Отзывы об ООО «Центр юридической помощи и правовой поддержки»

ООО «Центр юридической помощи и правовой поддержки»

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
1.3
Официальный сайт: https://защитим-права.рф/
Телефон: +7 (499) 136-46-81
Адрес: г. Москва, Проспект Мира дом 101 строение 1

О компании

Рассмотрение жалоб граждан РФ
ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

ООО «Центр юридической помощи и правовой поддержки» - отзывы (13):
Как жаль что не прочитал раньше отзывы на этих юридических разводил. Надо попробовать теперь вернут свои деньги у них. По телефону сказали , что не отдадут. гады.!!
7 августа 2021
Бесплатного ответа не дождётесь ! Телефон не работает !!! Навязчиво просят денег ! За гарантируемый ответ от 200 до 1000 р !))) Мошенники!!!!
20 июля 2021
Мошенники и психологи, но не как не юристы, разводят людей на деньги и пропадают
24 июня 2021
Здравствуйте. Я тоже пострадал от "юридической помощи" оказанной ООО ЮК «Правозащитник» (ранее ООО «Центр юридической помощи и правовой поддержки»), ИНН: 9717065047 в том числе непосредственно Рогозиным Антоном Владимировичем, Шатиловой Кристиной Григорьевной и Кулюкиным Николаем Александровичем. Организация ликвидирована 24 декабря 2020 г. (Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица). Думаю, и считаю, что только общими усилиями сможем добиться возмещения ущерба и наказания мошенников. Кто желает, прошу ответить письмом на вопросы, а я со своей стороны поспособствую приобщению заявлений после возбуждения уголовного дела по всех эпизодах (сейчас готовлю жалобу в прокуратуру). Если желаете присоединиться к наказанию мошенников и возврату похищенных у вас денежных средств, напишите мне на почту, я сообщу что необходимо сделать. Воров надо наказывать! Почтовый ящик будет действовать ограниченное время. h*****@yandex.ru
2 июня 2021
Обратился в эту контору потому что повелся на громкое название. По итогу я просто в ужасе. Перейду к фактам. 1. Заключили договор, оплатил, предоставил все документы в начале августа. 2. В конторе каждые две начали меняться "юристы" которые делом занимались, в итоге у каждого информация обрывочная. 2. Иск они соблаговолили подать в ноябре. При этом текст я уже писал сам, ибо их юристы писали бред. 3. Они хотели подать иск по юрадресу ответчика, хотя можно было по моему месту жительства, пришлось их этому научить. 4. Суд я проиграл (ходил представитель). 5. Суд был 25.12, мотивировочной части решения суда у меня нет до сих пор, телефон в конторе не берут.  
22 января 2022
я стал их очередной жертвой, а все потому, что слишком поздно заглянул в отзывы об этой фирме  
29 декабря 2020
Обратились к юристам а попали к аферистам, обманули на деньги 120000! исковое заявление готовили в течении 5 месяце, в результате отправили в суд не ТО, что было заявлено, суд мы проиграли потому, что уже на момент составления заявления сроки были УПУЩЕНЫ изначально. Они просто КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ! Люди берегитесь  
17 декабря 2020
Сотрудники Центра юридической помощи и правовой поддержки намеренно обманывают людей (говоря им то, что они хотят услышать), заключают договор от лица очередной однодневки и не возвращают деньги даже после решения суда. В одиночку действовать бесполезно.  
15 ноября 2020
Хочу выразить огромную благодарность Центру Юридической поддержки замечательному юристу Осипову Артему Александровичу в необычном деле по сохранению стажа в медицинской организации.Проявив свой профессионализм, компетентность,аккуратность во всем, Артем Александрович помог выиграть это дело по возвращению медицинского стажа.Было волнение,но Артем звони мне, поддерживал,грамотно объяснив веру в победу, и мы выиграли.Спасибо огромное и сотрудникам офиса Юридической Компании.
11 мая 2019
Добрый вечер, к сожалению это мошенники, так же попала на их развод. Деньги взяли, договор подписали и на этом все!
21 декабря 2018
Обратилась в данную организацию в сентябре 2018 г. Любезная дама приняла все мои бумаги, взяла 22000 руб. за услуги, мы подписали договор - а дальше тишина. Никаких действий не предпринималось, никакого ответа ни о чем получить я не могу, на все вопросы один ответ: "Мы Вам перезвоним". И опять тишина. Так что думайте, стоит ли обращаться сюда, и какие тут специалисты.
13 декабря 2018
Вежливые юристы, все время созванивались, держали в курсе дел, только деньги вот взяли, а сделать ничего по факту не смогли.
24 июля 2018
Коллега рассказала, как эта компания развела ее на деньги. Не оставляйте у них ни рубля, потом не вернете.
26 апреля 2018
Добавить отзыв