не солоно хлебавши, т.к. точного времени возвращения нотариуса не было известно, а у оца было время ограничено... Мы с трудом за 2 месяца выбрали этот день для встречи и такой результат.... когда еще сможем совпасть по графику и вырваться к нотариусу - неизвестно...
10 февраля 2023
Добавить отзыв