Отзывы об отделе по защите прав потребителей http://роспотребнадзор-онлайн.рф Ул. Дубининская, д 57, стр 1 График работы: Пн-Сб с 09:00 – 21:00

Отдел по защите прав потребителей (http://роспотребнадзор-онлайн.рф)

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1.6
Телефон: 7 (495) 369-31-35
Адрес: Ул. Дубининская, д 57, стр 1 График работы: Пн-Сб с 09:00 – 21:00

О компании

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОВОДИТ РАБОТУ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

ВЫЯВЛЕНИЕ И ПРИЗВАНИЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.

ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ И ЗАКОННЫХ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

НАПРАВЛЕНИЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ ДОКУМЕНТОВ, ЗАЯВЛЕНИЙ.

ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫЕЗДА КОМПЕТЕНТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ К ПРОДАВЦУ, ИСПОЛНИТЕЛЮ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НАРУШЕНИЙ И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЗАКОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Отдел по защите прав потребителей (http://роспотребнадзор-онлайн.рф) - отзывы (8):
УЖАСНО РАБОТАЮТ! В КОМПАНИИ ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ. НАРОД, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ! ОБМАНУЛИ МЕНЯ С ПОЛОБОРОТА. ДА ЕЩЁ И ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПИШУТ САМИ ОТ СЕБЯ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ. КОГДА ПРИХОДИШЬ К НИМ ТРЕБОВАТЬ СВОЁ ОБРАТНО, МАЛО ТОГО, ЧТО НЕ СТАЛИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕОТРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ДА ЕЩЁ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ПИНКАМИ ВЫТАЛКИВАЮТ, ДА ЕЩЁ И С УГРОЗАМИ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
15 мая 2019
Не знаю, даже насчет заказных отзывов , например на других сайтах почти все положительные, у меня такое мнение сложилось , исполнение плохое. Я долго ходила, звонила, сама подгоняла и подталкивала, пока не пнешь как говорят, потому что оплатила уже все и время было потеряно не стала уже куда то идти еще. Работу сделали но с трудом и моим контролем. Я бы оценила на тройку с натяжкой вообщем работают.
18 января 2019
Обманывают людей и наживаются на чужом горе. Сестру обманули в мед центре, обратились в эту компанию и заплатили около 40 тысяч рублей, они не сделали ровным счетом, ничего. Трубки больше не берут, на связь не выходят и ничего не делают, несколько раз приходили и юристы говорили нам что дело в процессе и им занимаются, мы попросили доказать нам это, попросили материалы хотя бы какие то, ничего нам не показали, только несколько месяцев голову морочили в итоге мы попросили расторгнуть договор и вернуть деньги, мы получили отказ и не знаем, что теперь делать. Компания мошенников.
29 августа 2018
Я читаю и диву даюсь, где мои глаза были раньше мало того что я как и многие другие угодила в ловушку в Глобал Мед, так еще и юристов выбрала не самый достойный вариант, ну почему не почитала отзывы не знаю, когда поняла, что обманули в клинике срочно начала искать выходы, поэтому на какой первый сайт наткнулась в поисковой системе туда и позвонила, а тут название такое еще, защита прав потребителей, поэтому и обратилась к этим юристам, рассказывали что сроки расторжения минимальные , что мне уже не о чем волноваться, а сами тянули время, или забыли вообще за меня я уж не знаю. И вообще я потом сравнила цены за оказанную мне услугу, оказывается можно было и дешевле и быстрее все это решить!!!!
15 августа 2018
Я тоже обратился в эту "организацию" и тоже по вопросам медицинского центра попал в Глобал Мед, развели, я у них еще спросил с кредитом хоть от вас не уйду? А они мне, конечно нет , только вышел от них и тут же из банка смс пришла о том что мной подписан кредит на такую-то сумму, вот сразу нашел сайт, вообще-то я хотел именно в государственный отдел позвонить , но и тут нет успеха, наткнулся на этих ребят) конечно улыбнулся про себя , еще не хватало мне чтоб меня кантора юристов разводила, поехал в другую, после консультации с ними. Не видитесь!
30 июля 2018
Полностью согласна с Анной Леонидовной, я тоже попалась на удочку в медицинский центр и дочка нашла сайт якобы "Роспотребнадзора" и записала меня к ним на бесплатную консультацию , везде обман, и все как хотят, так и дурят простых людей!!!!!!!! Я пенсионерка, денег и так не очень много и везде куда ни пойди кругом надурить пытаются ! нет ни стыда , ни совести у людей. Как вообще определять теперь где честные люди работают ?
27 июля 2018
Лохотрон, чистой воды. Это ж совести нет совсем и не боятся ничего. Куда смотрят официальные органы власти, таких мошенников сажать надо. Российский безпредел. Это не роспотребнадзор. Люди будьте внимательны
3 июля 2017
Очень любопытные ребята!!! Прям не удержалась, чтобы нигде не запечатлить о них отзыв! Абсолютно безграматные люди, называют себя юристами, а главное на страничке- подобие сайта - указывают, что это официальный сайт роспотребнадзора. Не могла не удержаться и попыталась обратиться по своему больному вопросу за помощьюю к юристу. Мало тог, что откровенный развод, хамят, цены нереальные просто , за процедуру расторжения договора с медицинским центром, по навязанному кредиту озвучили 90 000 рублей и сроки до 2 ух месяцев. Не рекомендую туда обращаться, очень похоже на развод чистой воды. 
6 сентября 2016
Добавить отзыв