Отзывы о ООО «КРЕДИТАМНЕТ» (ИНН: 7726480007 ОГРН: 1217700341980)

ООО «КРЕДИТАМНЕТ» (ИНН: 7726480007 ОГРН: 1217700341980)

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
1.6
Официальный сайт: https://kredit-net.ru/
Телефон: 8 (800) 775-06-15
Адрес: г. Москва, Холодильный пер, д. 3, к. 1, стр. 3, пом.1, эт. 3, ком. 1

О компании

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ?

ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ ЗАКОННО ПО 127 ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ

Учредитель компании «Кредитам нет»
Михаил Сухарев

Мы поможем Вам наконец избавиться от неподъемных выплат по кредитам, микрозаймам и долгам
Вполне понятно, что у некоторых есть недоверие к процедуре банкротства, хотя СМИ уже давно максимально подробно освещают возможность избавления от кредитов по 127-ФЗ

ООО “КРЕДИТАНЕТ” - резидент Сколково. Это является гарантом полной прозрачности и законности деятельности компании. В «Кредита нет» работают честно и исключительно в интересах клиента, поэтому забудьте о грязных компаниях, серых схемах и умышленном затягивании сроков с целью забрать у вас последние деньги
Мы крупная компания и основной упор делаем на личных рекомендациях наших клиентов после успешного завершения дел и качественного обслуживания, а не на сиюминутной выгоде любыми способами.

ООО «КРЕДИТАМНЕТ» (ИНН: 7726480007 ОГРН: 1217700341980) - отзывы (13):
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Потеряете только время и свои деньги. К сожалению не прочитала отзывы и обратилась к ним. Все что они делают, только все время говорят оплатить им деньги и все. Свою работу не делают. Когда поняла, что зря теряю время с ними, то попросила закрыть договор. Бумаги подписали все, но деньги так ещё и не вернули.15 февраля разорвала с ними договор и сей день возврата денег так и нет. Ответ один, мы разберёмся. Завтра на работе юрист напишет заявление для меня в правоохранительные органы и будем подавать заявление по статье мошенничество.
22 мартa 2024
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Потеряете только время и свои деньги. К сожалению не прочитала отзывы и обратилась к ним. Все что они делают, только все время говорят оплатить им деньги и все. Свою работу не делают. Когда поняла, что зря теряю время с ними, то попросила закрыть договор. Бумаги подписали все, но деньги так ещё и не вернули.15 февраля разорвала с ними договор и по сей день возврата денег так и нет. Ответ один, мы разберёмся. На работе юрист написал заявление для меня в правоохранительные органы и буду подавать по статье мошенничество.
23 мартa 2024
к моему сожалению не всё так радужно как преподносится в рекламе, не буду описывать с чем я столкнулась изначально , опишу ситуацию на данный момент,больше недели я пыталась связаться с ведущим специалистом ( Ксенией Алексеевной) которая уверяла меня, что в ближайшее время я наконец то получу денежные средства от финансового управляющего, деньги так и не поступили не смотря на то ,что решение суда было 01марта 2023 года,операторы уверяли что Ксения обязательно перезвонит, в итоге как оказалось Ксения уволилась и понятно что перезванивать она и не собиралась, опять же как утверждали операторы моё дело передали Сергей Сергеевичу и он обязательно со мной свяжется, вот уже две недели никак связаться не может, мои же попытки с ним связаться тщетны. И всем им пофиг на ваши проблемы, и если бы я не начала названивать никто бы и не вспомнил про меня . Вообщем на данный момент нахожусь в неизвестности, сегодня , то есть 01 мая 2023 г начался третий месяц как я ещё ни разу не получала денежных средств , потому как ведущему специалисту не до меня, хотя я уже практически месяц пытаюсь до них достучаться. Благодаря вашей компании , обещаниям сотрудников компании, первомай я встретила с давлением 180/100 и лапшой на ушах аж до самого Китая! И что дальше прикажете делать???
1 мая 2023
Очень хорошая организация, помогли списать долги за 8 месяцев, общалась с юристом из Москвы, хоть и сама живу в регионе, по началу были опасения по дистанционной работе, но человек который со мной работал был очень убедителен, но по итогу не подвел, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СПИСАНИЕ ДОЛГА! ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!
27 января 2023
Ни в коем случае не обращайтесь, мошенники, чистой воды. Ничего не делают, только обещают , уроды
24 декабря 2022
Мошенники, бездельники
9 июля 2022
Отличная компания! Меня и супруга обанкротили! Сейчас банкротят мою подругу. Всё честно, открыто! Спасибо!
16 июня 2022
Шарашкина контора! Просто мошенники! Обязанности свои не выполняют! Фин. Управляющий, который якобы "их" человек, совсем одурел. Денег на существование забывает перечислить! В чате игнор, на звонки игнор! Даже не вздумайте с этой шарагой связываться!
16 июня 2022
Крайне сомнительное предприятие. Один факт, не предоставления документов на почитать-подумать, насторожил до состояния, не буду ни чего обсуждать, если нет понимания какую ответственность несет компания, занятая столь щепетильными вопросами.
7 июня 2022
Подельники ростовщиков под большие проценты. 4-5 сотрудников и начальник с охранником, который ходит с клиентами в банкомат и следит чтоб за их услуги им заплатили часть снятого
6 мартa 2022
Крайне не доволен работой с этой компанией. По телефону сказали одно, а по факту в офисе совсем другое. Процент бешенный. Сразу видно, что клиентов у них очень мало и готовы драть 3 шкуры хотя бы с тех кто пришел. Титулфин не рекоммендую!
21 февраля 2022
Обещали ,но не сделали говорят ,что есть свои люди ,но на самом деле никого нет живут за счет проверки кредитной истории ,они не работают со сллжными ситуациями !!!!! С уважнием александр
12 февраля 2022
Я не знаю кому и что они сделали хорошего. Когда я общалась мне обещали что я только оплачу услуги арбитражного суда 25000 и их расходы по судебным нуждам. И естественно по 12000 им платить. Я несколько раз спросила : и это всё, на что мне с уверенностью сказали ДА. Я опять переспросила больше точно не чего, мне стуча в грудь сказали. Это все и платить я больше не за что не буду. НО это обман. Оказалось что мне заблокировали все счета, финансовый обещал что к новому году всё сделает. Но это всё опять оказалось враньём. Счета как были заблокированы так и есть. Причём они даже на мой телефон не отвечают, мне кажется даже заблокировали его. Но когда брали обещали что их финансовый со мной обязательно созвониться. Но нет и я на Новый год осталась без денежных средств и сейчас он даже не звонит. А на то что меня не предупредили что мне заблокируют карты. Ответили это просто человеческий фактор . Поэтому я не знаю кому это компания нравится??? Я столько нерв с ней потратила ужасно просто. Пока сама не звонила и не спрашивала что и как дальше делать, мне кажется так бы и в суд не чего не подали. Даже после решения арбитражного суда не позвонили и не сказали что и как. Честно не советую. Берут дорого но толку нет. Свои деньги не отрабатывают
4 февраля 2022
Добавить отзыв