Отзывы о компании ООО "СЛУЖБА УРЕГУЛИРОВАНИЯ ДОЛГА"

ООО "СЛУЖБА УРЕГУЛИРОВАНИЯ ДОЛГА"

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://vk.com/sudbankrot
Телефон: 8(495)006-24-46
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.4, оф. 6

О компании


Правовые решения для физических лиц ☎ +7 495 006 24 46.
Чем мы полезны и на какие вопросы вы можете найти ответы?!
✅получить консультацию юриста;
✅найти финансового управляющего;
✅ узнать как проходит процедура банкротства физического лица;
✅ узнать о последствиях банкротства физических лиц;
✅ узнать тонкости и детали закона о банкротстве физических лиц;
✅ ознакомиться с реальными отзывами людей прошедших процедуру банкротства;
✅ узнать этапы банкротства;
✅ и многое другое.

ООО "СЛУЖБА УРЕГУЛИРОВАНИЯ ДОЛГА" - отзывы (9):
Заключил договор январе 2021г.но за целый месяц дело никуда не двинулось,кроме как ксерокопирование моих личных данных.Я решил дальше не ждать и поехал остановть контракт,но придоплату они мне не вернули,потомучто разрыв по моей инициативе.Народ если хотите с ними " СЛУЖБА УРЕГУЛИРОВАНИЯ ДОЛГА" заключить договор,то 10 рас подумайте прежде чем заключать.Фирма такое ощущение что юридически создана,что б выкачивать последние деньги с итак немочных и бедных людей
12 января 2022
Не советую обращаться в эту организацию без собственного юриста. Да, девочки рассказывают все хорошо и убедительно. НО! Куча подводных камней про которые вам не скажут пока вы не подпишите с ними договор. Ну и потом не скажут, пока вы сами не спросите. Девочки нас все таки убедили и мы согласились подписать договор, так же внесли 50% оплаты НЕ РЕКОМЕНДУЮ
12 декабря 2021
Вся информация размытая по телефону. Что сколько стоит, сказать не могут. Приезжайте и наш юрист проконсультирует вас и оценит стоимость работ. Готов было уже подъехать к ним в офис, благо рядом совсем. Но!!!! Когда девушка продолжила меня консультировать..... Я просто ей сказал, мне надо обанкротиться и у меня есть ИП (правда тоже с долгами по налогам). Она мне говорит надо его закрыть обязательно, как обанкротитесь, сразу откроете!!!! Что за бред: как закрыть??? У меня там долги, с долгами не закроют. Самое интересное, как открыть после банкротства??? Если по закону 5 лет нельзя ИП открывать. Некомпетентно. Потеряли потенциального клиента. Может мне так повезло. Все остальные отзывы очень хорошие. Или накрученные. Вопрос
1 сентября 2021
НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой компанией! Юристы НЕ выполняют свои обязанности! В суде я была одна, защищала себя САМА!!! Юрист не пришла на заседание!!! А после этого еще уговаривали постоянно оставить положительный отзыв
11 августа 2021
Заключил договор январе 2021г.но за целый месяц дело никуда не двинулось,кроме как ксерокопирование моих личных данных.Я решил дальше не ждать и поехал остановть контракт,но придоплату они мне не вернули,потомучто разрыв по моей инициативе.Народ если хотите с ними " СЛУЖБА УРЕГУЛИРОВАНИЯ ДОЛГА" заключить договор,то 10 рас подумайте прежде чем заключать.Фирма такое ощущение что юридически создана,что б выкачивать последние деньги с итак немочных и бедных людей
20 июля 2021
Не советую обращаться в эту организацию без собственного юриста. Да, девочки рассказывают все хорошо и убедительно. НО! Куча подводных камней про которые вам не скажут пока вы не подпишите с ними договор. Ну и потом не скажут, пока вы сами не спросите. Девочки нас все таки убедили и мы согласились подписать договор, так же внесли 50% оплаты. Но мне  не помогли и предоплату не вернули!
29 июня 2021
Позвонила в компанию, чтобы уточнить информацию по банкротству, интересовал конкретный вопрос по залоговому имуществу. Сотрудники задают базовые вопросы, вопрос потенциального клиента их мало интересует, сразу приглашают на беседу в офис. При этом звонят много раз еще до приема, посылают неограниченное количество смс сообщений. После того как сообщила, что мои планы поменялись, продолжаются настойчивые звонки. Данная компания отпугивает своим поведением и настырностью, звонят пока и откровенно не пошлешь далеко и надолго. Про сотрудничество с данной компанией ничего не могу сказать, но исходя из отзывов- выводы напрашиваются сами. Не рекомендую
13 июня 2021
Пожалела,что обратилась в эту фирму! Вытянули много денег с меня(
11 мая 2021
Минусы, одни минусы! Хамят, разводят!
13 апреля 2021
Добавить отзыв